Дедеркой Частный сектор «Лолита»

Просмотры: 4320
Дедеркой, Черешневая, 31
+7 988 280-...
До моря — 5–7 минут
До центра — менее 5 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Вентилятор Вентилятор
  • Душ Душ
  • Микроволновка Микроволновка
  • Питание Питание
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в частный сектор поселка Дедеркой! От частного дома «Лолита» до моря всего 5-7 минут пешком! Ряом вся инфраструктура поселка.

Для размещения предлагаются 2х, 3х местные номера с удобствами. В каждом номере есть вся необходимая мебель, вентилятор или сплит-система, сан.узел с душем.

Во дворе организованы места для отдыха, есть мангал, автостоянка, кухня для самостоятельного приготовления пищи. На территории действует Wi-Fi.

Встречаем своих гостей в г. Туапсе бесплатно.

  • Д
    Дарья
    27 июля 2020 11:31
    От впечатлений захватывало дух! Для начала хотелось бы выразить огромную благодарность хозяйке! Безупречная чистота, свежее постельное белье, вся мебель в отличном состоянии, исправно работает техника, есть вай-фай. В каждом номере свой санузел, проблем с водой не было Есть огромная общая кухня, геде есть все необходимое Шикарный двор , много зелени, цветов Место для парковки, закрытый двор также есть беседка для мангала Вечером всегда было место, где можно посидеть, поужинать До моря всего 5 мин! Магазинчиков много, все в шаговой доступности. Сам посёлок не большой, протекает речка. На пляже (галька ) как и на всех курортах в сторону Адлера проходит ЖД. Но поверьте, она совсем не напрягает. На пляже кафе, пост спасателей, массаж Как и в любом курортном посёлке много экскурсий. Мы ездили на джипах на водопады Дедеркоя. Но это заслуживает отдельного отзыва. Посёлок чистый, ухоженный, Мусор убирают на пляже регулярно... Широкий выбор заведений с вечерней тематической программой, так же в шаговой доступности Резюмируя, в "Лолите" и в Дедеркое в частности есть абсолютно все для комфортного проживания! Это действительно место куда хочется вернуться!!
  • Л
    Люба
    23 августа 2017 10:35
    Я отдыхала здесь в августе 2017 года и осталась очень довольна.Предусмотрено все!!!Недалеко от моря.рядом магазин.столовая.Есть кухня.в которой есть все.Есть.место для приготовления шашлыка,можно поставить машину в большом дворе без дополнительной оплаты.Двор на ночь запирается.Очень приветливая и доброжелательная хозяйка.Все просто замечательно! Я открыла для себя прекрасное место для отдыха!
  • Любовь
    10 августа 2017 19:02
    Отдыхали семьей в июле 2017 года. Частный сектор "Лолита" замечательное место для тех, кто хочет отдохнуть от шумного города и суеты. Рядом находятся несколько столовых с нормальными ценами, есть продуктовый магазин и рынок, где можно купить всегда свежие фрукты и всякие товары для пляжа. Из развлечений очень захватывающая экскурсия на водопады. Хозяйка - Джульетта очень дружелюбна и отзывчива, к каждому находит свой подход. Добраться до места можно своим ходом (на машине, для которой есть парковка на территории), для тех же, кто едет поездом, вас обязательно встретят и доставят до места назначения. Обязательно посетим это место еще не один раз. Спасибо Джульетте за замечательный отдых.
  • Е
    Евгений и Наталия
    7 августа 2017 17:09
    Отдыхали в 2017 г, июль. Всё понравилось! Фото и цена соответствуют заявленным. Искали по инету спокойное местечко, созвонились, договорились. Всё без обмана и подвоха. Очень хорошо то, что мало домиков во дворе. Во дворах где много отдыхающих, шум и гам до полуночи и больше. А в этом местечке спокойно. Хочешь просто валяться каждый день на пляже- пожалуйста, хочешь отдыхать активно- всё в твоих руках. Много предложено экскурсий. Мы предпочитали активный отдых- прогулка на лошадях, аквапарк, дайвинг, поездка в Абхазию... Приезжайте в " Лолиту", очень советуем! Чудесная гостеприимная хозяйка!
  • Е
    Елена
    7 июня 2017 12:53
    Отдыхаем у Джульетты уже не первый год.В июле 2017 года приехали с большой компанией,заняли пять номеров Все чисто,аккуратно,большая кухня с посудой,СВЧ,есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи.В номерах чисто,уютно,свежо и без кондиционера,хотя они есть в каждом номере!Очень спокойно,по домашнему.Рядом отличная столовая,и детям и взрослым нравилось как там готовят,ни кто ни разу не отправился,цены не высокие!Большой двор,дети а их у нас было 6 от 1.5 лет до 12 играли во дворе,мы маленькому в тенечке ставили свой бассейн.Во дворе мангал,до пляжа 7 минут не больше,по дороге магазины и рынок.В этом году тоже поедем только к Джульетте!Спасибо огромное тебе Джульетта за отзывчивость,гостеприимство,спокойствие!
  • М
    Михаил
    20 сентября 2016 12:12
    Отдыхали в этом частном секторе в Дедеркое в августе 2016. Что нравится в частном секторе, так это зеленые сады и номера с отдельным входом. Окно выходило прямо на зеленый двор, очень красиво. Сразу ощущаешь себя на юге, а не где то в каменных джунглях. Да и сам Дедеркой очень красивый поселок, где сохранена девственная прелесть природы. Здоровское место, но не для всех конечно. Туристов отдыхает крайне мало, что мне там и нравится больше всего) Перед тем как выбрать Дедеркой стоит хорошо подумать сможете ли вы без современных развлечений, плюс для детей маленьких рельеф тяжеловат на мой взгляд. Но отдых в поселке просто супер, оздаравливает!
Дедеркой, Черешневая, 31
+7 988 280-...

Похожие предложения

Дедеркой, Заречная, 9
Рядом с морем
Дедеркой, Черешневая, 25
Рядом с морем
Дедеркой, Приморская, 18
Дедеркой, Черешневая, 29
Рядом с морем
Дедеркой, Заречная, 25
Рядом с морем
Дедеркой, ул. Приморская, 32-А
Рядом с морем
Дедеркой, Черешневая, 37
Рядом с морем
Дедеркой, Черешневая, 34
Рядом с морем
Дедеркой, Приморская, 27-А

Предложения рядом

Дедеркой, Черешневая, 11
Рядом с морем
~66 м
Дедеркой, Черешневая, 28
~71 м
Дедеркой, Черешневая, 26
Рядом с морем
~81 м
Дедеркой, Черешневая, 25
Рядом с морем
~95 м
Дедеркой, Черешневая, 29
Рядом с морем
~127 м
Дедеркой, Черешневая, 39
Рядом с морем
~145 м
Дедеркой, Приморская, 24
Рядом с морем
~157 м
от 2200 ₽
за номер
Дедеркой, Приморская, 20
~160 м
Дедеркой, ул. Приморская, 32-А
Рядом с морем
~166 м
Дедеркой, Приморская
Рядом с морем
~190 м