Геленджик Частный сектор на Чайковского

Просмотры: 7725
Геленджик, Чайковского
+7 861 415-...
+7 918 417-...
+7 938 502-...
До моря — 5-10 минут
До центра — менее 5 минут
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Кухня в номере Кухня в номере
  • Холодильник Холодильник
  • Микроволновка Микроволновка
  • Электрочайник Электрочайник
  • Посуда в номер Посуда в номер
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Балкон Балкон
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в частный сектор на улице Чайковского, который расположен в 5-7 минутах ходьбы от песчаного пляжа и 10-12 минутах от галечного. В шаговой доступности находятся: продуктовый магазин, остановка маршрутки, центр развлечений.

К услугам гостей 2-3-х местные номера со всеми удобствами. В каждом номере есть: кондиционер, холодильник, телевизор, wi-fi, санузел. Также имеются однокомнатные и двухкомнатные номера с кухней, рассчитанные на проживание 3-4 человек. В каждом номере есть: кондиционер, холодильник, телевизор, посуда, wi-fi, санузел.

Питание самостоятельное. Для приготовления еды предусмотрена удобная кухня, оборудованная всем необходимым инвентарём.

Ваш отдых украсит красивый двор, утопающий в зелени и цветах. В распоряжении гостей мангал, на котором можно приготовить вкусные кушанья и отведать их на свежем воздухе в уютной беседке.

Для приезжающих на личном автотранспорте предоставляется бесплатная автостоянка. Возможен трансфер.

