Дивноморское Частный сектор «Гостевой Дворик у Галины»

Просмотры: 10278
Дивноморское, Кирова, 7/1
+7 861 416-...
+7 928 432-...
Галина Степановна
+7 938 509-...
Галина Степановна
+7 967 028-...
До моря — 5-10 минут
До центра — 5-10 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Автостоянка Автостоянка
  • Двор Двор
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Микроволновка Микроволновка
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер Трансфер
  • Мангал Мангал
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем приятно провести отдых в частном секторе "Гостевой Дворик у Галины", который находится в 5 минутах ходьбы от моря. Галечный пляж, чистое открытое море.

К услугам гостей предоставляется: 2-х, 3-х, 4-х местные номера категории "Стандарт", этаж под ключ на 6 человек и отдельный домик на 5 человек. Во всех номерах есть: кондиционер, телевизор, холодильник, интернет, санузел.

Питание в гостевом доме самостоятельное. Для приготовления еды предусмотрена общая кухня.

Комфортный отдых гостей дополняет ухоженная, зеленая территория, места для отдыха, детская площадка, мангал, бесплатная автостоянка.

Рядом с домом расположены: магазин, рынок, остановка маршрутки, центр развлечений.

  • Н
    Надежда
    30 июля 2021 13:45
    Дорогая Галина Степановна желаем вам только процветания и удачи!!! Очень хороший гостевой дом, двор просто супер, просторный. Хозяйка отличная бабушка, аккуратная и трудолюбивая.
    Понравилось Понравилось
  • Н
    Наталия
    26 февраля 2018 12:11
    Бронировала 2 номера еще в июне на сентябрь.Предоплату как полагается внесла за 2 номера за сутки.Нас ехало- семья из 3 человек и подруга.Заранее с хозяйкой обговаривала, что подруга одна, а так как номеров одноместных нет, то так и быть поселит ее в 2- х местный номер.После тяжелой утомительной дороги 1500км наконец то приехали, поставили машину во дворе, причем хозяин сказал, чобы никуда не уходили, потому, что скоро надо будет машину перегнать.Мы с дороги, с ребенком- нам скорее купальники одеть и идти на море, но не так все просто.Самый главный и жирный минус хозяйке это когда она нас всех вместе привела с нашими чемоданами по узенькой крутой лесенке в малюсенький номерок и сказала, что мы все вместе здесь будем жить.Я чуть не упала от такого, от ее вранья готова сквозь землю была провалиться перед подругой.На мой вопрос: как такое может быть, ведь перед отъездом звонила и все обговаривала! Она ответила, что ничего не знает.Потом правда опомнилась и сказала, что есть у нее один номерок про запас и ведя туда нашу подругу, призналась, что хотела схитрить, чтобы заработать. Кухня от номера далеко, приходилось бегать, то в номер, то на кухню, все по этой крутой лесенке. Номер грязный, в углах на полу мусор, на потолке паутина клоками.Мебель это пипец( на ней не одна бабка померла).Мы лет 12 не были на нашем юге и вот решили, о чем и пожалели.Причем деньги платишь приличные.Любая 2* в Турции например, будет в 100000 раз лучше нашего юга и таких " Гостеприимных хозяев" P.S. Галина Степановна- бог вам судья, но так нельзя.
  • А
    Алёна
    16 февраля 2018 02:43
    1. Парковка во дворе платная, когда мы сказали, что тогда поищем в другом месте парковку, потому что в Интернете написано, что здесь бесплатно, нам было сказано, что у нее - у хозяйки Галины все дешевле, что мы нигде не найдем, и что платно (типа) стало только недавно, но это не говорилось нам: на нас просто наорали:)) 2. Мы собирались родственниками (3 семьи) - бронировали все заблаговременно, причем две семьи ехали на машине более 3000 км. То есть бронировалось 3 номера. Оказалось, что один из номеров занят очень важными людьми из Германии (на деле престарелые одноклассники решили потусить вместе) - дело, конечно, хорошее, но при чем здесь мы - мы так и не поняли. Нам грубо сказали, что не нравится ждать два дня, пока освободится номер - выгоню... всех:)) В итоге в первую ночь наши безномерные товарищи поселились к нам. И им благодушно сказали, что денег с них за это не возьмут. Хотя за оба номера заплачено (а не за конкретных людей). Вторую ночь они вдвоем ночевали в "роскошном" 4-х местном номере, хозяйка все приговаривала, что вот беру за него как за двухместный. Будь мы вдвоем, то уехали бы от такого отношения и сервиса, но когда родные люди тащились через полстраны в надежде на хороший отдых, то здесь пришлось сдаться нам, и бабульку просто игнорировать по возможности. Хотите, чтобы с вами плохо обращались? - Домик у Галины Вас ждёт :)) 3. Мы не привередливые, но в номерах грязновато: убирает она сама, уже не молода, возможно мелочей не видит - например, паутину на плафонах. 4. Идеальный гость этого места - гость невидимый. Встал в 6.00 - свалил на пляж, пришел тихонько в 22.00 и спатушки. В представлении хозяев дети только и делают, что бегают (что не нравится им), а взрослые только и делают, что бухают. Не заметили, чтобы кто-то в принципе пил или бегал во дворе, наверное, боятся выселения:). 