Новомихайловский Коттедж под ключ

Просмотры: 2297
Новомихайловский, 2-й микрорайон
+7 918 318-...
Инга
+7 918 348-...
Михаил
До моря — более 20 минут
До центра — 5 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Микроволновка Микроволновка
  • Автостоянка Автостоянка
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Вода постоянно Вода постоянно
  • Двор Двор
Номеров не найдено
Описание

Предлагаем отдохнуть в двухэтажном коттедже под ключ, расположенном в поселке Новомихайловский, в 20-25 минутах ходьбы от моря, дорога на пляж пролегает вдоль реки. При желании можно искупаться в речке. Рядом находятся магазины, детская площадка, по выходным работает ярмарка.

На 1-ом этаже расположен гараж для авто, на 2-ом этаже имеется оборудованная кухня, санузел, комната. В доме есть все необходимое для беззаботного отдыха: кондиционер, телевизор, холодильник, гладильная доска, утюг, горячая и холодная вода постоянно. Дом рассчитан на проживание до 4 человек.

Ждем Ваших звонков!

  • Е
    Есения
    21 сентября 2016 23:04
    Я, присоединяюсь ко всем положительным отзывам про этот коттедж. Приехали домой уже безумно скучно! Кто хочет классно отдохнуть с семьей - вам сюда. Воздух, горы, пейзаж и замечательный коттедж для семьи! Чистое море и все это здесь в Новомихайловском на побережье Черного моря. Я много раз каталась на таблетках и гидроциклах, но так профессионально, как эти инструктора меня никто не катал. Уровень эмоций и впечатлений зашкаливал! Спасибо Вам за то что вы дарите людям улыбки и поднимаете настроение! По большому счету отдыхом в этом году мы остались довольны. А наш бюджет несильно пострадал!
  • С
    Соня
    13 сентября 2016 17:00
    Мы семьей очень уютно разместились в коттедже на отдых в августе месяце. Расположение завидное, подальше от центра и ближе к природе! Неплохое место для бюджетного отдыха, готовили на кухне, но иногда ходили в кафе на берегу. Чистое, теплое море и масса развлечений на пляже. Муж любитель водных лыж, отвел душу на все 100. Я с детьми скромно каталась на катамаране, очень понравилось, впечатлений много и приятных. Отдыхом остались довольны, на следующий год планируем вернуться снова!
  • Т
    Татьяна
    18 августа 2016 10:24
    Здорово отдохнули в июне в Новомихайловском, поселились в коттедж, который забронировали заранее! 15 дней пролетели незаметно! Мы все в восторге, понравилось все: условия замечательные, цены приемлемые, красивая природа вокруг, море чистейшее, 20 минут ходьбы и мы на пляже. Пляж чистый, со спасателями и медпунктами. Советую прогуляться на лошадях к водопадам - необходимую дозу адреналина получите. Я не знаю, с чего все ездят за рубеж, когда в Новомихайловском можно отдохнуть дешевле и безопасней. В следующем году мы снова поедем на отдых в Новомихайловку!
  • К
    Ксения
    4 августа 2016 08:59
    Провели потрясающий отпуск в этом коттедже, Жили 4-м в комнате, коттедж со всеми необходимыми удобствами и гаражом для машины. Везде чистота и порядок, это нас очень обрадовало. Тишина, красота, отдых обалденный! Через день ездили на экскурсии в горы, были в аквапарке, дельфинарии. Только положительные эмоции и радость. Понравилось все! Отдых удался!
  • М
    Марина
    29 июля 2016 18:33
    Очень довольны отдыхом в этом каттедже в поселке Новомихайловский, все соответствует описанию! В комнате чистота и уют, есть все необходимое для комфортного проживания, как дома. Мы с семьей приехали на машине и сразу же разместились, горячая вода без перебоев, кухня оборудована всем необходимым! До моря 20 минут, зато не шумно в отличии от центра с толпами народа. Свежий горный воздух и зелень вокруг. Скучно не было, на машине ездили в сафари-парк, на озеро в Абрау, в аквапарк "Делифин", дельфинарий в поселке Небуг. Много купались и катались на катамаранах. Об отдыхе остались самые теплые воспоминания! Все просто превосходно, море, солнце, красота! Обязательно приедем еще! Спасибо!
Новомихайловский, 2-й микрорайон
+7 918 318-...
Инга
+7 918 348-...
Михаил

Похожие предложения

Новомихайловский, Парковая, 38/9
Рядом с морем
Новомихайловский, Юности, 1-А/2
Новомихайловский, Мира, 84
Новомихайловский, территория яхт-клуба «Торнадо»
Рядом с морем
Новомихайловский, Морская, 24
Рядом с морем
Новомихайловский, мкр. Лунный, 1, турбаза «Приморская»
Рядом с морем
Новомихайловский, Юности, 1-В
Новомихайловский, пер. Почтовый, 3
Новомихайловский, Первомайская
Новомихайловский, пер. Почтовый

Предложения рядом

Новомихайловский, Ростовская, 2
~191 м
Новомихайловский, Кубанская, 26
~224 м
Новомихайловский, Звездная, 1
~236 м
Новомихайловский, ул. Кубанская, 21-А
~248 м
Новомихайловский, Садовая, 40
~258 м
Новомихайловский, Мира, 64-А
~260 м
Новомихайловский, Кубанская, 24
~266 м
Новомихайловский, пер. Почтовый, 3
~272 м
Новомихайловский, пер. Почтовый
~283 м
Новомихайловский, Кубанская, 35
~338 м