Лоо Частный сектор «У Валентины»

Просмотры: 6590
Лоо, Разина, 15
+7 918 400-...
Валентина Михайловна
+7 962 889-...
Татьяна
До моря — 5 минут
До центра — 6–8 минут
Заезд 14:00
Выезд 12:00
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Вентилятор Вентилятор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Микроволновка Микроволновка
  • Электрочайник Электрочайник
  • Балкон Балкон
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Кухня в номере Кухня в номере
  • Бассейн Бассейн
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Трансфер Трансфер
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
  • Можно с животными Можно с животными
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в частный сектор "У Валентины", который расположен в 5 минутах ходьбы от моря. Рядом находятся: рынок, продуктовый магазин, аптека, банкомат Сбербанк.

К услугам отдыхающих

- 2-3 местные номера с удобствами. В номерах: кондиционер, телевизор, интернет, холодильник, эл. чайник, СВЧ, санузел, балкон.

- "Квартира под-ключ" для проживания 4-х человек. В квартире 2 комнаты и кухня, кондиционер, спутниковое ТВ, интернет, холодильник, санузел.

Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня общего пользования.

В распоряжении гостей мангал и барбекю, на которых можно приготовить разные блюда и отведать их на свежем воздухе в беседке во дворе.

Перед зданием есть автостоянка для 1 авто. Возможен трансфер.

