Сдается студия отдыхающим в центре Адлера, на улице Энергетиков, 11-А. Ориентир остановка гипермаркет, до остановки 2 минуты ходьбы, до центра города 5 минут. Рядом находятся
различные магазины, кафе, парк "Южные культуры" знаменитый своей красивой флорой. До Олимпийского парка 10 минут езды. До горнолыжного кластера "Красная поляна" (станции Роза Хутор, Газпром, Эсто Садок и т. д.) всего 30 минут езды на электричке.
Студия находится на первом этаже трехэтажного здания в гаражном кооперативе города Адлер, и ничем не отличается по комфортабельности от обычной жилой студии. У гостей своя кухня и комната. Санузел еще на соседнюю комнату, в ней живет хозяйка. Из удобств: кондиционер, телевизор, Wi-Fi, утюг, фен, стиральная машина, посуда, полотенца. Замена постельного белья и полотенец проводится 1 раз в неделю. Уборка в санузле и прихожей проводится ежедневно. Студия рассчитана на проживание 1-3 человек.
Рядом с домом предусмотрена автостоянка.
При необходимости организуем трансфер.
При бронировании необходима предоплата.































