Лоо Частный сектор «У Генриха»

Просмотры: 3655
Лоо, Обходная, 2-В-1
+7 918 407-...
+7 918 907-...
До моря — 5-10 минут
До центра — 5-10 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Автостоянка Автостоянка
  • Двор Двор
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Микроволновка Микроволновка
  • Балкон Балкон
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Трансфер Трансфер
  • Мангал Мангал
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в частный сектор "У Генриха", который расположен в 7-8 минутах ходьбы от моря. В шаговой доступности находятся: рынок, продуктовый магазин, остановка маршрутки, аптека.

К услугам отдыхающих 2-3-4 местные номера "Эконом" с удобствами на этаже. В номерах: кондиционер, в некоторых есть балкон. 2-х местные номера "Стандарт" со всеми удобствами. В каждом номере есть: кондиционер, телевизор, санузел.

Для приготовления еды предусмотрена общая кухня с необходимой бытовой техникой и инвентарем.

Комфортный отдых гостей дополнит ухоженная территория с мангалом и столиками, где можно провести летние вечера.

Для приезжающих на личном автотранспорте предоставляется автостоянка. Услуги трансфера по договоренности.

  • Г
    Галина
    10 августа 2020 15:57
    Этим летом отдыхали в Лоо. Выбрали с дочерью гостевой дом "У Генриха". И ничуть не пожалели. Прекрасные и отзывчивые люди-Генрих и Анаида. Как и было обещано хозяева встретили и проводили на поезд,что было отрадно, так как с нами было двое детей. Подъем всегда осуществлялся по первому звонку, потому как дом находится на возвышенности, проблем с этим не было. Комнаты чистые, всегда была горячая вода. Летним вечером приятно было посидеть на веранде с видом на море. Рядом находится столовая.Всегда свежая и вкусная по-домашнему еда. Особая благодарность Анне и Сергею. Здесь можно заказать любое блюдо, зная, что оно будет приготовлено.Поэтому очень рекомендую. А Генриху и Анаиде желаю благополучия и процветания. БОЛЬШОЕ СПАСИБО за прекрасный отдых!!!
  • Л
    Люба  и Люда  Волгоград
    17 июля 2017 22:05
    Отдыхали у Анаиды и Генриха с 7 июля 2017 по 16 июля 2017 года! Нам очень понравилось! Условия для проживания замечательные, номер хороший , вид с террасы шикарный. До моря 7 минут ходьбы , дом расположен в центре поселка. Магниты, аптеки и рынки, все рядом. На гору пешком подниматься не надо, есть маленький автобус который поднимает отдыхающих бесплатно!Нам все понравилось. Хозяева замечательные , гостеприимные отзывчивые люди! Лучшего места в Лоо не найдете!!Теперь если на море, то только в Лоо у Генриха и Анаиды!!
  • Е
    Екатерина
    22 августа 2016 10:30
    Только вернулись из отпуска в Лоо - и только приятные воспоминания! Встретили, как и обещали, комната соответствует фото. В доме чистота!!! Генрих и Анаида очень приятные люди, обязательно вернёмся в следующем году в этот замечательный частный сектор Лоо..
  • О
    Ольга
    26 апреля 2016 13:13
    Отлично отдохнули в частном секторе Лоо у Генриха и Анаиды! Уютный, красивый дом, свежий воздух, чистое море. Гостеприимные, заботливые и добрые хозяева! Все было превосходно! Огромное спасибо Анаиде и Генриху!
  • И
    Ирина и Катя Магнитогорск
    23 июля 2015 17:28
    Отдыхали в этом уютном доме в июле.Все очень понравилось.Хозяева Анаида и Генрих,замечательные приветливые, доброжелательные.Условия для отдыха высший класс.Нам очень понравилось.Красивый двор с банановыми деревьями.Красота.вид с балкона завораживает.Спасибо Сурену за замечательную экскурсию на джипе.Если и отдыхать в Лоо только у вас.Мы остались в восторге.
  • Н
    Наталья
    5 сентября 2013 17:30
    Отдыхали у Анаиды и Генриха в августе 2013, спасибо им огромное за всё. В номере новая мебель ,везде чистота, отличные условия для проживания,и совсем не дорого. Дом располагается на горе, рядом нет трассы с машинами и железной дороги, тишина, чистый воздух, а для подъема уставших отдыхающих от моря вверх к дому была маршрутка, которая ходит по расписанию и бесплатно. Море в ЛОО чистое. И с погодой нам повезло. Так что отдых удался, и в этом большая заслуга хозяев гостевого дома "У Генриха". Добра Вам, благополучия и процветания.
Лоо, Обходная, 2-В-1
+7 918 407-...
+7 918 907-...

Похожие предложения

Лоо, Горный воздух, Таганрогская, 4
Рядом с морем
Лоо, Окружная, 9
Рядом с морем
Лоо, Жигулевская, 12
от 1200 ₽
за номер
Лоо, Таежная, 11
Рядом с морем
Лоо, Азовская, 9
Рядом с морем
Лоо, Астраханская, 10
Рядом с морем
Лоо, Грушевая, 7-А
Рядом с морем
Лоо, Обходная, 16-А
Рядом с морем
Лоо, Горный воздух, Енисейская, 1-А/41

Предложения рядом

Лоо, Обходная, 1-А
~21 м
Лоо, Алтайская, 24
~54 м
Лоо, Обходная, 8
~63 м
Лоо, Алтайская, 22
Рядом с морем
~64 м
Лоо, Алтайская, 17-А
~87 м
Лоо, Алтайская, 15-А
Рядом с морем
~114 м
Лоо, Алтайская, 28
~128 м
Лоо, Обходная, 13
~138 м
Лоо, Алтайская, 13
~163 м