Дивноморское Гостиница «Арабелла»

Просмотры: 6214
Дивноморское, ул. Ленина, 10
+7 861 413-...
+7 918 166-...
Ирина Андреевна
До моря — менее 5 минут
  • Первая линия Первая линия
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Мягкая мебель Мягкая мебель
  • Холодильник Холодильник
  • Электрочайник Электрочайник
  • Посуда в номер Посуда в номер
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Фен Фен
  • Балкон Балкон
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
  • Можно с животными Можно с животными
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в гостиницу "Арабелла", которая расположена в центре поселка Дивноморское, в 2 минутах ходьбы до галечного пляжа и набережной. В шаговой доступности находятся: центр развлечений, аквапарк, рынок, продуктовый магазин.

К услугам отдыхающих комфортабельные однокомнатные и двухкомнатные 2-х местные номера. В каждом номере имеется: сплит-система, телевизор, холодильник, санузел, балкон.

Питание в кафе рядом с гостиницей.

Для туристов, прибывших к нам на отдых на автомобилях, предусмотрена платная автостоянка. Услуги трансфера по договоренности.

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 2 отзывов
5 звезд2
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0
  • С
    Сергей
    3 августа 2023 23:49
    Отдыхали семьей в конце июля 23-го года в Дивноморком, остановились для проживания в гостинице "Арабелла". Номер у нас был однокомнатный "Люкс" на втором этаже. Остались очень довольны номером и самой гостиницей. Номер чистый, комфортный. Производилась уборка в номере, менялись полотенца. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Особенно хотелось отметить администратора Зару и горничную Светлану! Очень добрый и отзывчивый персонал. Гостиница находится недалеко от моря, рядом также множество магазинов и столовых.В следующем году обязательно поедем отдыхать в Дивноморское и остановимся снова в гостинице "Арабелла"
  • Е
    Елена
    18 сентября 2020 16:16
    В поселке Дивноморск отдыхала впервые. Номер забронировала заранее, за два месяца, в гостинице Арабелла по адресу улица Ленина 10. Двухкомнатный Люкс на втором этаже. Номер полностью соответствует выставленным фотографиям. Приехала я рано утром и меня сразу же заселили. В номере две комнаты, ванная с душевой кабиной и просторный балкон. Понравилось ВСЕ. В зале белый кожаный диван, раскладывается на два спальных места, журнальный столик за которым можно пообедать, плазменный телевизор, над телевизором полочка со статуэтками, холодильник и шкаф с посудой (чашки, тарелки, ложки, рюмки и бокалы). В спальне двуспальная кровать, одежный шкаф с зеркалом во весь рост и прикроватные тумбочки. Интерьер двух комнат подобран со вкусом, идеальное сочетание белого, черного и красных цветов. Балкон просторный и оснащен всей необходимой мебелью (плетеный стол, стулья, кресло для отдыха и табуретка). Над балконом свисают ветви сосны, в любое время дня - тенек, из балкона не видны номера других отдыхающих. До моря идти, не торопясь ровно три минуты, рядом магазины,рынок, столовые и все возможные палатки. Море здесь чистое. Приеду в этот номер еще раз, очень понравилось. Отдельная благодарность хозяйке гостиницы Арабелла – Ирине Андреевне и обслуживающему персоналу - Заре и Светлане. Спасибо Вам девочки!
  • С
    Сергей
    16 августа 2017 10:48
    Не видя гостиницы забронировали номер (2000.00руб). При разговоре по телефону (есть запись) приятный интеллигентный голос хозяйки расхваливал гостиницу. На вопрос если не приедем или еще что будет ли возврат денег был получен ответ "ни беднее, ни богаче не станем, в течении 2-3 дней вернем". Не вернули... Администратор Наталья, а затем и хозяйка, при личной встречи, в мягкой форме сказали какой я плохой человек. Стоянка 100.00руб находится далековато. Номера чистые. Тот номер, который предлагали нам, с видом на близко расположенную соседнюю стену. В итоге отказались от услуг этой гостиницы. Прошу обратить внимание: я не говорю что она плохая! просто она не подошла нам. А выбирать уже вам
  • С
    Станислав
    19 июля 2017 01:51
    Нам все понравилось! Гостиница супер!!! Питались в кафе рядом,всегда все свежее.Все рядом: море,аквапарк,центр развлечений.Машина находилась на платной парковке. Жду следующего лета! Скорее в отпуск и в "Арабеллу"!
  • Ю
    Юлия
    31 июля 2016 15:14
    отдыхали в июле месяца 2016 года в Дивноморском и конечно же остановолись в этом отеле! встретили нас дружелюбно, номера комфортные и чистые! спасибо вам огромное за гостеприимство. Всем советую гостиницу Арабелла!! вы молодцы, в следующем году обязательно приедем туда!!!!
  • Н
    Наталья
    14 июля 2016 19:30
