Лермонтово Частный сектор «Семейный дворик»

Просмотры: 2723
Лермонтово, Ленина, 71-Д
+7 918 319-...
Сергей
До моря — 15 минут
Заезд 13:00
Выезд 12:00
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Балкон Балкон
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
  • Недорого
Номеров не найдено
Описание

Частный сектор «Семейный дворик» расположен в поселке Лермонтово, в 15-20 минутах ходьбы от моря. По пути на пляж расположены столовые, кафе, рынки, продуктовые магазины, магазин «Магнит», сувенирные лавки. Так же неподалеку находится конно-спортивная школа.

Дом хорошо подходит для семейного отдыха. Большой двор озеленен деревьями и цветами. На территории оборудованы места для отдыха, есть мангал, песочница, качели, автостоянка.

На 1-м этаже находятся 3-х местные с удобствами. В каждом номере есть вся необходимая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, сан.узел с душем. Напротив каждого номера есть свой столик для отдыха на свежем воздухе. Вся терраса озеленена.

На мансардном этаже находится коттедж. Коттедж включает свою кухню, санузел и 3 комнаты, которые могут сдаваться как по отдельности, так и для одной компании или семьи. Здесь вы найдете все для комфортного отдыха: телевизор, кондиционер, холодильник на кухне. На террасе есть стол под крышей, откуда открывается прекрасный вид на поселок и горы.

Для самостоятельного приготовления есть кухня, оборудованная всем необходимым.

Мы будем рады Вас видеть в нашем гостевом доме!

