Новомихайловский Домик под ключ на 5-7 человек

Просмотры: 5546
Новомихайловский, мкр. Лунный, 1, турбаза «Приморская»
+7 918 328-...
Наталья
До моря — 5 минут
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Галечный пляж Галечный пляж
Номеров не найдено
Описание

Дом под ключ расположен в поселке Новомихайловский, на территории турбазы «Приморская», тихая, спокойная бухта вдали от дорог, частный бесплатный пляж. На турбазе несколько кафе, магазины, рынок, платный бассейн, всё для спокойного отдыха.

В доме две комнаты, кухня, душ с горячей водой. Дом рассчитан на проживание до 7 человек, в нем есть все для комфортного отдыха: необходимая мебель, телевизор, кондиционер, интернет.

  • К
    Кристина
    29 сентября 2016 10:27
    Нам тоже всё безумно понравилось! Отдыхали 6 взрослых и трое детей в сентябре месяце! Очень уютный дом на территории турбазы, большой бассейн, жаль, что платный. Место тихое, с детьми — лучше не найти! Хозяйка очень понравилась. Такое чувство, что приезжали в гости к родственникам, всё очень душевно, и встретили и проводили как родных! При этом преимуществом отдыха в домах под ключ в Новомихайловском является то, что все удобства находятся исключительно в личном распоряжении отдыхающих. Таким образом, можно пользоваться такими вещами, как стиральная машинка, плита, микроволновая печь, санузел и прочее, когда угодно и в неограниченном количестве. Готовили самостоятельно и без всяких заморочек. А еще рядом с пляжем есть "Домик рыбака". Каждый день, ровно в 11.00 выносят свежепойманную рыбку горячего копчения, которая стоит вообще копейки. С турбазы каждый день отправляются экскурсии, мы ездили в горы и на речку Шапсуга, понравилось и детям и мужу, куча новых знакомых со всей России, побывали и в Ольгинке в аквапарке, детей не вытащить! В общем хороший отдых, куча положительных эмоций и недорого, рекомендуем!!!
  • О
    Ольга
    5 сентября 2016 15:51
    Отдыхали в августе с друзьями в Новомихайловском на берегу Черного моря в этом домике. Волшебное, чарующее местечко, где 20 дней мы были счастливы, позабыв про все заботы и переживания в своей жизни. О природе трудно что-то говорить, волшебная, прекрасная, девственной красоты, настоящий рай! Чистейшее море в шаговой доступности. Вечера проводили в кафе или в большом бассейне. Побывали в Геленджике, Новороссийске с заездом в Абрау, в Джубге набрали сувениров, они там дешевле и на любой вкус! Накупались, загорели и набрались положительных эмоций до следующего отпуска! Отдыхая в доме под ключ, вы точно знаете, что не помешаете своим шумом ничьему отдыху, равно как и вашему отдыху ничто не воспрепятствует. Все замечательно и по карману!
  • В
    Валентина
    3 сентября 2016 18:27
    В августе отдыхали в этом доме компанией 7 человек. Место предостаточно. Дом расположен в прекрасном месте поселка Новомихайловский, до моря минут 5 неспешным шагом! Пляж не забитый, чистый, море чудесное. В доме чистота и уют, на территории турбазы - бассейн (платный), магазины, рынок рядом, проблем с продуктами не было. Готовили сами, иногда заходили в кафе на берегу, нам особенно нравилось у Темы, семейное кафе с живой музыкой, вкусными шашлыками и изумительным вином! Дома не сидели, на машине ездили в Геленджик в сафари-парк, прокатились на канатной дороге, со смотровой площадки открывается чудесный вид на море и Геленджик. Вся здешняя атмосфера с хвойными и цветочными ароматами, щебетанием птиц, журчанием ручья (протекает по территории в оборудованном русле) создает полную гармонию с природой и настраивает на абсолютный релакс. Отдохнули классно и вам рекомендуем этот дом в Новомихайловском на берегу Черного моря!!!
  • Я
    Яна
    25 августа 2016 12:09
    Снимали домик на две семьи в прекрасном месте в Новомихайловском в 5 минутах ходьбы от моря, море чистое, чистое, особенно по сравнение с центральным пляжем самого поселка! В доме две уютные комнаты, кухня и все удобства для комфортного проживания, как дома, только на природе! Иногда ходили кушать в кафе, готовят вкусно, особенно бесподобен был шашлык. Все экскурсии стартуют и финишируют от ворот турбазы, что достаточно удобно для отдыхающих. Мы отдохнули в аквапарке в Джубге, съездили в Абрау-Дюрсо в пригороде Новороссийска, а еще запомнилась не забываемая прогулка на яхте и купание в открытом море, конечно же покатались на бананах, очень весело, впечатлений масса, а какими довольными были дети! В общем отпуск пролетел быстро, но весело и интересно! Этот дом под ключ одновременно выгодное по цене и комфортное по условиям предложение! Советуем для семейного отдыха или отдыха компанией!
  • Р
    Регина
    13 августа 2016 09:55
    Отдых в июле удался на все сто! Домик в Новомихайловском заказали заранее, еще в марте, встретили как родных, все рассказали, показали! Уютный дом расположен в замечательном месте, горный воздух и море!!! В отдыхе для нас главный критерий - близость и чистота моря. Домик чистый и ухоженный, всегда есть горячая и холодная воды, свет не отключали. Уединенная бухта вдали от суеты, речки рядом не впадают, были просто поражена чистотой воды (как в Абхазии). С погодой повезло, а значит отдых удался. Ездили с экскурсией на водопады, на завод в Абрау-Дюрсо. Очень понравилось красивое пресноводное озеро и увлекательная экскурсия по винным погребам в Абрау! Спасибо вам за три чудесных недели отдыха в вашем доме!
Новомихайловский, мкр. Лунный, 1, турбаза «Приморская»
+7 918 328-...
Наталья

Похожие предложения

Новомихайловский, пер. Почтовый, 3
Новомихайловский, 2-й микрорайон
Новомихайловский, Морская, 24
Рядом с морем
Новомихайловский, территория яхт-клуба «Торнадо»
Рядом с морем
Новомихайловский, Юности, 1-В
Новомихайловский, Мира, 84
Новомихайловский, Первомайская
Новомихайловский, Юности, 1-А/2
Новомихайловский, Парковая, 38/9
Рядом с морем
Новомихайловский, пер. Почтовый

Предложения рядом

Новомихайловский, т/б «Приморская», мкр. Лесной, 6
Рядом с морем
~111 м
Новомихайловский, мкр. Звездный, 12
Рядом с морем
~350 м
Новомихайловский, т/б «Приморская», квартал Дружба, 1
Рядом с морем
~358 м
Новомихайловский, турбаза «Приморская»
~442 м
Новомихайловский, Морская, 24/а
Рядом с морем
~793 м
Новомихайловский, Морская, 24
Рядом с морем
~851 м
Новомихайловский, Морская, 22
Рядом с морем
~870 м
Новомихайловский, Морская, 34
Рядом с морем
~935 м
Новомихайловский, Морская, 7-Б
Рядом с морем
~977 м
Новомихайловский, Парковая, 1
Рядом с морем
~1002 м