Геленджик Частный сектор на Гринченко 12

Просмотры: 12122
Геленджик, Гринченко, 12
+7 918 480-...
+7 928 426-...
До моря — менее 5 минут
До центра — 5-10 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Вентилятор Вентилятор
  • Душ Душ
  • Автостоянка Автостоянка
  • Двор Двор
  • Ванна Ванна
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Микроволновка Микроволновка
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Трансфер Трансфер
  • Мангал Мангал
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в частный сектор на улице Гринченко, расположенный в городе Геленджик, в 3 минутах ходьбы от песчаного пляжа и 5 минутах от галечного. Рядом находятся: рынок, продуктовый магазин, остановка маршрутки.

К услугам отдыхающих:

- 1но, 2х, 3х местные номера "Эконом" с вентилятором и удобствами во дворе.
- 2х, 3х, 4х местные номера с удобствами на 3 номера. В каждом номере: кондиционер, телевизор.

Для приготовления еды предусмотрены две общие кухни с необходимой бытовой техникой и инвентарем. За доп. плату в пользование предоставляется стиральная машина.

Комфортный отдых гостей дополнит ухоженная территория с мангалом и столиками, где можно провести летние вечера. Для путешествующих на своем автомобиле, во дворе есть бесплатная автостоянка на 2 авто.

Услуги трансфера по договоренности.

