Пляхо Гостевой дом «Green House»

Просмотры: 4875
Пляхо, Курортная, 60
+7 910 443-...
Светлана
До моря — 10-20 минут
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Питание Питание
  • Двор Двор
  • Бассейн Бассейн
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер до пляжа Трансфер до пляжа
  • Трансфер Трансфер
  • Без предоплаты Без предоплаты
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Green House» расположен в курортном поселке Туапсинского района Пляхо, в в 15-ти минутах ходьбы от моря. Для удобства отдыхающих предоставляем трансфер до входа на территорию пляжа «Орленок». В шаговой доступности магазины.

Во дворе гостевого дома организованы места для отдыха, есть бассейн, мангал, теннисный стол, детская площадка, парковка для автомобиля.

Для размещения предлагаются однокомнатные и двухкомнатные номера со всеми удобствами, рассчитанные на проживание от 2 до 6 человек. В каждом номере есть все необходимое для комфортного отдыха: удобная мебель, сан.узел с душем, сплит-система, телевизор, Wi-Fi. Номера на первом этаже с отдельными входами и своей зоной отдыха.

На улице большая обеденная веранда, на которой можно готовить, еще мы кормим своих гостей завтраками и обедами.

По предварительной договоренности возможен трансфер.

  • Н
    Наталья
    6 октября 2018 06:41
    Номера удобные, все есть. Везде чисто. Можно готовить самим - для этого на кухне есть все необходимое, но лучше у Светланы - очень вкусно и за вполне доступные деньги. Во дворе есть место и для активных игр, и для спокойных посиделок, а можно просто принять солнечные ванны после освежающего бассейна. До моря идти недалеко минут 15, пляж хороший - песочек и море чистое. В общем, отдых в этом доме замечательный, спасибо гостеприимным и заботливым хозяевам!!!
  • о
    ольга
    4 июля 2018 20:12
    Отдыхали в августе 2017 г. Очень понравилось! Гостеприимство Светланы и Алексея и уютная атмосфера предрасполагает к спокойному отдыху. До моря - небольшая пешая прогулка, что очень полезно! Чистый пляж , ласковое и теплое море. В этом году собираемся снова..Ждем с нетерпением!
  • Э
    Эдуард
    3 июля 2018 08:10
    Ужас ! 2 км от моря . Хозяева цены не сложат . Забронировали по одной цене , по прибытию хозяева заевили цену в 2 раза дороже . Кошмар ! Будьте осторожны !
  • К
    Клавдия
    5 октября 2016 18:02
    Очень довольны отдыхом в сентябре месяце в этом гостеприимном доме с приветливой хозяйкой Светланой! Все соответствует описанию, фотографиям размещенным на сайте и даже лучше! Мы присоединяемся ко всем положительным отзывам про этот гостевой дом! Все было просто на высоком уровне! Спасибо доброжелательной хозяйке Светлане за участие в нашем незабываемом отдыхе в Пляхо!!! Очень уютный двор, чистый, светлый со всеми удобствами номер. Питались в столовой при гостевом доме - понравилось, готовить самим не пришлось. Чистый песчаный пляж с удобным мелководным входом в море. Наши дети легко находили друзей для строительства песчаных замков. Получили порцию адреналина от катания на таблетки! Нам часто не хватает тишины и чистого воздуха. Хочется отдохнуть от суеты мегаполиса. Все это мы нашли здесь, в Пляхо. Спасибо, приедем еще и будем рекомендовать вас гостевой дом друзьям!!!
  • В
    Валя
    20 сентября 2016 16:24