  • В
    Виктория
    4 августа 2016 19:12
    Очень понравился уют и комфорт в этом замечательно гостевом доме. Очень непринужденная обстановка. Двор красивый, зелёный. Хозяйка приятная, добрая, милая! Номер в идеальном состоянии. Расположение дома хорошее рядом с морем, всего 5 минут ходьбы через парк аттракционов. Очень не хотелось уезжать. Спасибо огромное за хорошие условия, чистоту, не к чему придраться, всё очень понравилось!!!
  • О
    Ольга
    22 июля 2016 14:40
    Отдыхали в июле 2016г. Гостеприимство Сергея и Натальи очень понравилось. В доме уютно и всё со вкусом сделано, собаке Кузе (Пузе) большой привет. После пляжа нравилось посидеть на просторной кухне и попить прекрасное полусладкое вино под шашлык, который можно было приготовить на замечательном мангале. Большое спасибо за отдых, Сергей и Наталья. Если в Геленджик отдыхать, то только к Вам, в ваш уютный тихий гостевой дом. Здоровья Вам и Вашим замечательным детям. Большой сибирский привет.
  • Н
    Нина и Надежда, г.Саратов
    16 июня 2016 17:07
    Отдыхали в начале июня 2016 г. Все просто замечательно!!!<br> Нас встретили рано утром на ж/д вокзале Новороссийска, с комфортом довезли, сразу заселили. Номер небольшой, но чистый и уютный (все действительно так, как на фото). Во дворе - красота, все в зелени и цветах. На кухне порядок, столики и посуда отдельно на каждый номер (так что не нужно ждать, когда кто-нибудь поест и уйдет)). Есть мангал, можно самим делать шашлыки, тем более, что практически в этом же доме (только со стороны улицы) находится Мясная Лавка, где продают свежее  мясо и очень вкусные мясные полуфабрикаты!<br> Место расположения дома, на наш взгляд, самое оптимальное.  Дорога  к морю идет сначала по тихой улочке, где есть столовые,  магазинчики,  экскурсионные фирмы; а потом проходит через парк аттракционов. Поэтому по дороге домой мы успевали и покушать, и затариться продуктами, и купить себе экскурсии))). В общей сложности путь до Набережной и пляжа занимает 8-10 минут спокойным, прогулочным шагом (быстрым можно дойти за 5-6 минут). Вроде, все развлечения и море рядом, и, в то же время, в самом доме и во дворе  — покой и тишина).<br> Огромное спасибо Наталье и Сергею! Очень доброжелательные, приветливые и трудолюбивые хозяева. Благодаря им наш отдых удался на 100%! Мы не только с комфортом прожили 10 дней, мы успели много где побывать и столько всего посмотреть! Мы влюбились в Геленджик, и, надеемся, что обязательно туда вернемся. И, конечно, только в этот дом, к Наталье и Сергею!<br> Желаем вам успехов и процветания, а также спокойных и довольных отдыхающих!<br> P.S. Большой привет Кузе и Соне ;-)
  • Е
    Евгения
    30 сентября 2015 08:59
    Мы отдыхали в этом гостевом доме в июне. Очень всё понравилось!!! До моря близко, фотографии соответствуют действительности. Хозяева доброжелательные, интеллигентные люди. Встретили аж в аэропорту Краснодара и довезли до места отдыха (за отдельную, но приемлемую плату)... В Геленджике отдыхали второй раз. Но в первый раз гостиница была далеко от моря, поэтому в этот раз поиск был более тщательный. Также при поиске усердно штудировали отзывы. Ни разу не пожалела, что выбрала именно этот гостевой дом. Надеюсь, что мой отзыв тоже поможет кому-нибудь. Наталья и Сергей, спасибо вам огромное за отличный отдых!
  • О
    Ольга (Саратов)
    28 августа 2015 07:59
    Наташа и Сергей, спасибо вам за отличный отдых, тихую, приятную, домашнюю атмосферу! Отдыхали мы в начале августа в этом приятном уголке Геленджика! Очень нам все понравилось, жили в мансарде, можно сказать прям как своя квартира. Все удобно, продумано, а главное сделано с душой - это видно! До моря идти совсем не далеко, не спеша и еле еле минут 10 и пляж. В шаговой доступности есть все необходимое: и магазины, и аптеки, и кафе, и рестораны, а если прогуляться немного повыше и чуть подальше, то и гипермаркет Магнит посетить можно (не очень далеко). Дворик у Наташи очень красивый, много разных цветов, маленький фонтанчик, она молодец - за всем следит, ухаживает и дети помогают маме во всем) Нам у вас понравилось, очень хотим в следующем году снова в Геленджик и снова к вам!
  • А
    Анна
    10 июля 2015 09:22
    Отдыхали июнь начало июля 2015г. Все просто превосходно! Все фото соответствуют действительности, отличные условия проживания, встретили в аэропорту Геленджика) надеемся приехать еще) спасибо)
  • Л
    Людмила
    13 июня 2015 08:40
    Отдыхали у Натальи в июле 2014 года. Адрес нашли по интернету: понравились фотографии и цены. Условия проживания и отдыха отличные, Наталья и Сергей доброжелательные, приветливые люди. За 18 дней отдыха не испытали никакого дискомфорта, надеемся еще побывать у них. Большое спасибо! Хабаровск
  • К
    Катерина
    24 июня 2014 23:52
    отдыхаем в июне 2014 г, выбрали частный сектор у Натальи и Сергея. огромное спасибо за условия отдыха, все очень прекрасно, фотографии соответствуют действительности, уютно, все в цветах, что не мешало моему ребенку наслаждаться природой, солнцем и отдыхом! обязательно постараемся приехать еще и только на Чайковского,22б ! до пляжа сын запомнил дорогу в первый же день, магазины рядом, шум машин не мешает. хотим пожелать хозяевам здоровья, благополучия, процветания!  Кошечки и собака Кузя заслуживают отдельных слов, даже жаль уезжать, за несколько дней все стало родным.
  • А
    Андрей
    5 декабря 2013 21:00
    Отдыхали в августе 13 г. Сами из Кемерова, приезжали на своем авто, авто парковали во дворе. Жили в номере с удобствами и с кухней. Цены на жилье - приемлемые, от дома все в шаговой доступности. Самое главное - это обстановка, атмосфера: никто не напрягает. Хозяева - молодая семейная пара, молодцы, все у них здорово, просто, не навязчиво. Мы на авто объехали все побережье, жили в разных гостиницах и отелях. Есть с чем сравнивать. В Геленджике у Натальи (Чайковского 22/б) все было по-домашнему уютно!  