  • С
    Светлана и Диана
    19 июля 2018 14:40
    Советуем отдохнуть у Татьяны. На втором этаже есть комната на двоих с удобствами в номере душ и туалет, кондиционер, телевизор, а главное удобная кухня. Не надо толкаться с соседями. Встретила нас Татьяна на вокзале. Все показала. Рядом магазин Магнит. Пляж не далеко. Отдохнули хорошо. Всем советуем. Спасибо Татьяне.
  • А
    Алексей
    28 июня 2018 21:36
    Хочу оставить свой отзыв. "У Валентины",Лоо, Разина, 15. Началось все с того, что еще в начале весны я забронировал апартаменты "Люкс" в частном секторе " У Валентины". Объявление было - "без предоплаты". Я каждый месяц подтверждал , что буду отдыхать в указанном частном секторе. И, в итоге, когда осталось менее 2 недель, мне сообщают, что МЕСТ НЕТ!!! Меня просто "кинули"!!! Хотя я хотел снять жилье на 21 день. Хорошо, что я не заплатил аванс, иначе, потерял бы свои деньги. Поэтому, хочу предостеречь: ни в коем случае не берите отдых " У Валентины", Лоо. Это ОЧЕНЬ НЕПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ !!!
  • Е
    Екатерина и Сергей
    14 сентября 2017 15:00
    Отдыхали здесь в сентябре 2017г. Остались очень довольны!!! Номер отличный, все фото соответствуют действительности! Татьяна нас встретила у вагона. Все, что нужно находится рядом, магазины, рынок, а самое главное ПЛЯЖ, галечный и есть всякие аттракционы. Море теплое и ласковое. Всем советуем отдыхать именно у Татьяны)))!!!!
  • С
    Слава Москва
    30 июня 2017 23:59
    Всем привет!С10июня по 29июня я отдыхал уВалентины по улице Разина15.Номнер двухместный эконом на втором этаже со всеми удобствами с отдельнм входом.Тихо безопасно в комнате стерильно чисто сантехника  оборудования все в отличном состоянии.Магнит столовая совсем рядом.до моря 7минут.Огромное спасибо
  • с
    семья Суриковых
    19 октября 2016 09:17
    Всем привет! Этим летом мы всей семьёй отдыхали в Лоо, поселились в частном секторе на Разина у Валентины. Адрес нам дали друзья, которые уже не один раз побывали тут. На вокзале нас встретили и помогли с багажом. Жили мы в номере люкс на втором этаже у нас был свой балкон, на котором завтракать и ужинать просто здорово! В номере есть все что нужно для комфортного отдыха. В шаговой доступности много магазинов, столовых, экскурсионных палаток. До моря буквально 5 минут, пляж галечный есть разные развлечения, детки наши были довольны!!! На центральном пляже прекрасная набережная по ней можно долго гулять и дышать морским воздухом. Мы в Лоо были впервые и остались очень довольны всем, большое спасибо нашей хозяйке Валентине, чудесная женщина, желаем ей здоровья и всегда много отдыхающих!!! Через год вернёмся к ней на отдых ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
  • С
    Сергей
    10 сентября 2016 21:21
    Добрый день всем, на днях вернулись с отпуска и сразу хочу поделится впечатлениями. По совету друзей отправились на отдых с семьей в Лоо, адрес жилья дали они же, так мы оказались на Разина у Валентины. Жили в квартире под ключ я, жена и сын 6 лет, нас устроило абсолютно все и в доме и в окрестностях, до моря 5минут по пути столовая, экскурсии предлагают, все супер. Пляж галечный, есть разные аттракционы, сын был доволен. Рядом с домом рынок всегда свежие овощи и фрукты. Нам очень понравилось и думаем еще не раз туда приедем.
  • В
    Валентина
    8 сентября 2016 14:13
    Всем привет! Мы уже много лет приезжаем в Лоо на отдых и знаем поселок вдоль и поперек, лучшего места для отпуска не найти! Останавливаемся всегда у Валентины, очень приветливая и доброжелательная женщина. В комнатах всегда очень чисто, есть все что нужно, очень уютно и по домашнему! Всем, кто собирается провести отпуск в Лоо, советуем частный сектор у Валентины и даем 100%гарантию не пожалеете!
  • А
    Анна
    8 августа 2016 19:45
    Здравствуйте !!! Вот решила написать отзыв. Приехали мы семьёй 2 взрослых и 2 ребёнка в лоо в июле. Попали через посредников на Ул Разина 15. Устроила нас комната и мы остались . Сама хозяйка очень позитивный , добрый, отзывчивый человек, быстр решает любую проблему!!! Мы ей очень благодарны за все проведённое время у неё !!! Дом море рынок магнит столовые в шаговой доступности. Если ехать на отдых в лоо, то к ней!!!
  • А
    Алина
    30 июля 2016 22:23
    Здравствуйте! Мы с подругой приехали в Лоо и совершенно случайно попали в этот частный сектор. И это на самом деле прекрасно! Когда я поднялась в дом на втором этаже, я обалдела от увиденного. Кухонька не большая, но настолько наполнена нужными вещами, удобствами. Есть вся необходимая посуда, собственная кухня, в доме есть кондиционер, телевизор, большой шкаф, собственная уборная. Море в 5 минутах от дома, рядом рынок, Магнит в 1 минуте, до центра Лоо минут 7 спокойным шагом. Хозяйка очень приятная, общительная девушка. Всегда поможет, подскажет, посоветует, а самое главное настроение у неё шикарное  абсолютно всегда и всегда поделится с Вами))) Спасибо Вам огромное за такие потрясающие удобства, чистоту и настроение за столь маленькую оплату! Удачи Вам)))))) Приедем к Вам ещё и ещё!
  • А
    Анна
    22 июля 2016 01:09
    Отдыхаем на данный момент в частном секторе "у Валентины"! Прекрасный отдых, советую всем!!! Отличная комната, несмотря на то что нет кондиционера в нашей комнате, даже в 40+ совершенно не жарко. Прекрасная хозяева, всегда подскажут, объяснят, с любой проблемой и в любой момент к ним можно подойти, очень открытые ко всем жильцам и со всей душой!!! Прекрасная зелёная зона, кухня со всем необходимым, большой мангал, большая зона отдыха- под крышей или на свежем воздухе. Всё в шаговой доступности, через пару метров от дома большая столовая, аптека, магнит, рынок. До центрального пляжа 3 минуты тихим шагом, но мы нашли более безлюдное место до которого идём 5 минут. На центральном пляже Лоо водяные горки, банан и всё что душе угодно! Так же тем кто интересуется экскурсиями тут же через пару метров много экскурсионных бюро. Единственное куда бы не советовала идти это аквапарк аква лоо, лишняя трата денег... Дома всегда чисто, постоянная уборка. Два холодильника один на кухне другой на этаже. Есть вай фай, в комнате хороший телевизор, всегда чистое свежее бельё. И на всё это небольшая цена, что тоже огроомный плюс! Что же хочу сказать в заключение, если в следующий год поеду отдыхать в лоо, то однозначно остановлюсь в этом частном секторе!!! Выражаю огромную боагодарнрсть хозяевам за комфортный и приятный отдых! С удовольствием ещё к вам приеду!!!
  • Г
    Галина
    18 июля 2016 02:29
    Отдыхали всей семьей в Лоо в начале июля, остановились в этом частном секторе на ул.Разина...рядом в двух шагах находятся магнит, мясная лавка (где можно приобрести свежее мясо, цены невысокие), банкомат сбербанка, овощной рынок, аптека, торговые точки, столовые, экскурсии. Море в пяти минутах ходьбы...Море чистое.. Хозяева замечательные, очень дружелюбные и гостеприимные.. Комната у нас была без кондиционера, но в комнате было прохладно...номер очень уютный (кровати, шкаф, комод, телевизор, цифровое ТВ), на этаже есть стиральная машинка (что очень удобно)..во дворе кухня (где есть все самое необходимое), есть мангал (шампура), есть столики где можно посидеть вечером да и вообще покушать... Есть место во дворе где можно поставить машину...На набережной есть множество кафе и ресторанов. В общем нам все очень понравилось и сам отдых и хозяева (все расскажут что и где лучше). Всем советую.
Лоо, Разина, 15
+7 918 400-...
Валентина Михайловна
+7 962 889-...
Татьяна

Похожие предложения

Лоо, Обходная, 18-Д
Рядом с морем
Лоо, Таежная, 6
Рядом с морем
Лоо, Прохладная, 6
Рядом с морем
Лоо, Таллинская, 41
от 800 ₽
за номер
Лоо, Обходная, 16-А
Рядом с морем
Лоо, Горный воздух, Таганрогская, 4
Рядом с морем
Лоо, Горное Лоо, Лооская, 1-А
Лоо, Декабристов, 123-А
Рядом с морем
Лоо, Таллинская, 10-Д
Рядом с морем
Лоо, Декабристов, 167-Б
Рядом с морем

Предложения рядом

Лоо, Разина, 18/7
~38 м
Лоо, Разина, 15/1
~76 м
Лоо, пер. Алычевый, 10/1
~85 м
Лоо, пер. Алычевый, 4
~90 м
Лоо, пер. Алычевый, 5
Рядом с морем
~90 м
Лоо, пер. Алычевый, 5
Рядом с морем
~91 м
Лоо, Прохладная, 6
Рядом с морем
~99 м
Лоо, пер. Алычовый, 6
Рядом с морем
~100 м
Лоо, Разина, 11-А
Рядом с морем
~104 м