5. Сам отдых у нас был хорош, но это не связано с гостевым домиком. Понятно, что кто ведет такой бизнес, то цель его, да и любого другого бизнеса - получение денег. Но такая откровенная ненависть к своим клиентам... Поищите другое место - вряд ли найдете худшее отношение. Типа нарыв на зад-це. А те, что тут пишет: ого, какая прелесть, приедем к вам еще: люди, вы же просто отдали ей деньги и больше не видели ее до конца отпуска... Мы отдыхали 2 года назад в июле. Тогда было столько негативных эмоций, что просто трясло... Сейчас уже полегчало. ИТОГО: если не считать нашего опыта, то хозяйка очень раздражительная, и если что-то идет не по "еёному", то вы попали, граждане... Не вздумайте ей возражать или что-то вообще спрашивать - выселит:)))
  • Е
    Елена
    21 сентября 2017 10:03
    Отдыхали в Дивноморске в августе , бронировала двухместный номер в конце июля , вносила предоплату. За день до приезда созвонилась с хозяйкой , но Галина почему-то забыла про нас, но заверила , что по приезду номер для нас все-таки будет... Проехав полторы тысячи км на автобусе , дико уставшие , вымотанные , мы приехали на место.. Галина нас не заселила, сказала, что родственники приехали , она же им отказать не может, сказала , что мы быстро найдем себе жилье(!И ЭТО В СЕЗОН! отдыхающих было очень много) Не извинения , ни капли сочувствия мы не увидели!!! Могла бы хотя бы извиниться или днем ранее предупредить нас , что номер не предоставит. Предоплату за номер вернула, скрепя зубами..Мой совет не связываться с такими людьми и не отдыхать у нее! Чтобы не испортить себе отдых !
  • Г
    Галина
    21 августа 2017 14:38
    Вернулись из Дивноморского 18 августа. Жили в " Гостевом дворике у Галины". Читаю предыдущие отзывы и такое впечатление, что жили в разных местах. У нас об отдыхе остались самые лучшие впечатления. Номер я заказала через интернет за 2 месяца. Когда приехали наш номер 4 нас ждал, хотя при входе весела табличка "Свободных мест нет". При бронировании мы заказали трансферт. Встретил нас около вагона очень приятный молодой человек Александр и донес наши вещи до машины. При заселении нам выдали полотенца. (эта услуга не везде есть). Через 6 дней поменяли постельное белье. Двор ухоженный, весь утопает в зелени. В номере есть все необходимое (телевизор, холодильник, спа-система, интернет). Отличное место для отдыха. Хозяева очень гостеприимные и отзывчивые люди. Здоровья вам, успеха и процветания.
  • О
    Олеся
    14 августа 2017 11:15
    Бабушка "божий одуванчик" со склерозом и ужасным характером , не договаривайтесь с ней не о чем, она все равно не вспомнит и еще вас виноватыми выставит! В Дивноморске много таких двориков и гораздо дешевле, не трате свои деньги, а главное нервы на этот "БОЖИЙ ОДУВАНЧИК"!!!
  • Н
    Наталья
    11 июля 2017 08:43
    только что вернулись с отдыха в Дивноморском жили у Галины.то что написано в проспекте не все правда.парковка платно.интернет не везде.кухня на улице плохая без горячей воды.не идеальная чистота.а хозяйка просто кошмар.к гостям относится не уважительно.пока мы там отдыхали она при всех постояльцах 2раза выясняла отношения снекоторыми из них.я в ужасе.никому не советую.лучше подальше от моря но в комфортных условиях
  • С
    Светлана Ильинична
    20 сентября 2016 15:04
    Дорогая Галина, только что вернулись из Дивноморского! Доехали очень хорошо спокойно, уже скучаем по вам и по вашему гостевому дому! Внук только и толдычит про море и про гостевой дворик. Запомнил название на зубок, специально его учила на всякий случай. Говорит один тогда поедет, раз никто его не везет. Даже адрес помнит, так что ждите в гости мальца))) Кроме шуток спасибо вам за человеческое отношение и наш хороший отдых! Привет всему Дивономорскому!
Дивноморское, Кирова, 7/1
+7 861 416-...
+7 928 432-...
Галина Степановна
+7 938 509-...
Галина Степановна
+7 967 028-...

Похожие предложения

Дивноморское, Ленина, 16
Рядом с морем
Дивноморское, пер. Светлый, 9
Дивноморское, Студенческая, 5
Дивноморское, Северная, 13
Дивноморское, Черноморская, 16
Дивноморское, ул. Ленина, 24
Дивноморское, Октябрьская, 9
Дивноморское, пер. Студенческий, 4
Дивноморское, Ленина, 41-А
Дивноморское, ул. Черноморская, 24-А

Предложения рядом

Дивноморское, Кирова, 7/2
Рядом с морем
~8 м
Дивноморское, Кирова, 7Б
Рядом с морем
~31 м
Дивноморское, Кирова, 7
Рядом с морем
~53 м
Дивноморское, Кирова, 9-Б
~54 м
Дивноморское, Ленина, 18
Рядом с морем
~103 м
Дивноморское, пер. Парковый, 4
Рядом с морем
~106 м
Дивноморское, Ленина, 20
Рядом с морем
~131 м
от 2000 ₽
за номер
Дивноморское, ул. Кирова, 10, корпус 3
Рядом с морем
~143 м
Новый Афон, Чакряна 62
~165 м
Дивноморское, Приморский бульвар, 7
Рядом с морем
~165 м