Пляхо Гостевой дом «Мечта-3»

Просмотры: 4813
Пляхо, мкр. Мечта, 3
+7 918 311-...
Игорь
+7 918 385-...
Елена
+7 916 383-...
Елена ( вне сезона )
До моря — 5 минут
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Сейф Сейф
  • Холодильник Холодильник
  • Прачечная Прачечная
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер Трансфер
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
  • Можно с животными Можно с животными
Номеров не найдено
Описание

Предлагаем отдых в гостевом доме «Мечта-3» в самом экологически чистом месте Туапсинского района в поселке Пляхо, напротив ВДЦ «Орленок», в 400 метрах от моря. В 20 метрах от дома находится супермаркет «Магнит», рынок, остановка транспорта, аптека.

Для размещения предлагаются 2-3-4-х местные номера. В номерах предусмотрены все удобства: современные санузлы (холодная и горячая вода круглосуточно), холодильник, телевизор, кондиционер.

На территории оборудована беседка для отдыха, площадка с мангалом для шашлыков и барбекю, детская площадка с песочницей, бесплатная охраняемая автостоянка.

Для самостоятельного приготовления пищи предоставляется кухня, оборудованная всем необходимым.

Услуги и сервис:

- стирка личных вещей (дополнительная плата)
- возможно оставить на хранение ценные вещи в сейфе
- трансфер
- организация экскурсий.

