Архипо-Осиповка Частный сектор «Пена»

Просмотры: 14856
Архипо-Осиповка, Морская, 5/3
+7 918 380-...
+7 928 420-...
До моря — 5 минут
До центра — 10–20 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Микроволновка Микроволновка
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Питание Питание
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
  • Эконом номера
  • Недорого
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в частный сектор "Пена", который расположен в 5 минутах ходьбы от берега Черного моря. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура курорта: аквапарк, рынок, магазины, остановка общественного транспорта.

К услугам отдыхающих 2-3-4-х местные номера "Эконом" и "Стандарт" класса. В "Эконом" номерах есть: сплит-система, телевизор, wi-fi, холодильник - на этаже, санузел во дворе. В "Стандарт" номерах есть: сплит-система, телевизор, холодильник, wi-fi, санузел.

На территории гостевого дома имеется столовая, а также общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.

Комфортный отдых гостей дополняет ухоженная территория с беседкой, мангалом, бесплатной автостоянкой на 7 машин. Услуги трансфера по договоренности.

1
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд0
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда1
  • Н
    Наталья
    11 июля 2021 21:30
    Люди фото не соответствует действительности! Заказали номер по предоплате нас 3 взрослых один ребенок,наши пожелания были таковы чтобы был балкон ,парковка,детская площадка и интернет.Нам по телефону сказали что все есть ,когда приехали были просто в шоке мало такого что ехали сутки без остановок с приятным настроением на отдых.Когда зашли в номер все желание на хороший отпуск отпало.Комната для 4 человек 2×2 очень тестная,кровати на пружинах ,интернет не ловил,машину загнали на парковку крышей цепляясь о стиранное белье постояльцев,кухня полная антисанитария даже заходить не приятно ,столы для приема пищи стоят на парковке там же где и машины.Детская площадка отсутствует.Вместо того чтобы после дальней дороги отдахнуть мы в дождь пошли искать более подходящие жилье.Выбор есть большой и дешевле в разы.В комнате мы про были часов 5 не разбирая чемоданов.Когда подошли к хозяйке Наталье Михайловне и сказали что нас не устраивает жилье и мы съежаем и хотели забрать от 4000 тысяч предоплаты половину на что нам ответили что нам не вернут и половины за 5 часов в комнате посидеть с ребенком за 4000 тысячи очень КРУТО.ЛЮДИ БУДТИ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ С ТАКОЙ ХОЗЯЙКОЙ.Жилье нашли под себя как и были наши требования на много дешевле и хозяйка очень добродушная детской плошадкой и бассейном за 3000 тысячи двух комнатный номер со всеми удобствами ,на следующий год только к ней.
    Не понравилось Отвратительно
  • И
    Ирина, г.Шахты
    16 августа 2020 22:21
    Отдыхали всей семьей в августе 2020года. Отличные условия проживания. Приветливые хозяева. Профессиональные повара. Советуем всем здесь отдыхать!
  • И
    Ирина и Милена
    9 апреля 2017 20:59
    Вот уже скоро опять лето!Отдыхали здесь в июле 2016года.Все так же замечательно!Хозяева приветливые люди,тихо и чисто.Питание чудесное.Мы даже в этот раз пляжные принадлежности оставили у хозяев.Все равно каждый раз сюда возвращаемся))Очень надеемся и  этим летом ничего не изменится.Огромное спасибо Наталье Михайловне и ее семье))))
  • И
    Ирина и Милена
    8 июля 2015 08:36
    Вот и пролетел незаметно отдых.Вчера вернулись из Архипки,привезли загар,море впечатлений и сувениры.Жили опять у Натальи Михайловны.Ничего не изменилось,так же вкусно кормят,везде чистота и доброе отношение.И так же тихо несмотря на близость пляжа и парка развлечений.Вот хорошо там и ничего не скажешь больше.Огромное спасибо Наталье Михайловне,Ольге и Татьяне,и конечно же всей семье,отдых получился просто чудесный.Ждите нас следующим летом,обязательно к вам приедем!!!!!
  • И
    Ирина и Милена
    24 августа 2013 23:45
    Отдыхали по этому адресу в августе 2013.Все фото соответствуют действительности,у меня такие же:))Хозяева приветливые и отзывчивые люди.Мы уже жили здесь в 2011,ехали к ним и этим летом,а попали в другое место.Там очень не понравилось,пришли к Наталье Михайловне,она сразу нас поселила и как дома оказались ,так у нее хорошо.Двор большой и светлый,до моря минут 10,пока все лавочки с ребенком обойдешь.И жильцы как то у нее подбираются,никто не скандалит,не напивается.И правда тихое место.Очень хорошая у них кухня.Так не хотелось уезжать,мы так и решили,если в Архипку ,то только сюда.И все кто там был считают также.Спасибо за прекрасный отдых Наталье Михайловне и ее семье.ждем лета:)))
Архипо-Осиповка, Морская, 5/3
+7 918 380-...
+7 928 420-...

Похожие предложения

Архипо-Осиповка, Северная, 8-А
от 1000 ₽
за номер
Архипо-Осиповка, Ореховая, 19
Архипо-Осиповка, Казачья, 3
Архипо-Осиповка, проезд Северный, 5
Архипо-Осиповка, Северная, 8-Г
Архипо-Осиповка, Вишневая, 48
Архипо-Осиповка, Морская, 5
Рядом с морем
Архипо-Осиповка, Рабочая, 38
Архипо-Осиповка, Яблоневая, 7
Архипо-Осиповка, Санаторная, 54

Предложения рядом

Архипо-Осиповка, Морская, 8
~42 м
Архипо-Осиповка, Садовая, 42
~76 м
Архипо-Осиповка, Ореховая, 39-А
~101 м
Архипо-Осиповка, Морская, 14
Рядом с морем
~107 м
Архипо-Осиповка, Садовая, 23
Рядом с морем
~109 м
Архипо-Осиповка, Садовая, 40
Рядом с морем
~112 м
Архипо-Осиповка, Ореховая, 39
~114 м
Архипо-Осиповка, Садовая, 26
~131 м
Архипо-Осиповка, Новая, 20
Рядом с морем
~148 м
от 2500 ₽
за номер
Архипо-Осиповка, Морская, 18-А
Рядом с морем
~149 м