    Мы отдыхали в поселке Дивноморское в июне 2016, проживали в гостинице "Арабелла" в номере люкс №2. Прекрасный номер, замечательные администраторы Нина и Ольга. Спасибо вам большое за внимание, помощь и доброжелательность! Хозяйка Ирина Андреевна так же доброжелательно и чутко относилась к нашим просьбам. Номера расположены так, что жаркое солнце не попадало в наши окна и в комнате при открытом балконе всегда было нормально. Гостиница расположена на центральной улице, рядом множество магазинов и кафе, Магнит. Уютный балкончик с плетеными креслами, так здорово было там завтракать и вечером сидеть на ветерке. В соседней гостинице "Афина" солнце почти весь день было на балконе и народ не выходил совсем на балкончики. Есть веревки для белья, таз в ванной, холодильник, чайник, посуда. В общем, рекомендую. Если поедем туда на отдых еще, то выберу эту гостиницу. В номере большой диван, там можно отдыхать и не мешать друг другу. Спасибо, Дивноморск!
  • Я
    Яна
    30 мая 2016 23:01
    Всем доброго времени суток! Настало время выбора места проведения отпуска. Без тени сомнения, снова забронировала номер в Арабелле. Отличная уютная, чистая гостиница, приятный персонал, самый центр Дивноморска. Всем советую.
  • О
    Оксана
    9 октября 2015 14:49
    Отдыхали с мужем в гостинице "Арабелла" в период 18.08.- 25.08. в двухкомнатном номере на 2м этаже. Номер уютный, красивый, удобный. Нам очень понравился. Удачное расположение гостиницы относительно столовых, магазинов, а море - 2 минуты и на набережной!  Номер как на фото. Советуем. Автомобиль ставили на платной стоянке, расположенной в пешей доступности (10 мин). Отдельное спасибо выражаем администратору - Петровой Галине Федоровне чуткий, внимательный, заботливой женщине. Благодаря ее добрым советам отдых получился особенно хорошим! Низкий Вам поклон!
  • К
    Ксения
    17 сентября 2015 13:35
    Отличная гостиница рядом с морем, отдыхали в селе Дивноморское этим летом, довольны всем, очарованы и самим поселком и гостиницей, теперь будем чаще бывать)
  • Н
    Наталья
    15 мая 2015 16:24
    Отдыхаем в Дивноморском уже второй год подряд, оба раза в гостинице Арабелла, очень достойная гостиница, хороший сервис, доброжелательное отношение. Если получится в этом году на отдых тоже сюда!
  • Л
    Людмила
    10 мая 2015 16:54
    Здравствуйте! Отдыхала с внуком два сезона подряд, 2013 и 2014 г. Как зашла в номер, так и не захотела искать что-то другое. Очень уютная и просторная комната с балконом. В комнате хорошая мебель, две кровати и диван, жк телевизор, сплит система, шкаф. Не маленький санузел. Идеальная чистота, комфорт. Мне хорошо, что море близко, далеко не дойти. Обедать ходили в кафе Курортное, вкусно и недорого, советую и вам попробовать. Если Бог даст, в том году тоже в Арабеллу приедем, уже с двумя внуками.
  • Д
    Дарья
    3 мая 2015 18:21
    Замечательная новая гостиница, хорошая мебель, просторный номер, балкон, сплит система. Вода горячая, холодная, электричество круглосуточно , без перебоев. Самый центр Дивноморска, вся курортная жизнь вокруг, до моря 2 минуты неспешным шагом. В общем, все понравилось, советую )))
  • Н
    Наталья
    3 мая 2015 16:44
    Все понравилась. Отдыхали уже два раза, в этом году опять сюда собираемся, всем советую!
  • Я
    Яна и Геннадий
    28 апреля 2015 11:04
    нам довелось часть медового месяца провести в Арабелле. Обошли многие гостиницы, а остановились здесь в двухкомнатном люксе. Номер красивый, большой, а балкон просто огромный. Еще понравился ненавязчивый сервис, но в то же время, персонал очень внимательный и всегда на месте. Даже показалось,что к нам какое-то особое "королевское" отношение, наверное, все вокруг прониклись нашим праздником и нашим настроением. Всем советуем эту гостиницу и приятного времени провождения на черноморских курортах!      
  • А
    Андрей
    18 апреля 2015 23:59
    Много лет подряд мы с женой стараемся провести несколько летних дней в Дивноморске. Отдыхали уже во многих гостиницах и гостевых домах этого чудесного села. Последние 3 года выбор останавливаем на Арабелле. Нравится все! Рекомендую. Очень приятная интеллигентная хозяйка, в этом году предоставила неплохую скидку, как постоянным клиентам )))))
  • А
    Аня
    18 апреля 2015 18:50
    Отдыхали с семьей в 2013 и 2014 годах, оба раза в номерах стандарт. Гостиница новая, чистая, очень близко к пляжу, вокруг всевозможные кафешки, магазинчики, детская площадка, тренажеры, в общем , в самом центре курортной жизни. Хочется отметить , что номера довольно просторные, хороший балкон, вода горячая и холодная круглосуточно. В целом, как-то уютно показалось. В этом году тоже планируем в эту же гостиницу. Из минусов- отсутствие бесплатной парковки, машину оставляли на соседней улице на платной охраняемой парковке, в прошлом году за 100 р в сутки.
  • Е
    Елена
    18 апреля 2015 18:16
    Отличная, новая гостиница, небольшая и уютная, но номера просторные, обставлены со вкусом. Все очень понравилось. Если выбирать соотношение цена-качество, то Арабелла
Дивноморское, ул. Ленина, 10
+7 861 413-...
+7 918 166-...
Ирина Андреевна

