Геленджик Частный сектор «София»

Просмотры: 8048
Геленджик, Толстого, 24
+7 861 413-...
+7 928 208-...
+7 928 241-...
До моря — 5-10 минут
До центра — менее 5 минут
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Кухня в номере Кухня в номере
  • Холодильник Холодильник
  • Микроволновка Микроволновка
  • Электрочайник Электрочайник
  • Двор Двор
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
  • Можно с животными Можно с животными
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в частный сектор "София", который расположен в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа и 7 минутах от галечного. Рядом находятся: рынок, продуктовый магазин, остановка маршрутки.

К услугам отдыхающих номера на любой вкус с различным уровнем комфортности:
- 2-3-4 местные номера "Эконом" с удобствами на этаже и кондиционером и телевизором в номере.
- 2-3-4 местные номера "Стандарт" со всеми удобствами. В номерах: кондиционер, телевизор, холодильник, санузел.
- отдельно стоящий домик на 6-7 человек. В доме 3 комнаты и кухня, кондиционер, телевизор, холодильник, санузел.

Для приготовления еды предусмотрены три общие кухни с необходимой бытовой техникой и инвентарем.

К услугам гостей благоустроенная территория, оборудованная столиками для отдыха, где можно часами наслаждаться приятной атмосферой. Для приезжающих на личном автотранспорте предоставляется автостоянка. Возможен трансфер.

