Домбай Гостиница «Кристалл»

Просмотры: 1848
Домбай, Карачаевская, 103
+7 918 915-...
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Баня Баня
  • Питание Питание
  • Круглогодично Круглогодично
  • Кафе Кафе
Номеров не найдено
Описание

Гостиница Кристалл расположена на берегу реки с красивым названием Аманауз, прогулки у реки в окружении вечнозеленых хвойных деревьев дарят отличное настроение и поддерживают эмоциональное равновесие.
Наличие оборудованного конференц-зала позволяет проводить в отеле семинары, конференции и встречи, а уютные залы кафе располагают к проведению любого торжества, в числе которых банкет по поводу юбилея, свадьбы, корпоратива.

На территории гостиницы находятся 3 корпуса, большой корпус оборудован лифтом. В номерах разных категорий есть все необходимое для отдыха. Дети до 7 лет без места размещаются в номере с родителями бесплатно, при этом можно за дополнительную плату арендовать постельное белье для малыша.

Отель «Кристалл» предлагает гостям не только уютные номера, но и большой ассортимент услуг для отдыха и делового туризма.

В современном оборудованном конференц-зале отеля можно провести семинар, деловую встречу, переговоры, совещание. А в одном из залов кафе можно организовать банкет или праздничное торжество. Из панорамных окон на террасе кафе открывается великолепный вид на горную реку Аманауз. Для деловой беседы или встречи друзей также прекрасно подойдет лобби-бар, расположенный в холле отеля. В баре, как и в холле гостиницы, есть свободный доступ в интернет через Wi-Fi.

Всего в нескольких минутах ходьбы от отеля находятся различные развлекательные центры, кафе и рестораны курорта и, конечно, подъемники к горнолыжным трассам, которыми известен Домбай. Для комфортного отдыха постояльцев в комплексе предусмотрены комнаты для хранения и сушки лыжного инвентаря. После насыщенного дня гости могут посетить настоящую русскую баню на дровах или провести вечер за партией игры в русский бильярд в бильярдный комнате комплекса. В бане есть бассейн и чайная комната. Сторонники познавательного туризма тоже не будут скучать: в отеле находится экскурсионное бюро, в котором можно приобрести различные туры по самым известным и интересным достопримечательностям края.

В перечень многочисленных услуг отеля «Кристалл» также входит трансфер от железнодорожного вокзала, а на его территории находится охраняемая автостоянка.

Отель «Кристалл» отличается выгодным местоположением. Он находится в центре курортного поселка Домбай на берегу реки Аманауз напротив нарзанного источника. Всего в 100 м от отеля находится маятниковая и кресельная дороги, в 150 м – бугельная.

Добраться до отеля Вы можете, выбрав один из следующих маршрутов:

поездом до ж/д вокзала г. Кисловодск, г. Невинномысск или г. Минеральные Воды, далее на общественном транспорте проехать до пос. Домбай;

самолетом до аэропорта г. Минеральные Воды, оттуда сесть на автобус или маршрутное такси, идущие до пос. Домбай.

Также можно воспользоваться трансферными услугами отеля «Кристалл».

Домбай, Карачаевская, 103
+7 918 915-...

Похожие предложения

Домбай, Аланская,1
Домбай, Карачаевская, 29
Домбай, ул. Карачаевская, 117
Домбай, пер. Родниковый, 1
Домбай, при въезде в поселок справа
Домбай, Нарзанная, 6
Домбай, Карачаевская, 39, 41
Домбай, Карачаевская, д. 121
Домбай, Карачаевская, 9

Предложения рядом

Витязево, Песчаная, 30-А
~2237 м
Витязево, Тихая, 2-В
~2423 м
Витязево, Виноградная, 2-Б
~2555 м
Витязево, 160 лет Витязево, 27
~2737 м
от 2200 ₽
за номер
Витязево, Кавказская
~2770 м
Витязево, Жукова, 43
~2888 м
Витязево, 160 лет Витязево, 46
~2919 м
Витязево, Македонского, 60
~2977 м
от 700 ₽
за номер
Витязево, Зеленая, 59
~2986 м