  • А
    Аурика
    16 мая 2018 17:26
    Пять лет назад прекраснейший отдых, отметили юбилей. Да лучше Димы и Алёны нет во всем Геленджике это удивительные люди добродушные и гостеприимные. Мы всем советуем посетить этот райский уголок где все, все рядом и отличная атмосфера на отдых. Всего самого наилучшего им, думаю мы встретимся ещё раз. Хотим к ВАМ. Хорьки московские
  • Л
    Лариса
    26 июня 2017 10:52
    Здравствуйте Дима Алёна, и читающий этот комментарий. Отдыхали у вас буквально пару дней назад, спасибо вам за теплый прием! Да и вообще за все, лучше места что бы отдохнуть не найти во всем Гелеке все чисто аккуратно, в общем круть круть, советуем посетить это замечательное место без раздумий очень советуем, Алёна Дима вам желаем крепкого здоровья, а остальное все будет, на будущий год ждите! Лариса и Артур
  • В
    Валентина
    13 ноября 2016 04:37
    Отдыхали у Алены с Димой в июле 2016. Это очень хорошие гостеприимные и приветливые люди. Условия для проживания у них просто отличные. Море рядом, всего 5 минут ходьбы. Спасибо за отличный отдых! Теперь будем рекомендовать всем Ваш уютный гостевой дом!
  • А
    Альбина
    30 сентября 2016 20:06
    Отдыхала у Алёны и Димы 3 недели в сентябре. Хоть гостевой дом и выбрала наугад, но осталась очень довольна. Понравилось всё! Чисто, уютно, ненавязчиво. Дима и Алёна очень приветливые и доброжелательные люди. Спасибо вам большое за хороший отдых! Вернусь к вам снова в сентябре 2017 года.
  • Г
    Галина
    15 сентября 2016 14:31
    Низкий поклон Вам за Вашу доброту и гостеприимство. Мы очень рады, что отдыхали именно у Вас, впечатлений много и только положительных. По возможности обязательно приедем к Вам еще, удачи Вам и хороших отдыхающих!
  • В
    Валентина
    4 сентября 2016 15:31
    Это наш первый совместный отпуск с мужем Был... Теперь ждём следующего. К Алёне и Диме ехать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
  • А
    Аня
    18 мая 2016 11:09
    Мы не раз уже отдыхаем у Алены и Димы, это самые добрые и позитивные люди. Отдыхали и будем всегда отдыхать только у них! Спасибо Вам большое, что Вы есть, дай Вам Бог здоровья, сил и терпения! Вы для нас стали как родные!!!
  • Л
    Лера
    20 октября 2015 20:39
    Отдыхали у Алёны с Димой в сентябре 2015. Это лучший отдых! Хозяева просто прелесть, позитивные! Условия очень уютные, домашние, до моря действительно 2 шага, все магазины рядом. Всем советуем и сами теперь только к ним!
  • Ю
    Юля
    20 сентября 2015 15:54
    Спасибо большое Алене за гостеприимство. Нам очень понравилось. Уже скучаем. Обязательно приедем к вам еще
  • Д
    Дмитрий
    27 июля 2015 23:04
    Отдыхали в Геленджике семьёй в первой половине июля 2015 года. По расположению и по отзывам остановились на Гринченко 12 у Алёны и Димы, и, как оказалось, не зря. Снимали, можно сказать, 2 изолированные люксовые комнаты с телевизором, сплит-системой, тут же в коридорчике капитальный сан.узел, ванна-душ, горячая-холодная вода круглосуточно и бесперебойно, туалет, здесь же уютная кухня с посудой. Хозяева дружелюбные и приветливые, на все огр.вопросы по размещению и по курорту исчерпывающие ответы. Авто во дворе в 3 метрах от комнаты. До пляжа 300 метров, расположение очень удобное, тихий спальный район, тем не менее, всё рядом. Пляж песочный, чистый, да и сам Геленджик оставил впечатление очень чистого города. Инфраструктура очень развита, вся набережная перед пляжем – сплошная полоса отдыха и развлечений. Цены за проживание приемлемые, всё очень уютно, чисто и располагает к полноценному отдыху. Если приедем ещё раз на отдых в Геленджике, то только к вам! Алёна и Дима, так держать!
  • Т
    Татьяна
    15 июля 2015 13:34
    Отдых отличный! Море рядом, магнит, банкомат, хозяйка супер, все отлично, рекомендуем!
  • К
    Кирилл
    15 июля 2015 13:31
    Я вместе со своими родителями отдыхали у Алены. Нам всем очень понравилось. Рядом аквапарк Бегемот, гостевой дом рядом с морем. Нам понравился наш отдых.
  • О
    Ольга
    2 июля 2015 01:37
    В этом году снова решили отдыхать у Алёны и Дмитрия на Гринченко 12. Встретили нас очень хорошо, было приятно осознавать, что нас здесь ждали и были нам искренне рады. Хозяева исключительно гостеприимные и отзывчивые люди. В этот раз также взяли эконом номер. Нам было комфортно. С удовольствием гуляли по городу. В этом году рискнули пройтись вдоль всей набережной от Толстого мыса до Тонкого мыса пешком, а это 8 км в одну сторону!!! На всём протяжении пути набережная Геленджика благоустроена, пешком гулять очень удобно. Порадовал нас и местный общепит - через квартал от дома на ул. Грибоедова нашли народную столовую "Дружба", на двоих обед (суп, мясо с гарниром, салат, хлеб и пиво) стоил всего 400-450 рублей. В "Магните", что недалеко от дома цены в этом году скакнули хорошо вверх, мы предпочли ходить на рынок рядом с ним. Выезжали в Новороссийск на прогулку, были в Кабардинке (рекомендую посетить аттракцион "Дом вверх дном"), заезжали в Джанхот и Дивноморское. Отдых на пляже ничем не отличался от прошлого года, порадовалась снова преимуществу размещения на Гринченко (всего несколько минут пешком от дома и ты уже на пляже или на набережной, насыщенной разнообразной развлекательной инфраструктурой). Мне и мужу было приятно снова побывать в Геленджике и провести свой отдых именно в этом месте. Рекомендую.