2.5
средний рейтинг объекта на основе 2 отзывов
5 звезд0
4 звезды0
3 звезды1
2 звезды1
1 звезда0
  • Т
    Турист
    26 сентября 2021 17:30
    Ребята если можно найти ,что.то другое только не сюда.
    Не понравилось Цены превышают конфорт,рядом отельчик с бассейном за эти деньги,нет бумаги и.освежителя в эконом говарят Не положено».
  • Т
    Турист
    12 сентября 2021 12:16
    Почитав отзывы такие как " Полины из Читы "негодую просто , вы неужели слаще морковки ничего не ели , или отзыв накручен ?) За такую цену и третий год подряд идрить вы мазохисты . Идеальный номер за 500 рублей в сутки , нормальный за тысячу , но за 1800 это уже наглость . Открою тайну , в России отдыхающие не богатые проводят отпуска, у кого денег много оно нафиг не надо тут . Ну начнем разбор номера не как эконома , а как номера за 1800 ибо мы не гости за такую цену, а клиенты. Парковка внутри участка отсутствует , только за пределами , но это терпимо Телевизор показывает несколько федеральных каналов что порадует любителей киселя и соловья , хотя с такой шумоизоляцией сильно не посмотрите. Номера обшиты пластиком и в случае пожара все ваши пожитки а может и документы с билетами сгорят в течении пары минут Мобильный интернет ловит как могильный , но есть вай фай на фоне которого не так уж плох мобильный . Под уснуть под фильмец можете забыть сразу. Если вы не копрофил, то советую вести с собой освежитель воздуха, ибо владельцы гостиницы не могут позволить потратить 100 рублей на такую роскошь. Стиральная машинка это для хозяев , челядь стирает в тазике. И да порошок тоже за свой счет. Полки в душе для вещей тоже не. , так что это тоже непозволительная роскошь Из плюсов только то что море в 15-20 минутах , но в принципе оно во всем городе там не далеко . Вам решать конечно приезжать в гостиницу как " Полина с Читы " и кайфовать от сортира без освежителя , ручной стирки , отсутствия холодильников в номерах да окна в душе выходящего на кухню другого гостевого дома. Но как по мне почти 2 к в сутки за это было самой глупой тратой денег в жизни
    Понравилось Есть воздух Пол не проваливается Какая-никакая сплит система
    Не понравилось Нет нормальных шкафов и тумбочек Отвратительный вай фай Нет человеческих условий для стирки То что холодильник для номера это роскошь Отсутствие шумоизоляции Вредные и огнеопасные материалы отделки номеров Неудобные кровати Нет освежителя воздуха в туалете Нет в душе полок и вешалок для вещей Неудобный вход с кодом на территорию гостиницы Крайне завышенная цена
  • Л
    Лариса
    29 июля 2021 12:50
    В июле 2021 года мне посчастливилось отдыхать у Марии Ивановны и Софии. Осталась довольна теплым приемом, добрым отношением и домашним уютом, заботливо созданным хозяевами этого дома. Благоустроенная территория, несколько кухонь с необходимыми принадлежностями и холодильниками, красиво оформленные места для отдыха во дворе, комнаты на выбор на 3-х этажах, чистота (работает горничная Елена), в комнатах кондиционер, телевизор, мебель. Всегда есть холодная и горячая вода (туалет, душ рядом с комнатой). Море очень близко + рынок, магазины, почта, банки и даже полиция. Отдыхалось спокойно, остались приятные воспоминания. Благодарю Марию Ивановну и Софию за прием и от души желаю им доброго здоровья, счастья и удачи!
    Понравилось Понравилось!
  • Г
    Гульсина
    7 июля 2021 14:22
    В номерах шкафчики ужасные, двери от них скипят просто ужасно было их открывать, проверяли за нами постоянно дверь то откройте, то закройте. Я бы следующей раз не поехала бы к ним. Деньги не малые заплатили и такое отношение. В комнатах было грязно, посуда грязная, за 2 недели не разу не меняли постельное белье. Просто ужасное отношение.
  • Т
    Тамара
    27 мая 2021 14:14
    Отдыхали в прошлом году, Хозяева постоянно напоминают выключать сплит системы и тд, были в люксе (я бы не назвала это люксом) кровать скрипучая, дороговатая цена за люкс, я бы не советовала вам эту гостиницу!!!!
  • П
    Полина из Читы
    15 июня 2018 07:40
    Отдыхала у Марии Ивановны и Софии три раза. Всё супер!!! Обязательно ещё поеду.Сейчас моя подруга у них отдыхает. Большое спасибо, всем рекомендую.
  • О
    Ольга
    21 января 2018 17:23
    Отдыхала в июне-июле с сыном. Хозяйка Мария Ивановна очень хорошая женщина. Номера чистые,все необходимое есть. Рекомендую однозначно.
  • А
    Анна
    26 августа 2017 16:29
    Отдыхали с 11.08 по 21.08 по цене 600руб с человека.по приезду выяснилось что нас никто не ждёт(номер бранировали заранее)приютили типа в люксе, что страшно назвать люксом.прожили там 2 дня потом переселили туда куда делали бронь.на любые Ваши предложения хозяева сразу же указывают на дверь и сдачу денег.москвичей неплохо обработали.в кавычках люксе за 3300!!!в сутки люди спали на кресло кровати!угрожали им что не вернут деньги 30% если те сьедут.не советую эту богодельню.В придомовой территории не убирают.туалет грязный это на номера эконом.уборщица туда и не заходит.до моря минут 15 не 5 как указано
  • О
    Ольга
    21 августа 2017 17:25
    Отдыхали с 10.08.2017 по 17.08.2017.с подругой и ребенком.Все очень понравилось!Не первый раз в этом замечательном доме и у этих замечательных гостеприимных людей!Море рядом, магазины рядом, рынок рядом, сбербанки, кафе, столовые-все в шаговой доступности!Шикарное место по доступной цене!София, ПРИВЕТИК из Москвы!) извини, что, когда уезжали, не успели попрощаться( спешили (До встречи в следующем году!)
  • О
    Ольга
    1 августа 2017 11:34
    Отдыхали на Толстого, 24 в июле. Замечательное место.Центр города, все рядышком.Уютный двор,везде чисто.Комфортные номера,вода есть постоянно. Хозяева доброжелательные, отзывчивые. Обязательно приедем и следующим летом сюда!
  • В
    Владимир иТатьяна .(Балаково.С
    26 октября 2016 20:06
    Отдыхали с8.10по22.10.2016.Все просто супер,добрые отзывчивые хозява.Везде порядок,уют.Есть все для отдыха.Рекомендуем.
Геленджик, Толстого, 24
+7 861 413-...
+7 928 208-...
+7 928 241-...

Похожие предложения

Геленджик, Почтовая, 21
Рядом с морем
Геленджик, Борисова, 1
Геленджик, Горького
Геленджик, Старшинова, 2
от 800 ₽
за номер
Геленджик, Голубая Бухта, Фруктовая
Геленджик, Голубая Бухта, Санаторная, 30
Геленджик, Анапская, 21
Геленджик, Ботылева
Геленджик, Грибоедова, 30
Геленджик, пер. Западный

Предложения рядом

Геленджик, Горького, 24-26 / Толстого, 22
~13 м
Геленджик, Толстого, 26
~17 м
Геленджик, Толстого, 32-А
~74 м
Геленджик, Толстого, 34
~82 м
Геленджик, Луначарского, 68
~142 м
Геленджик, Толстого, 42-А
~151 м
Геленджик, Горького
~169 м
Геленджик, Красных Партизан, 28
~184 м
Геленджик, Толстого, 8
~197 м
Геленджик, Горького, 37/2
~198 м