Новомихайловский Гостевой дом «Айхал»

Просмотры: 3587
Новомихайловский, Парковая, 12
+7 918 175-...
Яна
+7 909 460-...
Яна
До моря —10 минут
До центра — 15 минут
Заезд 14:00
Выезд 12:00
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Вентилятор Вентилятор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Микроволновка Микроволновка
  • Балкон Балкон
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Трансфер Трансфер
  • Двор Двор
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Айхал» расположен в живописном месте поселка Новомихайловский. В дали от оживленной трассы и городской суеты. Дом окружен зеленью и деревьями. В 300 метрах по зеленной аллеи расположен пляж базы отдыха «Торнадо». На пляже множество развлекательных программ: прокат морских велосипедов, катание на водных лыжах, парашютах, прогулки на катерах и катамаранах, дайвинг и яхтинг. Дополнительно вы всегда можете побаловать себя поездками на джипах в горы и экскурсиями в Аквапарк и Дельфинарий.

Для размещения предлагаются удобные номера со всеми удобствами, рассчитанные на проживание от 2 до 4 человек. В каждом номере есть все необходимое для комфортного отдыха: удобная мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, сан.узел с душем.

В гостевом доме имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи, оборудованная всем необходимым. Во дворе есть беседка и место для отдыха, для детей - площадка и бассейн, а любители шашлыка могут воспользоваться мангалом. Также предусмотрена автостоянка.

Встреча в Туапсе по договоренности.

  • С
    Светлана
    8 октября 2018 08:02
    Нам с мужем понравилось проживание в гостевом доме Айхал у замечательных хозяек Любови Федоровны и Яны. Удобный номер, где есть все, что нужно для комфортного проживания. Готовить можно на кухне, есть все необходимое. Во дворе много зелени и цветов, уютные беседки для вечерних посиделок. Рядом магазины, Магнит, Сбербанк, все под рукой, до моря 7 минут спокойным шагом. На пляже предлагается прокат гидроциклов, катание на водных лыжах, прогулки на катерах. Спасибо за приятный отдых!
  • Ю
    Юля
    12 сентября 2016 22:06
    Отдыхали этим летом в гостевом доме «Айха». Получили массу хороших впечатлений, номера уютные с удобствами, приятный отдых вечерком на террасе в тишине и прохладе. Беседка для отдыха, детская площадка, бассейн и все это в окружении цветов и деревьев. До моря 5 минут спокойным шагом, хозяева Вячеслав и Любовь - милые гостеприимные люди, очень внимательные к своим гостям. Рядом магазины, Магнит, Сбербанк, все под рукой, так что мы ни в чем не нуждались. Две недели пролетели незаметно, отдохнули здорово! Уже запланировали на 2017 год поездку на море в Новомихайловский!
  • М
    Марина
    24 августа 2016 15:33
    В начале августа довелось отдохнуть в гостевом доме «Айха» в поселке Новомихайловский, который находится в живописном месте в стороне от шума. Наш сон не беспокоили дискотеки и громкая музыка. Дом со всех сторон окружен деревьями, просыпались под птичье пение. Разместились в уютном номере со всеми удобствами, до пляжа м морем 7 минут прогулочным шагом. Рядом магазины, кафе тоже недалеко. На территории находится уютная беседка, место для приготовления шашлыка. Домашняя спокойная атмосфера и хозяева, которые просто покоряют своим радушием, теплотой, юмором. И конечно чудесное чистое море с дельфинами! Прокатились на гидроцикле и таблетке. Уровень эмоций и впечатлений зашкаливал! Попробовали местных продуктов и фруктов - вкусно! Отдых удался на отлично! Рекомендуем всем!
  • С
    Светлана
    3 августа 2016 19:12
    Впервые с семьей отдыхали на море в Новомихайловском. Незабываемое впечатление осталось об отдыхе. Гостевой дом «Айха» классное место: замечательные гостеприимные хозяева, чистые уютные номера, море недалеко. Проблем с питанием не было, готовят в кафе вкусно и недорого, нормальные порции. С погодой повезло, много купались и хорошо загорели, побывали на водопадах, прокатились на канатной дороги в Геленджике, впечатлений масса! В общем за такие деньги - здорово! Приедем еще!
  • Л
    Людмила
    30 июля 2016 12:58
    От отдыха в гостевом доме «Айха» в Новомихайловском в полном восторге! Хороший номер, просторный, по домашнему уютный и чистенький. Замечательный дворик с беседкой, мангалом и детской площадкой, весь окруженный цветами и зеленью. Большое спасибо Вячеславу Семеновичу и Любовь Федоровне за гостеприимство! Вы всегда решаете любые вопросы с улыбкой и добротой. По рекомендации хозяев съездили на джипах в горы и на экскурсии в Аквапарк и Дельфинарий. Ребята, это стоит своих денег! 12 часов веселья и только положительных эмоций! Отдохнули выше всех похвал!!!
  • А
    Алина
    17 июля 2016 16:20
    Поселок Новомихайловский прекрасное место для отдыха! Гостевой дом «Айха» на берегу моря очень понравился - уютный номер, благоустроенный двор, теплый и душевный прием, пение птиц, парковая зона по пути к морю. Большое спасибо Вячеславу Семеновичу и Любовь Федоровне за гостеприимство! Отдохнули здорово! Катались на водных лыжах и катере с купанием в чистейшей воде, побывали в сафари-парке, где провели весь день, просто купались в чистейшем море, загорали и гуляли по поселку! Надеемся еще не раз посетить это чудесное место, до встречи!
Новомихайловский, Парковая, 12
+7 918 175-...
Яна
+7 909 460-...
Яна

Похожие предложения

Новомихайловский, Ленина, 17
Новомихайловский, ГЛК «Тайфун», 14
Рядом с морем
Новомихайловский, мкр. Звездный, 12
Рядом с морем
Новомихайловский, Парковая, 6
Новомихайловский, пер. Пионерский, 5
Новомихайловский, Ленина, 23
Новомихайловский, пер. Малиновый, 4-А
Новомихайловский, Колхозная, 12-А
от 900 ₽
за номер
Новомихайловский, т/б «Приморская», квартал Дружба, 1
Рядом с морем
Новомихайловский, пер. Пионерский, 2

Предложения рядом

Новомихайловский, Парковая, 14
~76 м
Новомихайловский, Парковая, 6
~99 м
Новомихайловский, Парковая, 18
Рядом с морем
~99 м
от 1400 ₽
за номер
Новомихайловский, Парковая, 20
~120 м
Новомихайловский, Офицерская, 19
~182 м
Новомихайловский, Ленина, 38
~187 м
Новомихайловский, Гаражная, 1
~203 м
Новомихайловский, Виноградная, 11
~211 м
Новомихайловский, пер. Малиновый, 4-А
~265 м
Новомихайловский, пер. Малиновый, 6
~283 м