  • Л
    Людмила
    1 июля 2015 20:53
    Отдыхали на Гринченко всей семьей, все рядом: море, магазин, рынок, аптека, набережная! Хозяева просто замечательные!!! Номера удобные, все чисто, со вкусом. Спасибо!!!
  • Н
    Наталия
    27 июня 2015 11:54
    Недавно приехали из Геленджика. Отдыхали на Гринченко 12, очень понравилось. Гостеприимные и доброжелательные хозяева, условия отличные, море и магазины рядом. Большое Вам спасибо. Приедем ещё.
  • C
    Cветлана
    19 июня 2015 16:03
    Отдыхали с мужем нам очень понравилось, хозяева отличные, просто супер, условия классные, все рядом море, рынок, столовая. Все классно, приедем еще
  • В
    Валерия
    14 июня 2015 21:00
    Мне очень понравилось отдыхать на Гринченко 12, на отдых приехала с детьми. Район хороший, соседи очень доброжелательные люди, мы с ними подружились, сейчас поддерживаем общение, впрочем как и с хозяевами! Всем советую приезжать сюда, отдых был незабываемый! Спасибо, Алёночка!
  • М
    Марина
    27 апреля 2015 13:30
    Отдыхали с сыном в 2014, очень понравилось! Хозяйка радушная, приветливая, отзывчивая! Да и место очень удобное, рядом с морем и другими радостями отдыхающих!!!
  • Л
    Людмила
    10 апреля 2015 17:19
    Только бронирую, а позитива от общения с хозяйкой Аленой - море. Думаю не ошиблись.
  • Н
    Надежда
    11 августа 2014 14:36
    Очень понравилось! Все рядом, номера супер! Хозяева замечательные! Всем советую!
  • И
    Ирина
    14 июля 2014 09:16
    Самые доброжелательные и позитивные хозяева! Отличные условия для недорогого отдыха. 3 мин до моря! Рядом и магазин, и рынок. Нравится все. Отдыхаем здесь уже 5 год. Приезжайте, не пожалеете!
  • И
    Ирина
    12 июля 2014 16:24
    Самые гостеприимные и позитивные хозяева! Есть где побегать детям и отдохнуть родителям! Прекрасные условия для недорогого отдыха. До моря рукой подать. Ездием уже 5 лет!
  • М
    Марина
    8 июля 2014 14:10
    Мне, детям и мужу очень понравилось, слов нет
  • О
    Ольга
    7 июля 2014 21:02
    Отдыхала на Гринченко 12 с любимым! Отдых вышел незабываемый! Хозяева очень веселые, отзывчивые люди. Условия для проживания очень хорошие, все уютно и чисто, от моря в 5 минутах ходьбы! Мы остались очень довольны! Обязательно приедем еще отдыхать!
  • О
    Ольга
    29 июня 2014 23:01
    Отдыхали с удовольствием, мне и мужу очень понравилось, были первый раз, встретили нас приветливо, со всем радушием, хозяева гостеприимные, было приятно с ними общаться и живешь как дома; от моря - два шага, удобное расположение; душ, туалет - во дворе, кухня укомплектована всем необходимым, магазин и рынок - 2 мин. пешком; понравилось гулять по набережной Геленджика - великолепные виды, развитая инфраструктура; вода в бухте теплая, хотелось бы, чтоб она еще и была почище. В остальном - есть где прогуляться и что посмотреть, множество фонтанов, декоративных скульптур, ухоженные аллеи и парки, беседки, скамеечки, тематические детские площадки и многое другое, всего и не вспомнишь за раз. Рекомендую.
  • Н
    Наталья
    2 июля 2013 00:16
    Приезжала отдыхать к Алене с Димкой не один раз и не только летом, лучшего места нет. Хозяева супер))) Ездила и буду ездить. Кто не был, советую вам от души, не пожалеете
Геленджик, Гринченко, 12
+7 918 480-...
+7 928 426-...

Похожие предложения

Геленджик, Толстого, 32-А
Геленджик, Фрунзе, 27
Геленджик, Полевая, 25
Геленджик, Новороссийская, 26
Геленджик, Ульяновская, 35
Геленджик, Ботылева
Геленджик, Луначарского, 46
Геленджик, Ялтинская
Геленджик, Пограничная, 11-А
Рядом с морем
Геленджик, Шевченко, 25

Предложения рядом

Геленджик, Красногвардейская, 29-А
Рядом с морем
~68 м
Геленджик, Гринченко
Рядом с морем
~74 м
Геленджик, Красногвардейская, 25
Рядом с морем
~100 м
Геленджик, Гринченко, 18
Рядом с морем
~100 м
от 3400 ₽
за номер
Геленджик, Ульяновская, 21
Рядом с морем
~132 м
Геленджик, Приморская, 29
Рядом с морем
~139 м
Геленджик, Приморская, 27
Рядом с морем
~146 м
Геленджик, Ульяновская, 16
Рядом с морем
~158 м
Геленджик, Полевая, 6
Рядом с морем
~159 м
Геленджик, Красногвардейская, 16
Рядом с морем
~173 м