Лермонтово Гостевой дом «Для Вас»

Просмотры: 3589
Лермонтово, Ленина, 67-А
+7 918 415-...
Анжела
До моря — 10–12 минут
Заезд 14:00
Выезд 12:00
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Балкон Балкон
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Кухня в номере Кухня в номере
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Трансфер Трансфер
  • Двор Двор
  • Посуда в номер Посуда в номер
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Для Вас» расположен в поселке Лермонтово, в 10-12 минутах ходьбы от моря. По пути на пляж находятся столовые, кафе, рынки, продуктовые магазины, магазин «Магнит», сувенирные лавки. Напротив гостевого дома есть кафе-столовая и продуктовый магазин.

Гостевой дом предлагает все для семейного отдыха. Большой двор озеленен деревьями и цветами. На территории есть беседка для отдыха с мангалом, стоянка для авто.

Для размещения предлагаются уютные номера различных категорий, рассчитанные на проживание от 2 до 5 человек:

- 2-3-х местный "Комфорт". В номере: необходимая мебель, телевизор, кондиционер, сан.узел с душем. Холодильник на этаже. На балконе находятся столики для каждого номера.
- 3-4-х местные "Студия". В номерах есть все необходимое: санузел, сплит, телевизор, холодильник и своя кухня с необходимой посудой. У входа в номера есть индивидуальные беседки.
- 5-ти местный 2-х комнатный номер с кухней. В номере: сплит, телевизор, холодильник, балкон, своя кухня с необходимой посудой, санузел.
- 5-ти местный 2-х комнатный сруб-коттедж. В каждой комнате сплит, телевизор. Своя кухня, холодильник, стиральная машина, санузел.

На территории гостевого дома имеется кухня общего пользования со всей необходимой посудой. В кухне есть ТВ и гладильная доска с утюгом.

Возможен трансфер.

