Пляхо Частный сектор «На Ореховом»

Просмотры: 3665
Пляхо, пер. Ореховый, 9
+7 988 501-...
Людмила
До моря — 10 минут
До центра —10 минут
Заезд/выезд по согласованию 
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Вентилятор Вентилятор
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер Трансфер
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем отдохнуть среди гор и леса в частном секторе курортного местечка Пляхо, в 10 минутах ходьбы от пляжа. Рядом работают магазины.

Для размещения предлагаются 2-х местные номера "Эконом" и с удобствами, расположенные на втором этаже дома с отдельным входом.

Во дворе организованы места для отдыха, есть мангал, детская площадка, летняя кухня, автостоянка.

Возможен трансфер.

  • О
    Олег
    29 октября 2018 16:22
    Тихое, спокойное место, радушный прием, хорошие условия, есть все необходимое для приятного отдыха. Гостеприимные хозяева. В шаговой доступности магазин и недорогая столовая. Недалеко чистый песочный пляж на территории « Орленка ».
  • Ю
    Юлия
    1 октября 2016 21:37
    Отдыхали в середине августа. Номер с удобствами небольшой, но уютный, есть все необходимое для проживания. Готовили на летней кухне, но иногда питались в столовой, готовят неплохо. До магазина Магнит идти пешком минут 7, до пляжа «Орленок» минут 10. Чистый пляж, теплое море с пологим заходом в воду, для детей самый раз. Отдых оправдал все ожидания! Хорошо провели время и несильно потратились. Огромное спасибо хозяевам Людмиле и Николаю за гостеприимство. Если хотите недорого отдохнуть в тихом хорошем месте советуем частный сектор на Ореховом в Пляхо!
  • Ю
    Юлия
    20 сентября 2016 15:49
    Спасибо частному сектору "На Ореховой" в Пляхо за прекрасный отдых! Ощущение было будто находимся на собственной дачи, только все более обустроено, в частности была удобная огороженная детская площадка во дворе. Очень удобно когда детки заняты игрой в безопасном месте. Ни беспокойства, ни отвлечения от некоторых забот. Плхо выбрали в качестве места для отдыха, несмотря на дурные отзывы о том что далеко до моря. И вы знаете, таких пляжей как там я еще нигде не видела, а теплота моря так и манила просто не вылазить из воды, стаи рыбок, крабы, ракушки, медузы, чайки кружат над водой - вокруг настоящая русская природная красота! Будет возможность еще поеду и повезу ребенка!
  • Н
    Надежда
    3 сентября 2016 19:12
    Долго искали в интернете, куда податься на летний отдых у моря и нашли поселок Пляхо, сняли номер в частном секторе на ореховом, и ни капли не пожалели о выборе. Отличное месторасположение, спокойно и тихо, просторный и уютный двор, есть парковка, поэтому за машину можно не беспокоится. Все аккуратненько и чисто. К морю 10 минут ходьбы, платный пляж очень чистенький, море теплое. Ездили с экскурсией в Геленджик в сафари-парк и на канатную дорогу, посмотрели дольмены, были на водопадах в Тенгинке. Впечатлений масса, отдых прошел очень интересно и насыщено. Рекомендуем отдых в Пляхо для любителей тишины и природы.
  • Л
    Лидия
    23 августа 2016 11:20
    Все полностью соответствует: цена, номер, услуги. Дом в тихом месте, до пляжа минут 10 не спеша. Питались в столовой, решили отдохнуть от кухни. Дома не сидели, то в горы, то к водопадам, купались, загорали и были счастливы, что приехали в это дивное место. Нас все устроило от размещения до пляжа, прожили две недели и остались очень довольны, на следующий год приедем на отдых снова в этот замечательный поселок Пляхо!
  • О
    Оксана
    7 августа 2016 14:43
    Отдыхали в Пляхо по этому адресу. Очень все понравилось, спокойно, тихо, ни какой суеты. Тенистый зеленый дворик с детской площадкой и мангалом. Приветливые хозяева. Рядом магазин, столовая, пляж. На пляже нет шумный компаний и очень много детей. Ходили гулять по горным тропинка, любовались красотой гор. Самый лучший отдых для семей с ребятишками!
  • М
    Майя
    29 июля 2016 16:02
    Остановились на отдых в частном секторе Пляхо на Ореховом. Людмила и Николай замечательные радушные хозяева. Чистота, уютно, все по-семейному. Чувствовали себя как дома. В номере все удобства, до моря близко, пляж - чистейший песочек, народу не много. Отдых обошелся недорого. Пляхо - это место, куда хочется возвращаться снова и снова!
Пляхо, пер. Ореховый, 9
+7 988 501-...
Людмила

Похожие предложения

Пляхо, Яблоневый сад, 55
Пляхо, пер. Приморский, 15
Пляхо, пер. Приморский, 4
Рядом с морем
Пляхо, недалеко от ВДЦ Орленок
Пляхо, мкр. Черешневый сад, 9
Пляхо, пер. Приморский, 9

Предложения рядом

Пляхо, пер. Ореховый, 2
~39 м
Пляхо, Курортная, 44
~70 м
Пляхо, Курортная, 52
~89 м
Пляхо, Ореховая, 20
~98 м
Пляхо, Курортная, 3-Б
~115 м
Пляхо, Курортная, 3-К
~153 м
Пляхо, Курортная, 3/1
Рядом с морем
~158 м
Пляхо, Курортная, 34
~172 м
Пляхо, Персиковый сад, 13
~192 м
Пляхо, Курортная, 60
~201 м