    Всей дружной семьей выражаем благодарность гостевому дому "Грин Хаус" за отлично проведенный нами отдых! Выбрали Пляхо из за чистых пляжей и хваленой красоты, но не знали честно говоря про такое расстояние до моря. Наш гостевой дом был на улице Курортной которая находится у самой трассы, а от трассы до моря 5 минут. Так что нам повезло, некоторые добирались до моря минут 20. Советую выбирать частный сектор в Пляхо на Курортной. Вот например "Грин Хаус", сами попробовали и советуем, хороший гостевой дом!
  • М
    Мария
    10 сентября 2016 21:23
    В августе очень здорово отдохнули в поселке Пляхо! 14 дней пролетели незаметно! В инете по отзывам нашли это замечательное место. Хозяева отличные, до пляжа близко, магазин рядом. Номера чистые и уютные с современными условиями проживания, питание было организованное, во дворе есть все необходимое для занятости детей - красивая игровая площадка с бассейном. Дети быстро сдружились и играми вместе. Огромное спасибо Светлане за радушный прием и вкусную еду. Ходили на песчаный пляж Орленка, вход платный, но этого стоит! Пляхо - это спокойный, семейный отдых. Развлекаловок нет, но это и лучше, меньше соблазнов. Пешком ходили в горы, все красоты находятся поблизости!!! Домой вернулись загоревшие, отдохнувшие и с массой положительных эмоций!!!
  • О
    Оксана
    29 августа 2016 11:42
    Поехать в Пляхо на отдых нам посоветовали друзья, здесь очень чистые пляжи, созданные специально для детей. Гостевой дом выбрали по отзывам, выбором довольны. Все полностью соответствует: цена, номер, услуги. Дом в тихом месте, до пляжа минут 10 не спеша!!! Питались у хозяйке, решили отдохнуть от собственной кухни. Дома не сидели, то в горы, то к водопадам, купались, загорали и были счастливы, что приехали в это дивное место. На следующий год приедем снова! Удачи вам и процветания!
  • К
    Катерина
    2 августа 2016 17:29
    В июле месяце провели незабываемый отпуск с детьми в Пляхо на берегу Черного моря!!! Гостевой дом нашли по приезду, нам он сразу понравился. Дети не скучали в бассейне, а мы отдыхали за шашлыком! В номере чисто, уютно, комфортно. Добрая приветливая Светлана старалась организовывать наш досуг и отдых! Сытные и вкусные завтраки и обеды нас очень устраивали. Загорать и купаться ходили на пляж Орленок, это лучший пляж в Пляхо, а может и на побережье. За сущее копейки за вход полный комфорт. Детей с трудом вытаскивали из воды. Нам очень понравилось и мы планируем вернуться сюда снова!
  • Е
    Елена
    21 июля 2016 13:08
    Отдых – замечательная и очень полезная вещь! А когда он проходит в Пляхо, он замечательней и полезней вдвойне! Замечательные радушные хозяева, чистота, уют, все по-семейному. Чувствовали себя как дома! Питались организованно при гостевом доме, замечательно, хоть немного отдохнула от кухни. В номере все удобства, до моря близко. Пляж - чистейший песочек, народу не много! Налюбовались красотами вдоволь! Это место, куда хочется возвращаться. Отдых обошелся недорого!
Пляхо, Курортная, 60
+7 910 443-...
Светлана

Похожие предложения

Пляхо, Яблоневый сад
Пляхо, Яблоневый сад, 1-А
Пляхо, Яблоневый сад, 15
Пляхо, Яблоневый сад, 3
Пляхо, Персиковый сад, 13
Пляхо, Яблоневый сад, 28-А
Пляхо, мкр. Яблоневый сад, 29
Пляхо, а/д М-27 Джубга-Сочи км 18+300
Рядом с морем
Пляхо, Яблоневый сад, 13
Пляхо, Курортная, 3-Б

Предложения рядом

Пляхо, Персиковый сад, 13
~38 м
Пляхо, Персиковый сад, 18
~91 м
Пляхо, Персиковый сад, 18
~110 м
Пляхо, Курортная, 52
~120 м
Пляхо, пер. Ореховый, 9
~201 м
Пляхо, Курортная, 44
~203 м
Пляхо, пер. Ореховый, 2
~223 м
Пляхо, Курортная, 3-Б
~230 м
Пляхо, Шаумяна, 6/8
~242 м
Пляхо, Ореховая, 20
~253 м