  • И
    Ирина
    8 октября 2016 21:10
    Мы с мужем отдыхали в Лермонтово в сентябре всего неделю, очень понравилось, хочу вернуться еще раз и отдохнуть как следует, загореть, поесть местных продуктов и подышать морским воздухом!!! Семейный дворик оправдывает свое название, тут очень комфортно и по домашнему уютно,цены приемлемы, в самом Лермонтово предлагают много экскурсий в горы, на водопады и многое другое, мы выбрали прогулки к водопадам и к горе Орлиной, впечатлений масса, но вот жаль, время на отдых было мало, в 2017 постараемся вырваться хотя бы на пару недель, чтобы все успеть!
  • Е
    Екатерина
    17 сентября 2016 10:48
    Во второй половине августа решились ехать на отдых к морю, для отдыха выбрали Лермонтово и гостевой дом «Семейный дворик») Встретили, привезли, разместили, все просто превосходно!!! Уютный, тихий дворик, в пользовании все, что нужно и даже больше. Отзывчивые и всегда готовые помочь хозяева. При желании можно самим приготовить обед. Нам часто не хватает тишины и чистого воздуха, хочется отдохнуть от суеты мегаполиса. Все это мы нашли здесь в Лермонтово на берегу моря!!! Из развлечений - парашюты, бананы, плюшки, гидроциклы, кораблики, катеры и прочее, цена к концу августа на это все дело немного снижается (в 20-х числах банан стоил 300 рублей, ближе к 28 августа уже 250, гидроцикл 2000 рублей за 15 минут, потом 1500), единственное, что меня немного напрягало, так это постоянное "пива, рыба, раки" и "тумбы-юмбы", но тут уж ничего не поделаешь, пляж общественный и от этого никуда не денешься, в итоге, что хочу сказать что это замечательное место отдыха, цена/качество отличное, рекомендую всем!
  • Л
    Люда
    8 сентября 2016 18:39
    Отдыхали с детьми в п Лермонтово на море в августе, про гостевой дом можно говорить долго и только хорошее, сам дом удален от центра, что немало важно для отдыха, так как в центре Лермонтово постоянный шум, так же он расположен далеко не у самого моря, минут 20 нужно пройти спокойным шагом, но если хотите отдых от городской суеты, то советую не тратить время зря на поиск других вариантов, а сразу приезжать в гостевой дом «Семейный дворик», что касается развлечений в поселке, то их полно как для детей, так и для взрослых, цены разные, мы побывали на Тангинских водопадах, а в предпоследний день нашего отдыха на Кавказе мы увидели вывеску про медовые пасеки и грязевые ванны, решили напоследок и там побывать, подкупила совсем низкая цена (да и находились такие «развлечения» совсем рядом — в 5 км. от Лермонтово), радует, что группы на подобные экскурсии набираются очень быстро — буквально за считанные минуты, в общем отдых получился интересный, с комфортом и недорого, думаю в 2017 году приедем вновь!
  • М
    Мариша
    31 августа 2016 23:51
    Свой отдых планировали почти целый год и вот выбрали поселок Лермонтово. Мы были сражены красотой этого места, в Лермонтово влюбились все члены нашей семьи с первого взгляда, неописуемая красота сопровождала нас везде, не нужно никаких Сочи, Анапы и Геленжика, уверяю, здесь есть все и оно дешевле! Остановились в гостевом доме «Семейный дворик», просторный номер со всем необходимым, зеленый дворик, мангал, готовили иногда сами, но в основном кушали в столовой по пути на пляж, готовят вкусно и недорого, море, кстати, не так далеко, магазины все в двух шагах, а от огромного количество экскурсий глаза разбегаются, везде хочется побывать. Купили экскурсию на пасеку и водопады, нас привезли на настоящую медовую пасеку, поразили масштабы — никогда раньше я не видела таких огромных пасек, очень понравился мед, после получаса пеших прогулок мы подошли к специально оборудованной площадке, откуда открывался прекрасный вид на водопад, я сразу обратила внимание на необычные скальные породы, которые были похожи на слоеный пирог, из нашей группы нашлись смельчаки искупаться в ледяной воде, возвратились назад уже под вечер, усталые, но довольные, с кучей фотографий и сувениров, отдых удался!!!
  • В
    Владислава
    28 июля 2016 14:42
    В этом году первый раз решили выбраться на море, долго думали куда же ехать, родственники посоветовали в поселок Лермонтово) Домик расположен в тихом, уютном местечке, приветливые хозяева, чистота в номере,чистая мягкая постель, смена полотенец-все устроило и улучшило качество нашего отдыха, рядом магазин, хорошая бюджетная столовая) Те, кто говорит, что в России плохо и дорого отдыхать, видимо, не были в Туапсинком районе, за две недели мы потратили совсем немного денег, зато впечатлений набралось масса, да и отдых получился на славу) очень много экскурсий мы не осилили, но если даже просто отдыхать на море и не выезжать из Лермонтово, можно весело провести время, на пляже предлагают катания на яхтах, квадрациклах, дайвинг, причем, по цене, все довольно скромно) Конечно, есть места подороже, но в целом, все по карману) а обилие выездных экскурсий просто поражает) На все просто не хватило время) Если получится, то в следующем сезоне остановимся в этом же гостевом доме) до будущих встреч!
Лермонтово, Ленина, 71-Д
+7 918 319-...
Сергей

Похожие предложения

Лермонтово, Ленина, 36
Рядом с морем
Лермонтово, Нагорная, 4
Рядом с морем
Лермонтово, Ленина, 69/1
Лермонтово, Ленина, 69-Г
Лермонтово, Ленина, 1-А
Лермонтово, Солнечная, 5
Рядом с морем
Лермонтово, Ленина, 71-А
Лермонтово, Ленина, 5-В
Рядом с морем
Лермонтово, Ленина, 1
от 660 ₽
за номер

Предложения рядом

Лермонтово, Ленина, 71-В
~26 м
Лермонтово, Ленина, 71-А
~60 м
Лермонтово, Лазурная поляна, 18
~75 м
Лермонтово, Ленина, 58-А
~81 м
Лермонтово, Ленина, 69-Г
~137 м
Лермонтово, Ленина, 69/1
~233 м
Лермонтово, Ленина, 67-А
~316 м
Лермонтово, Садовая, 15
~363 м
Лермонтово, Садовая, 22
~401 м
Лермонтово, Лесная, 8
~410 м