Лермонтово Гостевой дом «Встреча»

Просмотры: 4298
Лермонтово, Нагорная, 7
+7 918 044-...
Анна
+7 918 360-...
Луиза
До моря — 7–10 минут
До центра — 3–5 минут
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Балкон Балкон
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер до пляжа Трансфер до пляжа
  • Трансфер Трансфер
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
  • Можно с животными Можно с животными
  • Недорого
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Встреча» расположен в тихом центре курортного поселка Лермонтово, в 3 минутах ходьбы от аквапарка. До центрального пляжа вы доберетесь за 7-10 минут пешком. На детский пляж «Золотые пески» за дополнительную плату возит автобус 4 раза в день, по времени 10 минут езды.

Территория гостевого дома просторная, к вашим услугам места для отдыха, мангал для приготовления шашлыка, детская площадка, автостоянка, Wi-fi на территории. С территории дома и корпусов открывается вид на посёлок Лермонтово и море.

Для размещения предлагаются 2-3-4-х местные номера со всеми удобствами, а также двухкомнатный номер, рассчитанный на проживание до 6 человек. В каждом номере есть вся необходимая мебель, телевизор, кондиционер, холодильник, сан.узел с душем.

На первом этаже одного из корпусов оборудована просторная кухня-столовая для самостоятельного приготовления любых блюд.

Организуются поездки на экскурсии прямо с гостевого дома.

По предварительной договоренности возможен трансфер.

