Перейти к содержанию

Домбай Отель «Крокус»

Домбай, пер. Альпийский, 6
Просмотры: 3006
Домбай, пер. Альпийский, 6

Какие удобства вас ждут

  • Телевизор
  • Душ
  • Холодильник
  • Питание
  • Автостоянка
  • Балкон
  • Прачечная
  • Бассейн

Все удобства

  • Телевизор
  • Душ
  • Холодильник
  • Питание
  • Автостоянка
  • Балкон
  • Прачечная
  • Бассейн

Подтверждённых номеров сейчас нет

Мы не показываем неподтверждённые цены и контакты. Ниже показаны варианты с активными номерами, выбранные в проверяемом порядке.

Подходящих подтверждённых вариантов рядом пока не найдено.

Посмотреть все предложения
Описание

Отель «Крокус» - это современный SPA-комплекс, имеющий категорию 3 звезды, расположенный в центре горнолыжного поселка Домбай, в непосредственной близости к канатно-кресельной дороге, по правому берегу реки Амунауз. Отдых в отеле прекрасно сочитает в себе летний отдых и зимний горнолыжный отдых.

Отель «Крокус» находится в непосредственной близости от всех канатных дорог горнолыжного поселка Домбай. Расстояние: до канатно-кресельного подъемника - 45 метров, до бугельного подъемника (трасса для начинающих) - 20 метров, до маятникового подъемника - 90 метров.

Номерной фонд отеля представлен номерами категорий «Стандарт», «Люкс», «Студия» и «Апартаменты». Всего в отеле 51 номер на 4 этажах. Нномера обставленны хорошей мебелью и отвечают всем требованиям. Благодаря своему расположению в горах, из окон отеля открываетя незабываемый вид на кавказские горы.

Отель «Крокус» предлагает своим гостям: развлекательный центр «Клеопатра плаза», который включает в себя: бар, бильярд, кальян-бар, VIP-кинотеатр, игровые автоматы; ночной клуб и ресторан «Крокус Плаза», СПА-центр «Русалочка»: русская баня, бассейн, фитобар, турецкий хамам; конференц-зал, автостоянку, прокат горных велосипедов, сейф-ячейки, услуги инструктора, пункт проката снаряжения (лыжи, спорт.костюмы, сноуборды), помещение для сушки спортивного инвентаря (бесплатно).

Пока нет опубликованных отзывов об этом объекте.