Лазаревское Мини-гостиница «Яна»

Просмотры: 10007
Лазаревское, Калараш, 9
+7 918 400-...
До моря — менее 5 минут
До центра — менее 5 минут
  • Первая линия Первая линия
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Сейф Сейф
  • Холодильник Холодильник
  • Микроволновка Микроволновка
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Балкон Балкон
  • Двор Двор
  • Автостоянка Автостоянка
Номеров не найдено
Описание

Мини-гостиница «Яна» с красивым и оригинальным дизайном расположена в курортном поселке Лазаревское. До центрального пляжа 70 метров! В пешей доступности находятся Парк культуры и отдыха с многочисленными аттракционами и развлечениями, Центр национальных культур с обширой концертной и развлекательной программой, двумя фонтанами и небольшим парком, аквапарк «Наутилус», где можно отлично отдохнуть и взрослым, и детям, рынок, более 100 кафе и столовых.

Для размещения предлагаются 2х, 3х местные номера со всеми удобствами: телевизор, холодильник, кондиционер, душ, балконы со столиками.

К Вашим услугам уютный закрытый внутренний дворик, просторные веранды, парковка. На крыше здания находится зона отдыха в виде террасы со столами и шезлонгами, откуда открывается незабываемый вид на море с одной стороны, и на горы с другой. На территории действует wi-fi. Гостиница круглосуточно охраняется.

Рядом с мини-гостиницей находится множество кафе и ресторанов.

  • Н
    Надежда
    23 января 2018 16:44
    Были в "Яне" 2013-2017 г.г. включительно, мы - Яноветераны! 5 раз! И ни разу не пожалели. Сентябрь 2017 г. встретил нас в этой гостинице отремонтированными номерами, сверкающими новой сантехникой санузлами! У кроватей с обеих сторон уютно расположились бра: вечеряй, отпускник! Да и само проживание в гостинице стилизованной под древний замок вызывало только положительные эмоции. Море - рядом: не надо проталкиваться среди таких же двигающихся на пляж. Столовых, кафе, в которых вкусно кормят (мы почти во всех перепробовали), много и рядом расположены. А какая вкусная выпечка в 1-й минуте ходьбы от гостиницы! Ждём лета...
  • А
    Анжелика
    28 сентября 2016 15:46
    Отличное расположение, удобно и комфортабельно! Хорошо отдохнули, приятно вспомнить! Мини гостиницу "Яна" рекомендуем всем кто хочет быть ближе к самому красивому месту в Лазаревском - к морю! Плюс еще хорошая владелица, которая встречает с хлебом с солью. Молодец большая! Вся инфраструктура курортная под носом! Магазины, кафе, развлечения, пляжи и все остальное. Мы обязательно приедем на отдых еще раз, а может и не раз!
  • С
    Сергей
    22 сентября 2016 08:56
    Отдыхали в гостинице "Яна" с сыном в августе 2016г. Всё очень понравилось. Красивые виды с крыши.Тут же стоят шезлонги - можно позагорать. Магазины, кафешки, море, парк аттракционов, всё в шаговой доступности. Чисто, тихо, спокойно. Единственный минус детям негде играть, только в номере сидеть. Двор есть, но он забит автомобилями отдыхающих, да так забит , что идёшь боком между авто, когда хочешь к себе попасть.
  • С
    Светлана ВОЛГОГРАД
    17 августа 2016 23:49
    Отдыхали с мужем и сыном в гостинице "Яна" в августе 2016 г. КЛАСС!!! Гостиница - великолепный замок с уютными, чистыми номерами со всеми удобствами, в двух минутах от моря. Спасибо огромное хозяевам за отличный отдых, предусмотрено всё: и стоянка авто во дворе, и набор посуды в номере, и столики перед номерами, и обустроенная крыша , где можно позагорать на шезлонгах. Рядом парк развлечений и море.Очень доброжелательный коллектив гостиницы! Если на отдых, то только в гостиницу "Яна"!
Лазаревское, Калараш, 9
+7 918 400-...

Похожие предложения

Лазаревское, Циолковского, 40
Лазаревское, Сочинское шоссе, 4-В
Рядом с морем
Лазаревское, Калараш, 1 а/в
Рядом с морем
Лазаревское, ул. Айвазовского, 2/2
Лазаревское, ул. Речная, 2-Д
Рядом с морем
Лазаревское, ул. Мирная, 7-А
Лазаревское, Тормахова, 25, квартал 3
Лазаревское, Малышева, 20
от 1000 ₽
за номер
Лазаревское, ул. Речная, 2/2
Рядом с морем
Лазаревское, ул. Бирюзовая, 17
Рядом с морем

Предложения рядом

Лазаревское, Калараш, 10
Рядом с морем
~25 м
Лазаревское, Калараш, 8-Б
Рядом с морем
~59 м
Лазаревское, Калараш, 1 а/в
Рядом с морем
~65 м
Лазаревское, Калараш, 14
Рядом с морем
~72 м
Лазаревское, ул. Калараш, 2
Рядом с морем
~128 м
Лазаревское, Калараш, 2/1
Рядом с морем
~171 м
Лазаревское, Энтузиастов, 10/2
Рядом с морем
~184 м
Лазаревское, ул. Калараш д. 33/2
~187 м
Лазаревское, Павлова, 2 
Рядом с морем
~215 м
Лазаревское, Павлова, 15
Рядом с морем
~265 м