Благовещенская Гостевой дом «Олимпия»

Просмотры: 4301
Благовещенская, Черноморская, 137-А
+7 861 337-...
+7 918 482-...
До моря — 20 минут
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Круглогодично Круглогодично
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Питание Питание
  • Двор Двор
  • Бассейн Бассейн
  • Мангал Мангал
  • Баня Баня
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Олимпия» расположен в станице Благовещенская, в 20 минутах ходьбы от моря. По пути на пляж находятся магазины, кафе, столовая, сувенирная лавка

Территория благоустроена, выполнены дизайнерские работы, имеется пруд с рыбками, водяная мельница. На территории для вас: бассейны, детская площадка, беседка для отдыха, мангал, баня, бесплатная автостоянка. На территории работает Wi-Fi. Для вашего полноценного отдыха в гостевом доме работает домашняя кухня с возможностью заказывать питание.

Для размещения предлагаются 3х, 4х местные номера со всеми удобствами, а также двухкомнатный, рассчитанный на проживание до 6 человек. В номерах: телевизор, холодильник, сплит, сан.узел с душем.

Для любителей активного отдыха предлагаем обучение кайтингу и виндсерфингу. Имеющим свое оборудование на кайте и виндсерфинге обучение бесплатное.

Встреча на ж/д вокзале и в аэропорту по предварительной договоренности.

  • Д
    Дмитрий
    16 июля 2019 15:15
    Номера по комфортности от эконом до люкса. Красивый дворик. На территории есть столовая, где можно вкусно покушать. Гостеприимные хозяева, всегда готовы помочь. Приятное соотношение цены и качества!
  • О
    Олеся
    12 июля 2019 15:32
    ⠀⠀Очень хочу написать свой отзыв об этом гостевом доме Олимпия. ⠀⠀Отдыхали в нем целый месяц июнь-июль 2019. А планировали на неделю). В Благовещенскую ездим с 1990 года. Но это место пожалуй лучшее среди всех где мы останавливались. ⠀⠀Отдыхала я с ребенком 4 года. Месторасположение супер! Реально, не далеко от дамбы к пляжу (всегда пешком с ребенком ходила, минут 10 до дамбы, и по ней до пляжа ещё минут 10). В то же время их двор - тихое, закрытое, спокойное место! (музыки с кафе от центральной улицы не слышно). ⠀⠀Есть всё: завтраки, обеды, ужины (но можно готовить и самим, посуда, плита, мангал есть). Еда у Марины (хозяйка) вкусная, всегда свежая и НАТУРАЛЬНАЯ. Бассейны 2шт: для детей и взрослых. Бассейны, внимание ЧИСТЫЕ. Хозяин трепетно за ними смотрит, и его семья тоже купаются. Беседки, кухонные столы на улице под навесом и внутри столовой, автостоянка, чистый туалет на улице, теннисный стол, качели, турнекет, в прокат самокаты и машинки, лежаки у бассейна. ⠀⠀Хочется отметить АТМОСФЕРУ Олимпии. Её задают его хозяева: Андрей, Марина, их великолепные дети и бабушка Антонина). Все они ежедневно трудятся над чистотой и уютом. Всегда доброжелательны, всегда ответят, помогут, подскажут, ненавящевы и открыты! Отдыхаешь и не чувствуешь себя как в тюрьме, где боишься лишний шаг сделать. В то же время есть дисциплина и аккуратность. Я не знаю как у них так получается всё организовать... ⠀⠀В номерах тихо, кондиционеры и телевизоры в полной исправленности, на всех окнах стоят сетки, поэтому комаров и мух нет! Кровати удобные, подушки и матрацы не столетней давности). Шкафы-купе с зеркалами, замена белья и полотенец по требованию. ⠀⠀Если вы с детьми и вам достался номер на втором или третьем этаже, то не волнуйтесь, так как лестницы оформлены в максимально безопасном стиле (решетки, перила). ⠀⠀ Есть даже сауна с выходом в бассейн, но к сожалению мы не успели ей воспользоваться. ⠀⠀Для детей вообще отлично, территория большая, но в то же время закрытая, они на самокатах катаются, играют в разные игры, бегают и ты знаешь что никуда ребенок не выбежит. ⠀⠀ Цена/качество на 10 баллов из 10. Вы можете выбрать номер подешевле и подороже, хозяева грамотно распланировали так, чтобы могла приехать и большая семья, и два человека. ⠀⠀В общем мы в восторге! Отдых удался. Море супер. А рассветы и закаты над морем, которые мы смотрели прям из нашего номера были вообще потрясающими!)
Благовещенская, Черноморская, 137-А
+7 861 337-...
+7 918 482-...

Похожие предложения

Благовещенская, пер. Лазурный, 6
Благовещенская, Слесова, 102
Благовещенская, Таманская, 130
Благовещенская, Таманская, 140-А
Благовещенская, Школьная, д. 39-а
Благовещенская, Черноморская, 151
Благовещенская, Приморская, 24
Благовещенская, Черноморская, 48
Благовещенская, пер. Казачий, 13
Благовещенская, пер. Песчаный, 10

Предложения рядом

Благовещенская, Черноморская, 151
~172 м
Благовещенская, ул. Таманская, 133
~210 м
Благовещенская, Черноморская, 117-А
~241 м
Благовещенская, Таманская, 130
~241 м
Благовещенская, Приморская, 24
~247 м
Благовещенская, Таманская, 140-А
~270 м
Благовещенская, пер. Светлый, 8-А
~271 м
Благовещенская, Черноморская, 119
~282 м
Благовещенская, пер. Пограничный, 17
~290 м
Благовещенская, пер. Светлый, 24-А
~295 м