  • С
    Светлана
    26 августа 2019 08:46
    Отдыхали летом семьей в гостевом доме " Встреча ". Хорошее место для отдыха. В номере необходимая мебель, холодильник, телевизор, кондиционер, туалет / душ. На ухоженной территории есть и детская площадка, и мангалы. Душевные хозяева. До моря добираться недалеко. Пляж и песок и галька. По дороге с пляжа можно купить сувениры с юга для своих друзей. А еще рядом с домом буквально в трех минутках аквапарк Черномор, очень весело можно провести там время. Спасибо гостеприимному дому Встреча за приятный отдых!
  • И
    Ирина
    8 октября 2018 11:12
    Уютные и чистые комнаты, все есть. Классная детская площадка - ребенка оттуда не вытащить! Питались в столовой в центре, там и цены не дорогие и готовят вкусно. В поселке хороший пляж ( в 10 минутах от дома ), можно покататься на катамаране, банане, полетать на парашюте над морем. Но маловато вариантов для развлечений, можно только в основном купаться и загорать, хотя и предлагаются экскурсии в соседние населенные пункты ( 33 водопада, гора Ахун и др. ). Нам понравилось внимательное и радушное отношение хозяев к своим гостям, приедем ещё.
  • О
    Ольга
    22 июня 2017 00:03
    Отдыхали в гостевом доме «Встреча» в июне 2017. Искали двухкомнатный номер с удобствами (туалет, душ) .Выбор на "Встречу" пал случайно и мы не пожалели! Фотографии на сайте соответствуют действительности. Номера чистые, уютные. Кухня большая, посуды много. Территория ухоженная. Есть детская зона, мангалы, скамеечки . Все цветет и пахнет! Горы, чистый воздух, фрукты... Хозяева дружелюбные, ненавязчивые, милейшие люди. Само село чистое, люди все спокойные, отзывчивые . Пляж песчано-галечный. Мне, как любителю песочка, было очень плохо. Все решилось только с покупкой тапочек для купания, которые продаются везде. Обедали в столовой, проблем с пищеварение не было, цены вполне приемлемые. Магнит там есть, цены в нем сильно завышены . Отличное местечко для спокойного семейного отдыха. Отдыхом, в итоге, остались довольны. РЕКОМЕНДУЕМ !!!
  • В
    Валентина
    5 сентября 2016 12:20
    Мы отдыхали в августе в гостевом доме «Встреча» поселка Лермонтово. В доме есть всё необходимые блага цивилизации для комфортного проживания. В комнате чисто и уютно. Готовили на кухне, которая укомплектована всем необходимым для приготовления пищи. Во дворе можно пожарить шашлык и поиграть детишкам, поставить авто. Чистый горный воздух и спокойствие способствовали нашему хорошему отдыху! Очень доброжелательные и приятные хозяева. Советуем остановиться на отдых в этом гостевом дом
  • С
    Соня
    11 августа 2016 18:16
    Только приехали из этого замечательного поселка Лермонтово на берегу моря! Очень красивый поселок, живописный, горы там просто великолепные, два замечательных пляжа, на которых нам посчастливилось побывать. Отдыхали вдвоем с мужем, все очень понравилось!!! Расположение отличное! До моря не далеко, магазины рядом, но и ночью тихо и спокойно, музыки от ночных заведений практически не слышно! Хозяева Валерий и Луиза очень приятные люди, всегда помогут и подскажут, если есть вопросы. Всем рекомендуем гостевой дом «Встреча»! В следующий раз снова приедем сюда!
  • С
    Саша
    8 августа 2016 10:21
    Впервые с семьей отдыхали в Лермонтово на море. Это просто счастье, что мы выбрали этот гостевой дом! Фотографии соответствовали реальности. И на самом деле до моря идти буквально 10 минут неторопливым шагом. По дороге на пляж аквапарк, мы там побывали, провели целый день, супер! Чуть подальше базарчик с арбузами и дынями и недорого, как в городе. И еще приятность от столовой, все очень вкусно, прямо по-домашнему! Отдыхом остались довольны! Рекомендуем
  • Т
    Татьяна
    2 августа 2016 10:58
    Отдых удался!!! В гостевом доме «Встреча» замечательные хозяева. Люди действительно сделали всё для хорошего отдыха. Все фото и описание соответствует действительности. Мы отдыхали с маленькими детьми. К морю близко. В Лермонтово нет комаров и мух. Покатались на горках в аквапарке, правда народу много с утра, долго стояли в очереди. В следующем году планируем приехать к вам. Спасибо вам и процветания вашему дому.
  • М
    Марина
    28 июля 2016 15:29
    Отдыхали семьей в Лермонтово, июль 2016 г в этом гостевом доме. Отличный отдых, уютный, светлый номер, великолепный вид на горы и море. Нас встретили доброжелательные и гостеприимные хозяева Валерий и Луиза. Хорошая детская площадка. Недалеко до моря и магазинов. Ходили купаться ближе к пирсу, катались на таблетке, банане. На катере прокатились в бухту Инал. Остались в полном восторге от прогулки!!! Готовили на кухне сами, это получается дешевле и по-домашнему. Везде чистота и порядок. Обязательно вернемся в чудное местечко!!! Рекомендуем!
Лермонтово, Нагорная, 7
+7 918 044-...
Анна
+7 918 360-...
Луиза

Похожие предложения

Лермонтово, Лазурная поляна, 18
Лермонтово, Садовая, 15
Лермонтово, Ленина, 40-В
Лермонтово, Ленина, 10-Ж
Лермонтово, Набережная, 1-Б
Рядом с морем
Лермонтово, Лесная, 8
Лермонтово, Ленина, 23
Рядом с морем
Лермонтово, Тенгинская, 10
Лермонтово, Садовая, 22
Лермонтово, Приморская, 6
Рядом с морем

Предложения рядом

Лермонтово, Нагорная, 5
~15 м
Лермонтово, Нагорная, 4
Рядом с морем
~31 м
Лермонтово, Нагорная, 3
~43 м
Лермонтово, Ленина, 20-А
~68 м
Лермонтово, Ленина, 24-Б
Рядом с морем
~114 м
от 1100 ₽
за номер
Лермонтово, Ленина, 39-Б
Рядом с морем
~122 м
от 1100 ₽
за номер
Лермонтово, Ленина, 33
Рядом с морем
~127 м
Лермонтово, Солнечная, 5
Рядом с морем
~147 м
Лермонтово, Ленина, 23
Рядом с морем
~155 м
Лермонтово, Солнечная, 7
Рядом с морем
~186 м