  • Ю
    Юлия Владимир
    3 августа 2013 08:31
    Огромное спасибо, Наталье и Сергею за прекрасные условия для отдыха. Отдыхали в начале июня все было чудесно. Замечательные хозяева.  Молодцы, трудяги. Очень надеемся еще приехать.  Большое спасибо!!!
  • Н
    Наталия
    2 июля 2013 16:03
    Я с ребенком отдыхала с середины июня по конец июня. Все очень понравилось. Хозяева очень внимательные доброжелательные.Очень понравилось, все условия, отдых превосходный!
  • О
    Ольга
    26 июня 2013 14:43
    Отдыхали в начале июня, остановились у этих прекрасных хозяев Натальи и Сергея. Всё понравилось! Мы в восторге!!! Кто собирается на отдых в Геленджик, все сюда, не пожалеете, отличный частный сектор!
  • О
    Оля и Дима (Брянск)
    8 мая 2013 21:01
    В Геленджике отдыхали в третий раз - сильно его любим! У Натальи и Сергея мы отдыхали впервые, потому что ранее ездили от турагенств на автобусе, а в этом году поехали на поезде-правда до Горячего Ключа (от нас до Новороссийска ничего не ходит!). Встречал нас Сергей в 2 часа ночи и мы 2 часа ехали по серпантину к Геленджику в темноте и тумане-для меня это был бесплатный аттракцион-было очень страшно!!! Но доехали мы хорошо! Сергей-прекрасный водитель! Поселили нас сначала в семейном номере, так как наш освобождался только днем. Этот номер прекрасен конечно для семьи, так как там и кухня нормальная и зальчик приличный, а самое главное все чисто, уютно и свежо! В этом плане конечно у Наташи все прекрасно, она следит за всем сама, а ее детки-молодечики ей помогают! Нас потом заселили в наш номер! Меня многие пугают, что гостевой дом иногда не такими оказывается, как описывают, и цены хозяева меняют, и т.д. Но здесь все в точности как описано в словах и на фото, цены такие же, как и были заявлены-все ОК!!! Номер хороший-такой же чистый, уютный и все есть. Если говорить о кухне-то в доме их две, одна для тех, кто в номерах без удобств и одна – для тех, кто с удобствами! Вот у нас был номер с удобствами и всего пять номеров и у нас была огромная кухня площадью где-то 8*5 метров точно! Там два больших холодильника, стиральная машина, СВЧ, у каждого свой столик, очень много посуды кухонной все удобно и прекрасно-как дома!!! Двор очень уютный-все в цветах, бегают вечером ежики, летают стрекозы, ползают улитки!!! У хозяев тоже есть прелестные кошечка Соня и ласковая собачка Кузя! Все очень добры и милы!!! Дом находится в центре, рядом много магазинов, аптек, автобусная остановка, стадион, парк аттракционов и до моря и набережной 5-7 мин!!! До рынка 10-12 мин. Быстрым шагом!!! Мы ходили в столовую Волна в обед, а утром и вечером кушали дома! В общем отдых наш прошел хорошо! Погода правда в августе этого года была не очень-но мы все же отдохнули!!! Купались на пляже Сады морей-не многолюдно и чисто, в отличие от городского, где сам в песке и негде лечь, а на камушках полезно и чисто!!! В последний день ветер стих, небо голубое, море прозрачнейшее-всегда его таким в Гелике помнила…Мы не хотели уходить к поезду и накупались вволю!!! Сергей отвез нас до Горячего Ключа и мы поехали домой! Отдохнули прекрасно! Подводя итог, хочу сказать, что очень многое значит то, где ты живешь и как тебя принимают, так как приезжая, хочется ощущать себя гостем и спокойно расслабиться…Когда мы уезжали, я Наташе сказала, что если в Россию поедем, то только в Геленджик, а если в Геленджик, то только к ним! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕЙ ЕЕ ПРЕКРАСНОЙ СЕМЬЕ! ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ! ВЫ-МОЛОДЦЫ!
  • И
    Ирина
    26 февраля 2013 18:12
    Отдыхали с друзьями в 2010-2011г. Понравилось буквально все! Замечательные хозяева Наташа и Сергей обеспечили и красоту и уют. Набережная и пляж рядом, при этом на территории тихо и спокойно. Все, что необходимо (магазины, кафе, аптеки, развлечения) в шаговой доступности. В номерах чисто и красиво, все как на фото. С соседями по отдыху практически не пересекались. Очень радовало наличие кондиционеров и санузлов в номерах, отсутствие проблем с водой и электричеством, а также наличие летней кухни, стиральной машины и гладильной доски. Большой плюс, что в отличие от Анапы нет ни комаров, ни пауков. На набережной масса всевозможных кафе, цены в них примерно одинаковые, но вот заказ ждать приходится не менее 30 мин. Поэтому иногда выручали столовые (в округе их несколько), мы ходили в "Волну", рядом с ней есть пиццерия (любимое место наших детей по-вечерам). После вечерней, шумной набережной было очень приятно возвращаться в наш тихий райский уголок. Наши дети и мы до сих пор полны приятных впечатлений от Геленджика, в чем несомненная заслуга наших заботливых хозяев! Если надумаете остановиться у Наташи и Сергея, то бронируйте место заранее - дом пользуется популярностью:)
Геленджик, Чайковского
+7 861 415-...
+7 918 417-...
+7 938 502-...

Похожие предложения

Геленджик, Фурманова
Геленджик, Ульяновская, 21
Рядом с морем
Геленджик, Голубая бухта, Академика Ширшова, 31
от 1700 ₽
за номер
Геленджик, Голубая Бухта, Папанина, 34
Геленджик, Десантная, 44
Геленджик, Голубая бухта, Сочинская
Геленджик, Голубая Бухта, Кипарисовая, 14
Геленджик, Луначарского, 68
Геленджик, Голубая Бухта, Виноградарь, 5/33
от 1150 ₽
за номер

Предложения рядом

Геленджик, Чайковского, 23-А
~33 м
Геленджик, Чайковского, 25
~36 м
Геленджик, Колхозная, 38
~61 м
Геленджик, Колхозная
Рядом с морем
~71 м
Геленджик, Чайковского, 29-а
~101 м
от 3500 ₽
за номер
Геленджик, Новороссийская, 32
~110 м
Геленджик, Новороссийская, 42
~119 м
Геленджик, Новороссийская, 44
~120 м
Геленджик, Новороссийская, 26
~131 м
Геленджик, Колхозная, 30-А
~135 м