  • А
    Алексей, Елена, Екатерина
    27 июня 2018 19:44
    Ехали без брони. В Лермонтово остановились на трассе возле людей кто показывает жилье. Нам нужен был номер или дом с 2-мя комнатами с удобствами. В итоге остановились в гостинице "Для Вас". Двухкомнатный просторный номер,комнаты в разных сторонах номера (1 комната- двуспальная кровать+тумбы, комод, ТВ, сплит.2 -комната побольше: угловой диван и кресло-кровать, столик и ТВ,тумба и большой шкаф, сплит. В номере приятно пахнет деревом, хороший ремонт и мебель... Номер расположен сбоку дома, отдельный вход по лестнице,никто не мешает. Большая крытая мансарда с обеденной зоной, очень удобная кухня в конце (мойка, плита, большой холодильник и своя посуда для номера). На мансарде постоянно тень, особенно приятно там находиться вечером. 10-15 минут до моря, есть рядом шашлычная и магазин, лавки, по дороге к морю горная речка, рыба,лягушки, часто лошадей выгуливают, птицы постоянно поют. Никакой жары, машин, полное спокойствие и тишина. На территории wi-fi, бесплатная парковка, мангал и беседка, качели, много зелени, чистота. Нам очень понравилось!!! Спасибо большое хозяевам дома Эдуарду и Анжеле
  • В
    Володя
    7 октября 2016 14:09
    Отдыхали в Лермонтово, снимали комнату в гостевом доме на Ленина "Для вас". Все что там есть действительно все для нас))0 ну а если без шуток то довольно скромно, но денег за эту скромность берут немного. Вот и сэкономили на лишнюю экскурсию в день. Итого за отдых несколько тысяч. В Лермонтово к тому же все недешево. так что лучше уж частный сектор и веселый отдых, чем богатый отель и ленивое валяние на пляжи и все.
  • К
    Кира
    23 сентября 2016 16:49
    Каждое лето, начиная с 2015 года, отдыхаем с семьей на берегу моря в поселке Лермонтово. Каждый раз останавливаемся именно в этом, утопающем в цветах, гостевом доме. Он действительно сделан для нас! Снимаем трех местный номер-студия и сами готовим кушать, это намного дешевле, чем в общепите. Очень комфортная, уютная, доброжелательная атмосфера. Отличные, внимательные, аккуратные хозяева. Везде всегда чистота и порядок. В поселке два замечательных пляжа, на которых нам посчастливилось побывать. Это центральный пляж и конечно же знаменитый золотой берег, где действительно золотой песочек! Супер! Проживание нас устроило, все было как всегда хорошо! Всем, кто ищет отдых в Лермонтово, рекомендую гостевой дом "Для Вас"!
  • С
    Светлана
    22 августа 2016 18:43
    Спасибо хозяевам за приятный отдых в Лермантово. Нам с супругом все очень понравилась. Приятное соотношение цена и качество. Впечатлений масса! Сняли комнату с личной кухней, горячей водой в душе и нормальным унитазом в туалете. Дома не сидели, море, экскурсии по живописным местам. Брали экскурсию на катере "купание в открытом море" - это просто класс!!! Еще мы ездили на 33 водопада. Целый день отдыхали в аквапарке. Получили массу удовольствий от такого классного отдыха!
  • Л
    Лаура
    14 августа 2016 16:00
    Все очень понравилось. приветливые хозяева, чистые номера, доступные цены, много зелени и цветов, очень красиво, море в десяти минутах ходьбы, бесплатная стоянка. Сам дом удален от центра, где постоянно шумно. Отдыхали там третий раз и остались очень довольны!
  • Р
    Рита
    11 августа 2016 20:07
    Друг предложил поехать на отдых в Лермонтово. Ни разу за все это время я не пожалела о своем выборе!!! Это замечательный уголок всего побережья! Все цены вполне уместны, люди приветливые, никакой толкучки, никаких очередей нигде. Была в восторге от тишины и спокойствия этого поселка. Это место, как мне показалось больше подходит для отдыха с друзьями!
  • О
    Оксана
    2 августа 2016 12:24
    В Лермонтово, где мы разместились в гостевом доме "Для вас", поразил красотой и большим количеством зелени двор. Номер чистый и просторный, обходились без сплит системы. Питались в столовой по пути на пляж. Готовят вкусно и недорого! О пляжах хочется сказать только положительное, и людей не так много, как на больших курортах. Организаторы отдыха предлагают огромное количество экскурсий. Мы выбрали прогулки к водопадам и к горе Орлиной. Но не смогли устоять перед шоу-программой Лим-по-по, устроенной в горах. Очень экзотическое зрелище, даже мы с друзьями попробовали себя в зажигательной африканской пляске. Лермонтово – вроде тихий поселок, но с очень интересной жизнью.
Лермонтово, Ленина, 67-А
+7 918 415-...
Анжела

Похожие предложения

Лермонтово, Набережная, 13
Рядом с морем
Лермонтово, Набережная, 1-Б
Рядом с морем
Лермонтово, Набережная, 8
Рядом с морем
Лермонтово, Нагорная, 5
Лермонтово, Лермонтова, 14
Рядом с морем
Лермонтово, Тенгинская, 20-А
от 600 ₽
за номер
Лермонтово, Нагорная, 7
Лермонтово, Солнечная, 2
Рядом с морем
Лермонтово, Нагорная, 3
Лермонтово, Приморская, 6
Рядом с морем

Предложения рядом

Лермонтово, Ленина, 69/1
~83 м
Лермонтово, Ленина, 69-Г
~183 м
Лермонтово, Совхозная, 8/1
~252 м
Лермонтово, Ленина, 71-А
~256 м
Лермонтово, Лазурная поляна, 18
~274 м
Лермонтово, Ленина, 71-В
~290 м
Лермонтово, Тенгинская
~308 м
от 11200 ₽
за номер
Лермонтово, Ленина, 71-Д
~316 м
Лермонтово, Тенгинская, 10
~362 м
Лермонтово, Приморская, 6
Рядом с морем
~386 м