Перейти к содержанию

Ольгинка Гостевой дом «Райский уголок»

Ольгинка, Приморская, 39
Просмотры: 7965
Ольгинка, Приморская, 39
До моря — менее 5 минут

Какие удобства вас ждут

  • Телевизор
  • Душ
  • Кондиционер
  • Холодильник
  • Детская площадка
  • Автостоянка
  • Галечный пляж
  • Стиральная машина
Показать все удобства · 13
  • Сейф
  • Микроволновка
  • Электрочайник
  • Мангал
  • Спутниковое ТВ

Все удобства

  • Телевизор
  • Душ
  • Кондиционер
  • Холодильник
  • Детская площадка
  • Автостоянка
  • Галечный пляж
  • Стиральная машина
  • Сейф
  • Микроволновка
  • Электрочайник
  • Мангал
  • Спутниковое ТВ
Описание

Гостевой дом «Райский уголок» расположен в курортном местечке Черноморского поборежья Ольгинке, в 5 минутах от моря. Рядом находится пансионат «Светлана», где есть бильярд, боулинг, сауна, тренажерный зал.

На территории гостевого дома к вашим услугам оборудованы места для отдыха, есть мангал, детская площадка, бесплатная стоянка для машин.

Мы предлагаем размещение в комфортных однокомнатных и двухкомнатных номерах со всеми удобствами, рассчитанных на проживание от 2 до 4 человек. В номере: необходимая мебель, телевизор, кондиционер, холодильник, санузел и т.д.

В гостевом доме оборудована кухня, также по желанию организуется комплексное 3-х разовое питание.

Дополнительные услуги:
- трансфер (платно)
- экскурсионные услуги: конные, пешие прогулки, джиппинг
- спутниковое ТВ
- сейф
- стиральная машина
- гладильная доска, утюг

В опубликованных отзывах пока нет оценок.

  • Л
    Лена08.11.2018
    Чистое море в трех минутах, собственный пляж с бесплатными пляжными лежаками и зонтиками. Своя столовая с вкусной едой, при желании можно конечно готовить в оборудованной всем нужным кухне. Уютные и чистые номера. Приветливая хозяйка. Что еще нужно для полноценного отдыха? Позитивный настрой и хорошее настроение, поэтому отдохнули замечательно!
  • А
    Анютка19.09.2016
    Ольгинка любимый курорт нашей семьи. Только там можем расслабится по настоящему и испытать новые ощущения. Хотя каждый сантиметр этого поселка уже знаем) В этом году поселились в гостевом доме "Райский дворик" по собственному желанию. В позапрошлый год послушались совета друзей, и жилье не совсем наше выбрали. В этом году нашли наконец свое место, где теперь будем отдыхать постоянно! Неповторимая атмосфера "Райского уголка" оценит каждый кто любит гостеприимство, покой и тишину! Кроме того очень добрые хозяева и удобное местоположение, а номера просто чудо, все удобства в сборе!