Кабардинка Гостевой дом «Итальянский дворик»

Просмотры: 5640
Кабардинка, Коллективная, 22
+7 918 335-...
Ольга Егоровна
До моря — 10-20 минут
До центра — 10-20 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Вентилятор Вентилятор
  • Вода постоянно Вода постоянно
  • Душ Душ
  • Видеонаблюдение Видеонаблюдение
  • Автостоянка Автостоянка
  • Круглогодично Круглогодично
  • Двор Двор
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Балкон Балкон
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Трансфер Трансфер
  • Мангал Мангал
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
Номеров не найдено
Описание

Мы рады предложить Вам для отдыха наш гостевой дом «Итальянский дворик», который расположен в 10-12 минутах от моря.

К услугам отдыхающих номера различного уровня комфорта: 2-х, 3-х, 4-х местные "Эконом" с санузлом на этаже и номера с удобствами, рассчитанные на проживание 2-5 человек. Всем постояльцам предоставляется доступ к Wi-Fi.

Для самостоятельного приготовления пищи есть две оборудованные кухни - столовые.

Для Вас в нашем гостевом доме: просторный, тенистый двор с местами для отдыха, для любителей шашлыка и еды на костре, есть мангал. Для туристов, прибывших к нам на отдых на автомобилях, предусмотрена автостоянка. Услуги трансфера по договоренности.

В шаговой доступности расположены: рынок, два супермаркета «Магнит», несколько столовых, кафе, автовокзал, аптека и множество торговых точек.

  • Е
    Ежов Евгений Владимирович
    17 июля 2021 18:01
    Забронировали два номера через букинг до последнего созванивались, но по приезду оказалось, что один номер занят и через два дня переселяли опять, по приезду спросили пцр тесты, хотя до этого не надо было и сказали если хотим заселиться то нужно отказаться от брони( ну понятно зачем, чтоб не платить сайту букинг), хозяйка сидит на кресле целый день и следит кто куда ходит, кто свет не выключил, ко всему придирается, мусор ребят заставила выкинуть в чужую мусорку так как их была занята, про кухню это отдельная история на номеров 40 кухня метров 12 с 4 комфортной плитой это просто жесть, люди сидят часами и ждут очереди, но зато другая кухня которая в доме закрыта для хозяйки, покупал вино так и там обмануть пытались взяли деньги как за 2 литра хотя брали 1.5 так и бутылку дали ещё литровую, жили 14 дней не разу никто не убрался в номере, до моря не так близко как пишут минут 15–20 точно идти, номера тоже на фотках выставляют из других номеров а заселяют в другие, в общем не советую этот гостиный двор, весь отдых на нервах
    Не понравилось Обслуживание
  • В
    Виктор
    10 июля 2018 20:19
    Ездили отдыхать с ребенком. Самое большое разочарование это расстояние до моря (именно до моря, а не до центральной улицы и не до набережной) преодолеть которое можно за 45-50 минут!!! Большинство отзывов пишут хозяйка и ее "прислуги". Сама хозяйка и ее подопечные постоянно сидят напротив одного из номеров т.е. все слышит и даже видит что происходит в номере (шептаться за закрытой шторой и запечатанными окнами и дверью в столь малом пространстве будет дискомфортно любому человеку). В холодильнике общей кухне происходили кражи продуктов, посуды не хватало. На вопрос почему нет пододияльников гувернантки ответили что их нет! В номере за 10 дней НИ РАЗУ не убирали! Обеденный стол на улице расположен в 2-х метрах с мусорным баком и мусорными пакетами.
  • Н
    Нина
    27 сентября 2017 11:10
    В сентябре 2017 года отдыхали в гостевом доме "Итальянский дворик". Очень довольны, что остановились здесь. Замечательные, приветливые хозяева. Кухня с разнообразием посуды. В номерах чисто, дворик просто в идеальном состояние. Погода была отличной. Посоветую знакомым, кто захочет отдохнуть в Кабардинке.
  • О
    Оксана
    23 июля 2017 11:27
    Лучшее место для отдыха в Кабардинке - это гостевой дом «Итальянский дворик»! Отдыхала там 2 недели с детьми, июнь - июль 2017 г. Уютное тихое местечко, шикарный чистый дворик со множеством цветочков и разных цветущих и благоухающих растений. Дружеская атмосфера среди отдыхающих. В номере у нас был жк телевизор, вай-фай, холодильник, круглосуточный горячий душ, туалет и холодильник! Очень хороший, свежий ремонт во всех номерах, номера все разные, естественно в итальянском стиле. Новая мебель, чистая постель, удобные кровати. Хозяйка Итальянского дворика — Ольга Егоровна, деловая и строгая дама ( при этом приятная и обаятельная в общении ), поэтому в её хозяйстве всегда царит полный порядок и как следствие — 100% комфорт во всем для отдыхающих! Очень Удобное расположение гостевого дома, на ул. Коллективной не так людно и шумно, нет бесчисленных машин, зато рядом за углом есть «магнит», рынок, 2 аптеки, разные кафешки в 5−10 минутах ходьбы, а пешая прогулка с детьми до моря за 20 минут, по сосновой аллее - одно удовольствие и для здоровья полезно. В общем нам здесь очень понравилось! Рекомендую всем людям, желающим отдохнуть в качественных и комфортных условиях, Гостевой дом «Итальянский дворик», ул. Коллективная, 22, с. Кабардинка!!!
  • Г
    Галина Ивановна
    13 сентября 2016 15:40
    Благодарим персонал гостевого дома "Итальянский дворик" за лучший отдых, проведенный нами в Кабардинке! Благодаря вам гостевой дом вызывает только приятные воспоминания. Отдельное спасибо чутким хозяевам за хороший прием и участливое отношение к отдыхающим. Наш отдых прошел на высоте благодаря вашим подсказкам, советам, поддержке и общению! Вы не представляете что значит ждать отпуска 2 года и он удался! Это незабываемое ощущение, спасибо!
Кабардинка, Коллективная, 22
+7 918 335-...
Ольга Егоровна

Похожие предложения

Кабардинка, Абрикосовая, 12
Кабардинка, Пионерская, 3
Кабардинка, Школьная, 7
Кабардинка, Революционная, 79/1
Рядом с морем
Кабардинка, Революционная, 95
Рядом с морем
от 3400 ₽
за номер
Кабардинка, пер. Олимпийский, 10
Рядом с морем
Кабардинка, Степная, 12
Кабардинка, Октябрьская, 24
Кабардинка, ул. Приветливая, 7
Кабардинка, Каштановая, 22

Предложения рядом

Кабардинка, Коллективная, 18
~40 м
Кабардинка, Коллективная, 24-А
~58 м
Кабардинка, Партизанская, 15-А
~102 м
Кабардинка, Коллективная, 49
~114 м
от 4000 ₽
за номер
Кабардинка, Коллективная, 71
~115 м
Кабардинка, ул. Спортивная, 15
~123 м
Кабардинка, ул. Спортивная, 15
~127 м
Кабардинка, ул. Спортивная, 6
~127 м
Кабардинка, Дружбы, 21
~130 м
Кабардинка, ул. Коллективная, 49
~137 м