Архипо-Осиповка Гостевой дом «Удача»

Просмотры: 8352
Архипо-Осиповка, Школьная, 53
+7 918 964-...
+7 929 851-...
Елена Ивановна
До моря — 10 минут
До центра — 5 минут
Заезд 14:00
Выезд 12:00
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
  • Эконом номера
  • Недорого
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в гостевой дом "Удача", который находится в 10 минутах пути до пляжа. В тихом месте поселка. Примерно в 4-6 минутах находятся столовая и магазин "Магнит".

К услугам отдыхающих 2-4-х местные номера на любой вкус с различным уровнем комфортности. Во всех номерах есть: телевизор, кондиционер, холодильник, интернет. Санузел либо в номере, либо на этаже.

Питание в гостевом доме самостоятельное. Для приготовления еды предусмотрена просторная и удобная кухня, оборудованная всем необходимым инвентарём.

На зеленой, благоустроенной территории есть места для отдыха, для любителей блюд на углях имеется мангал, автостоянка.

Услуги трансфера по договоренности.

  • С
    Сергей
    28 августа 2019 11:47
    Это просто ужас:горячей воды на кухне нет,геля,губок для посуды нет,посуда,мебель вся старая,стол грязный,газ невсегда есть, бельё не простиранное,туалет не работал,какие то мошки постоянно на стенах,единственный плюс цветы,растительность возле дома
  • С
    Сергей
    11 июля 2018 12:27
    Постараюсь и я написать объективный отзыв о гостевом доме "Удача". Начнем с заселения: не смотря на то, что мы приехали довольно рано хозяйка нас заселила без проблем, за что мы ей благодарны. Территория действительно ухоженная, даже уютная. Ну и немного минусов: комнаты маленькие, и сделаны неизвестно из чего потому что стена реально прогибалась от простого нажатия рукой. В номерах запах то ли сырости, то ли затхлости, короче неприятный. Шумоизоляции ноль, все ночи которые мы там отдыхали при закрытых окнах слушали звук проезжающих машины, лай собак и разговоры отдыхающих. Теперь про "чистоту". Паутина там кругом: в туалете, около раковины, в номерах, а один раз заглянули под кровать, а там ...ну сказать пыль это ни чего не сказать... "Летучая" бы просто офигела. Можно было бы приложить фото, приложил бы.. Я конечно понимаю что номера бюджетные, но можно хотя бы паутину убирать. В летней кухне стоят 3 холодильника, но работает один, (спрашивается зачем их там 3))) который охлаждает только в морозилке, холодильное отделение не работает,т.к там такой зазор между дверью и корпусом, что палец пролезал. Теперь о расстоянии до моря. Ну не 500 там метров, хоть тресни. Шагомер показывал 1700 шагов и идти через горку минут 20. Ну а в целом впечатления о отдыхе остались скорее положительные.
  • А
    Алена
    20 августа 2017 23:58
    Гостевой дом "Удача" мы с мужем посещаем каждое лето и просто в восторге от него! Во-первых - вежливая хозяйка. Во-вторых - умеренные цены и наличие всех условий для нормального отдыха, кухня - столовая с посудой для приготовления пищи, душ с горячей и холодной водой, номера чистые и уютные со всем необходимым. Красиво оформлен двор - чистый, просторный, везде различные фигурки животных, красивые растения, имитации прудиков. До моря реально минут 10 через центральную площадь с достопримечательностями Архипо-Осиповки. Нам понравилось, отличное место для отдыха!!! Рекомендую всем!
  • А
    Алексей
    28 июля 2017 14:47
    Отдыхали 2 недели в этом чудесном доме! Приятные хозяева, ухоженный, весь в зелени, двор, чистые номера. Всё сделано со вкусом и для удобства отдыхающих. До моря 10−15 минут прогулочным шагом ( очень полезно для здоровья и фигуры! ). Советуем пожить здесь и набраться положительных эмоций!
  • И
    Илья
    19 сентября 2016 15:24
    Гостевой дом "Удача" достался нам совершенно случайно. Мы немного заплутали гоняя по Архипо-Осиповке в поисках жилья. Искали что то ближе к морю. Но привлекло внимание гостеприимство владельцев этого гостевого дома. Да и цены оказались на порядок ниже чем у моря. Вбщем то ли от жадности то ли от того что хозяева понравились заселились))) Не пожалели нисколько. К морю дорога прямая удобная. Идти минут 10, ехать 3 минуты. Рядом все что нужно. И дешево получилось.
  • Н
    Надежда
    18 сентября 2016 15:42
    Отдыхаем в этом доме уже несколько лет подряд. Хозяева исключительно порядочные, гостеприимные люди. Номера отличные, чистота и порядок на территории. Много зелени. Рядом крупнейшие магазины поселка. До моря 15 - 20 минут с заходом в магазины. В общем, полагаю, что пока будет возможность, будем ездить всей семьёй именно в этот дом. Не зря он называется "Удача". Рекомендую всем, кто желает спокойного отдыха, укрепления своего здоровья и получения массы положительных эмоций.
Архипо-Осиповка, Школьная, 53
+7 918 964-...
+7 929 851-...
Елена Ивановна

Похожие предложения

Архипо-Осиповка, проезд Северный, 3
Архипо-Осиповка, Вишневая, 57-Б
Архипо-Осиповка, пер. Пионерский, 2
Рядом с морем
Архипо-Осиповка, Земляничная, 20
Архипо-Осиповка, пер. Базарный, 7
от 800 ₽
за номер
Архипо-Осиповка, Советская, 40
Архипо-Осиповка, Школьная, 45
Архипо-Осиповка, пер. Больничный, 17
Архипо-Осиповка, Колхозная, 7
Архипо-Осиповка, Вишневая, 65

Предложения рядом

Архипо-Осиповка, Школьная, 59-А
~122 м
Архипо-Осиповка, Школьная, 24-А
~129 м
Архипо-Осиповка, Школьная, 45
~131 м
Архипо-Осиповка, Чайковского, 19
~170 м
Архипо-Осиповка, Школьная, 10-Б
~171 м
Архипо-Осиповка, пер. Больничный, 10
~173 м
от 550 ₽
за номер
Архипо-Осиповка, Советская, 30-А
~184 м
Архипо-Осиповка, пер. Больничный, 17
~198 м
Архипо-Осиповка, Колхозная, 53
~203 м
Дивноморское, Ленина, 39-Б
Рядом с морем
~205 м