Геленджик Частный сектор на Луначарского

Просмотры: 4240
Геленджик, Луначарского, 43
+7 918 387-...
номера Стандарт
+7 918 446-...
номера Эконом
До моря — 10-20 минут
До центра — менее 5 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Вентилятор Вентилятор
  • Душ Душ
  • Можно с животными Можно с животными
  • Автостоянка Автостоянка
  • Двор Двор
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Микроволновка Микроволновка
  • Трансфер Трансфер
  • Мангал Мангал
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в частный сектор на улице Луначарского, который расположен в 10-15 минутах ходьбы от моря. В шаговой доступности находятся: продуктовый магазин, остановка маршрутки.

К услугам отдыхающих 2-4 местные номера "Эконом" с удобствами на этажи и во дворе и 2-4 местные номера "Стандарт" со всеми удобствами. В каждом номере есть: вентилятор или кондиционер, телевизор, интернет.

Для приготовления еды предусмотрена общая кухня с необходимой бытовой техникой и инвентарем.

К услугам гостей благоустроенная территория, оборудованная столиками для отдыха, где можно часами наслаждаться приятной атмосферой. Для любителей шашлыка и еды на костре, есть мангал.

Для приезжающих на личном автотранспорте предоставляется бесплатная автостоянка. Возможен трансфер.

  • Л
    Любовь
    5 сентября 2017 15:54
    В августе 2017 г. отдыхали в Геленджике, поселились у Софии Федоровны. Расположение достаточно хорошее, добирались пешком до пляжа и всех развлечений. Неподалеку есть столовая и кафе фастфуд. В доме имеется общая кухня с большим количеством необходимой посуды и прочей утвари, все в хорошем состоянии. Нам предоставили парковочное место во дворе, при необходимости хозяйка открывала ворота, чтобы мы могли выехать и заехать обратно.  Двор чистый, утопает в зелени, ужинать за столиками на улице – одно удовольствие! Заселялись на 10 дней, хозяйка предупредила, что уборка в комнатах самостоятельно, белье обещала сменить через 5 дней. Из минусов – в двухместном номере две отдельные кровати соединены в одну, не самый удобный вариант для пары, так же под этими кроватями добротный слой пыли, достаточно слабый напор воды в душе, отсутствие вай-фая.
  • В
    Виктория, Москва
    1 августа 2017 14:35
    Отдыхали с дочкой в июле 2017 года у Нины. Понравилось очень! Все фото соответствуют действительности. Номер чистый и уютный, хорошие кровати, подушки, постельное. Есть шкаф для одежды и тумба для остальных вещей. Кухня отличная - хороший холодильник, хорошая газовая плита, отличная посуда. Для каждой комнаты предусмотрена полка для хранения продуктов. Двор просторный, т.к. я была с ребенком, мне было важно, чтобы было место где посидеть на улице в теньке. Места предостаточно! Каждый день убирали территорию, кухню, душ, туалет. Пляж, рынок, магазин - все не далеко. Ребенок осталась довольна и я соответственно тоже! Спасибо огромное, Нина! Если еще раз приедем в Геленжик - то к Нине!
  • М
    Мария
    2 июля 2017 08:16
    Отдыхали в июне 2017г. у Софии. Все очень понравилось, большой зелёный двор, чистота-порядок. Все необходимое имеется. Номер чистый, постельное белье наибелейшее, удобная мебель, кондиционер,телевизор. На кухне хорошая посуда, холодильник, СВЧ. Дорога до моря занимает 10-15 минут через кафе, столовые, рынок и множество магазинов.Тихая улица - шум от кафе и развлечений не доносится. В общем, отдых прошел на отлично!!! Спасибо за гостеприимство!!!
  • С
    Светлана
    22 июля 2016 09:23
    Очень довольны отдыхом! Хозяйка спокойная, радушная, ненавязчивая. Мне с ребенком было комфортно в номере. До моря пешком 10-12 минут. Пляж прекрасный. Спасибо Софии Федоровне! Есть желание приехать еще раз!
  • М
    Михаил
    30 июня 2016 10:33
    Родители посоветовали отдохнуть с женой в Геленджике на Луначарского, 43. Они там раньше были в отпуске и остались очень довольны. Мы тоже в восторге от спокойного отдыха. Данное расположение гостевого дома удобное, недалеко до моря, рядом находятся магазины, остановки маршрутного такси, на котором можно добраться до центра и посмотреть достопримечательности города. Хозяйка добрая и улыбчивая! Отдохнули душой и телом! Большое спасибо за гостеприимство!
Геленджик, Луначарского, 43
+7 918 387-...
номера Стандарт
+7 918 446-...
номера Эконом

Похожие предложения

Геленджик, Октябрьская
Геленджик, Голубая Бухта, Казачья, 17
Геленджик, Колхозная, 30-А
Геленджик, Розы Люксембург, 27
Геленджик, Голубая Бухта, пер. Прохладный, 1/1
Рядом с морем
Геленджик, Толстого, 32-А
Геленджик, Красных Партизан
Геленджик, Куропятникова, 1
Геленджик, Ботылева
Геленджик, Розы Люксембург, 25

Предложения рядом

Геленджик, Луначарского, 46
~106 м
Геленджик, Толстого, 42-А
~187 м
Геленджик, Шевченко, 96
~233 м
Геленджик, Толстого, 34
~248 м
Геленджик, Толстого, 32-А
~250 м
Геленджик, Тельмана, 114
~279 м
Геленджик, Шевченко, 67/3
~279 м
Геленджик, Луначарского, 68
~302 м
Геленджик, Кирова, 63
Рядом с морем
~306 м
от 800 ₽
за номер
Геленджик, Толстого, 26
~309 м