Домбай Гостиница «Кураж»

Просмотры: 3421
Домбай, Аланская,1
+7 928 391-...
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Автостоянка Автостоянка
  • Сауна Сауна
  • Питание Питание
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем в отель «Кураж», расположенный в заповедных местах Тебердинского природного биосферного заповедника, среди пиков Кавказских гор, в самом сердце Домбая. Отдых, в окружении кавказской природы – уникальных каньонов, водопадов, альпийских лугов, пещер, богатой растительности и животного мира – подарит море впечатлений даже самому искушенному путешественнику.

К Вашим услугам: комфортабельные номера в отеле, кафе с кавказской и европейской кухней, сауна, бильярдная. В шаговой доступности канатные дороги, а главное – неизменно превосходный сервис и атмосфера настоящего кавказского гостепреимства!

Как замечательно зайти в прекрасное кавказское кафе в Домбае и отведать безумно вкусную местную кухню. Вернуть силы и восстановить потраченную на искрящихся белоснежных горных склонах энергию, любителям активного, зачастую насыщенного экстримом, отдыха непременно удастся в нашем кафе.

Для страстных любителей бильярда в нашем отеле есть прекрасная возможность провести несколько партий и отдохнуть от жаркого причерноморского климата. Бильярд в отеле Замок поможет сделать ваш отдых более разнообразным. Это прекрасный способ провести вечер, если вам не хочется выходить за пределы благоустроенной территории нашего отеля.

Невозможно представить себе полноценный отдых в отеле без сауны. С древнейших времён она занимает важнейшие позиции в деле сохранения и укрепления здоровья.

В нашем отеле это место, где каждой клеточкой тела Вы сможете ощутить комфорт и расслабление, смыть с себя заботы трудового дня и следующее утро встретить максимально отдохнувшим и бодрым.

Наша сауна позволит Вам окунуться в мир удивительных ощущений и волшебного настроения.

Домбай, Аланская,1
+7 928 391-...

Похожие предложения

Домбай, Карачаевская, 29
Домбай, при въезде в поселок справа
Домбай, пер. Родниковый, 1
Домбай, Нарзанная, 6
Домбай, Карачаевская, д. 121
Домбай, Карачаевская, 39, 41
Домбай, ул. Карачаевская, 117
Домбай, Карачаевская, 103
Домбай, Карачаевская, 9

Предложения рядом

Витязево, Песчаная, 30-А
~2237 м
Витязево, Тихая, 2-В
~2423 м
Витязево, Виноградная, 2-Б
~2555 м
Витязево, 160 лет Витязево, 27
~2737 м
от 2200 ₽
за номер
Витязево, Кавказская
~2770 м
Витязево, Жукова, 43
~2888 м
Витязево, 160 лет Витязево, 46
~2919 м
Витязево, Македонского, 60
~2977 м
от 700 ₽
за номер
Витязево, Зеленая, 59
~2986 м