Геленджик Частный сектор на Новороссийской

Просмотры: 3682
Геленджик, Новороссийская, 26
+7 909 458-...
+7 918 673-...
До моря — 5–7 минут
До центра — менее 5 минут
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Микроволновка Микроволновка
  • Электрочайник Электрочайник
  • Балкон Балкон
  • Прачечная Прачечная
  • Автостоянка Автостоянка
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в частный сектор на улице Новороссийской, который расположен в 5-7 минутах от песчаного пляжа и 10 минутах от галечного. В шаговой доступности находятся: продуктовый магазин, остановка маршрутки, аптека, центр развлечений.

К услугам гостей:
- 2-3-4 местные номера "Эконом" с удобствами на этаже. В номерах: сплит-система, телевизор.
- Этаж под ключ с отдельным входом на 8 человек. Здесь есть: 2 сплит-системы, телевизор, холодильник, эл. чайник, санузел, балкон.

Всем постояльцам предоставляется доступ к Wi-Fi.

Для всех отдыхающих предусмотрена полностью оборудованная общая кухня.

Для туристов, прибывших к нам на отдых на автомобилях, во дворе, предусмотрена автостоянка. Услуги трансфера по договоренности.

  • С
    Сергей
    29 августа 2017 11:45
    Отдыхали с сыном в конце августа. Ирина и Владимир - хозяева дома, делают всё, чтобы отдых был отличным и гостям хотелось приезжать снова и снова. В доме чистота. Вода и свет были всегда. Всё, что написано в услугах, есть на самом деле. Вай - фай всегда работал. Машина стоит во дворе, а не брошена где попало на улице. Навес, виноградники. В номере и санузле всегда чистота. Отлично отдохнули. Ирина и Владимир, спасибо Вам за всё!
  • Э
    Эльвира
    31 июля 2017 22:56
    Отдыхали с 6 .07 по 12.07.По прибытию хозяева встретили нас на ж/д вокзале, поселили в чистых,комфортных и уютных номерах. Поразила уют,чистота и порядок в комнатах и в доме. Есть прекрасная летняя терраса, хорошо обустроена летняя кухня со всеми удобствами ( посуда,газ,кухонный гарнитур,холодильник,микроволновка). Отдыхающие не мешают друг другу,у каждого свое пространство.Места общего пользования убираются постоянно. Дом расположен очень близко к морю,к центральному пляжу,развлечениям и магазинам. От отдыха только положительные впечатления, всем советуем!
  • И
    Ирина
    22 июля 2017 16:54
    Отдыхали и жили у Ирины и Владимира на Новороссийской, 26. Приехали на машине. Машину поставили во дворе, очень удобно. Дом чистый, опрятный, на общей кухне все аккуратно, посуды хватает. В номере телевизор, кондиционер, удобные кровати, вместительный шкаф. Пляж и сама бухта рядом, развлечения, магазины, все есть. Спасибо хозяевам за уют и тепло! Надеемся, что встретимся с вами ещё, все было прекрасно!!!
  • Л
    Лариса
    12 июля 2017 17:03
    Отдыхали в начале июля в гостеприимном доме на Новороссийской у Ирины и Владимира. Остались ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! Хозяин дома Владимир встретил, а потом и проводил нас на машине на ж.д. вокзал Новороссийска. Хозяйка дома Ирина с радостью проводила нас в комнаты и показала нам все условия для приятного отдыха. Мы были приятно удивлены тому, что в реальности оказалось всё также красиво и комфортно, как и было заявлено на сайте. Море недалеко от дома, магазин, рынок и столовая расположены близко. Всегда была возможность готовить на удобной кухне еду самим. В комнатах есть кондиционер, телевизор, wi-fi. Спасибо вам, Ирина и Владимир, за ваше гостеприимство! РЕКОМЕНДУЕМ остановиться именно в этом доме.
  • В
    Вадим
    17 сентября 2016 19:58
    Отдыхали с семьей в сентябре месяце. Нам очень понравился отдых, огромную благодарность хотим выразить добродушным хозяевам Ирине и Владимиру за гостеприимство, удобство и комфорт!
  • Ю
    Юля и Антон
    29 июля 2016 23:00
    Отдыхали у Ирины и Владимира в июле месяце 2016г. Остались БОЛЕЕ чем довольны! Очень доброжелательные,обходительные хозяева! Чувствовали себя,как дома. Дом очень чистый и уютный,удобная крытая стоянка во дворе. Безумно красивый сад! Кто хочет отдохнуть в чистоте и комфорте - всем советую! А мы приедем к вам обязательно ещё!!!
Геленджик, Новороссийская, 26
+7 909 458-...
+7 918 673-...

Похожие предложения

Геленджик, мкр Черемушки, Греческая, 24
от 1150 ₽
за номер
Геленджик, Кубанская
Геленджик, Крылова, 4
Геленджик, пер. Западный
Геленджик, Голубая Бухта, Кропоткинская
Геленджик, Тенистая, 15-Б
Геленджик, Октябрьская
Геленджик, Короленко, 26
Геленджик, Пионерская, 13-А
Геленджик, пер. Березовый, 3-А

Предложения рядом

Геленджик, Новороссийская, 32
~36 м
Геленджик, Чайковского, 29-а
~118 м
от 3500 ₽
за номер
Геленджик, Чайковского, 25
~127 м
Геленджик, Чайковского
~131 м
Геленджик, Колхозная, 30-А
~138 м
Геленджик, Чайковского, 23-А
~151 м
Геленджик, Декабристов, 28
~157 м
Геленджик, Колхозная, 38
~161 м
Геленджик, Новороссийская, 42
~165 м
Геленджик, Колхозная
Рядом с морем
~167 м