Похожие предложения

Дивноморское, ул. Черноморская, 10-1А
Рядом с морем
Дивноморское, Голубодальская, 19
Рядом с морем
Дивноморское, ул. Черноморская, 4
Рядом с морем
Дивноморское, Ленина, 10/2
Рядом с морем
Дивноморское, Приморская, 10-Б
Рядом с морем
Дивноморское, Ленина, 12
Рядом с морем
Дивноморское, ул. Кирова, 10/2
Рядом с морем
Дивноморское, Мармазинская щель
Дивноморское, Черноморская, 19
Дивноморское, Ленина, 11-А
Рядом с морем

Предложения рядом

Дивноморское, Ленина, 10
Рядом с морем
~29 м
Дивноморское, ул. Приморская, 13
Рядом с морем
~29 м
Дивноморское, ул. Ленина, 19
Рядом с морем
~33 м
Дивноморское, Приморская, 9
Рядом с морем
~34 м
Дивноморское, Ленина, 16
Рядом с морем
~67 м
Дивноморское, Ленина, 10/2
Рядом с морем
~70 м
Дивноморское, Приморский бульвар, 7
Рядом с морем
~83 м
Новый Афон, Чакряна 62
~83 м
Дивноморское, Ленина, 12
Рядом с морем
~83 м
Дивноморское, Ленина, 11-А
Рядом с морем
~85 м