  • М
    Мария
    5 марта 2018 14:34
    Не уютно, грязно, никаких удобств. Назвала бы это отдыхом для диких бедняков, но опять же, за эту цену можно найти и получше. Пойти отдохнуть некуда, скучно.
  • С
    Светлана
    26 июля 2017 12:23
    "отдыхали" в июне. При заезде мыла весь номер и сантехнику сама.Покупала тряпки и губки и моющее. Грязно. На кухне тоже грязно и ничего не готово к приезду гостей как и в номере. Тарелки отмывала сама после зимы и вилки с ложками. Далее, на кухне совершенно нет посуды. Кастрюли и сковородки покупали сами в Новомихайловке. Все что есть это алюминиевые кастрюли в которых уже 50 лет никто не готовит, эмалированные кастрюли все отбитые и коричневые от готовившейся в ней еды, и которым уже тоже лет по 20, сковородки со счищенным противопригарным покрытием, на которых готовить в принципе опасно. Спичек, моющего и губок для мытья посуды на кухне нет, полотешка чтоб руки вытереть кухонного нет, покупали всё своё. Столы вытереть нечем - нет тряпок на кухне. Плита и все остальное в ооооооочень жутком состоянии ооооооочень старое. Да, и еще на кухне нет горячей воды! Посуду мыть только жутко холодной водой! Очень неудобно таскаться с пакетами и сумками с третьего и второго этажа, так как хранить продукты на кухне негде. Холодильников там нет, полок куда хотя бы овощи сложить тоже. Хозяева за порядком не следят. Заявленная уборка и смена белья раз в десять дней не делается. За три недели не убирались в номере ни разу. Полотенца и бельё сменили один раз. В номере мы делали уборку сами. Холодильнички в номере малюсенькие, ничего не влезает. Один малюсенький шкафчик, в который невозможно сложить вещи, влезли только на одного ребенка, и то не все. По телеку 3 канала: россия1, тв3 и НТВ. Все. Комнаты маленькие с чемоданами там не развернуться. Ванная комната малюсенькая, очень пахнет канализацией из труб и сливов. Обогреватель для горячей воды один на несколько комнат, если в одной кто-то моется, в другой помыться невозможно, напора нет. Кондей работает исправно, претензий нет. Сушилка одна на этаж!!! На восемь комнат!!! бельё и полотенца не повесить!!! В коридоре уборка была редко. Во дворе ничего для детей нет. За несколько дней до отъезда повесили качельку для самых маленьких. Для взрослых мангальная зона. Хозяин приветливый (он в принципе там на хозяйстве), хозяйку видели один раз при расчете. Пляж и море в Пляхо грязные и платные 150р с человека через лагерь Орленок и через очень оживленную трассу. Заняться в Пляхо нечем, малюсенький поселочек и ничего там нет. Скучно. Отдых нам не понравился. Одни неудобства и скукота. Отдыхать в такие условия никогда не ездили. Мы в шоке. Не рекомендуем.
  • Р
    Раиса
    10 сентября 2016 22:05
    Очень довольны отдыхом в сентябре месяце в этом гостеприимном гостевом доме с приветливой хозяйкой Еленой! Все соответствует описанию и фото. Номера просторные, уютные с душем и туалетом. Цена для семейного отдыха доступная. Рядом чистейший пляж, правда платный, но он этого стоит! Отдыхали с двумя детьми и остались очень довольны!
  • Е
    Евгения
    30 августа 2016 13:33
    Наш отдых в Пляхо прошел на отлично! Нас уютно разместили в номере с удобствами в гостевом доме "Мечта-3", место неплохое для бюджетного отдыха, нет соблазнов в шумных развлечениях, но и скучно нам не было: гуляли по горным тропинкам, загорали и много купались, ездили на экскурсии на водопады, катались на лошадях. Гостевой дом расположен рядом с морем, для отдыха с детьми то что надо, чистый пляж, теплое море и немного народу. Готовили сами, с продуктами проблем не было, магазины недалеко. Вечерами готовили шашлыки и отдыхали в беседке! Большое спасибо Елене за заботу и внимание к гостям!!!
  • Д
    Дина
    12 августа 2016 17:54
    В июле очень здорово отдохнули в поселке Пляхо! 14 дней пролетели незаметно! Гостевой дом Мечта-3 очень понравился: приветливая хозяйка, везде чистота, условия замечательные, цены приемлемые, к морю всего 7 минут пешком и вот он чудный песчаный пляж, народу не много, в номере очень уютно и по-домашнему, все необходимое под рукой. Об отдыхе остались самые теплые воспоминания! В Пляхо действительно красивые места и чудная природа, на следующий год обязательно вернемся!
  • В
    Василиса
    28 июля 2016 12:47
    Этим летом друзья нам посоветовали поехать на отдых в Пляхо, где очень чистые пляжи, созданные специально для детей, морское дно неглубокое и пологое, вода очень теплая и прогревается раньше, чем в других курортных местах. Для отдыха выбрали гостевой дом «Мечта-3». Встретила хозяйка Елена как родных, разместила в уютненьком номере с туалетом и душем! Мы готовили сами, для этого есть кухня с полным набором необходимой посуды. На территории для детей раздолье, есть где поиграть. И взрослые не в обиде, на мангале готовили шашлыки, рыбу и отдыхали в беседке! По дороги на море магазин. Незабываемые прогулки в горы, красивая природа вокруг очень радовали и заряжали положительными эмоциями. Пляхо и «Мечта-3» - замечательное место для отдыха с детьми, здорово отдохнули и детишки довольны!!! Не пожалели что воспользовались советом друзей!
  • А
    Ангелина
    14 июля 2016 15:59
    Отдыхали в гостевом доме у Елены в Пляхо в конце прошлого месяца. Отдохнули просто здорово! Чудесные условия для отдыха с детьми. Номера чистенькие, горячая и холодная вода без перебоев. Есть общая кухня со всей необходимой посудой, для ленивых, в соседней гостинице кормят вкусно и недорого. Двор с любовью ухоженный, всем места хватало, детям повеселиться и взрослым отдохнуть. Море чистое, теплое, песчаный пляж! Дети могли часами строить песчаные замки и дома. Ездили в Джубгу в дельфинарий, радости от увиденного не описать! В общем, наша семья нашла место, откуда совсем не хочется уезжать! Отдых обошелся недорого, а отдохнули здорово!
Пляхо, мкр. Мечта, 3
+7 918 311-...
Игорь
+7 918 385-...
Елена
+7 916 383-...
Елена ( вне сезона )

Похожие предложения

Пляхо, Яблоневый сад
Пляхо, Яблоневый сад, 1-А
Пляхо, Курортная, 3-К
Пляхо, Яблоневый сад, 13
Пляхо, Шаумяна, 6/8
Пляхо, мкр. Яблоневый сад, 29
Пляхо, Яблоневый сад, 40
Пляхо, Яблоневый сад, 15
Пляхо, а/д М-27 Джубга-Сочи км 18+300
Рядом с морем
Пляхо, Яблоневый сад, 45

Предложения рядом

Пляхо, а/д М-27 Джубга-Сочи км 18+300
Рядом с морем
~144 м
Пляхо, Яблоневый сад, 63
~158 м
Пляхо, Яблоневый сад, 45
~177 м
Пляхо, Яблоневый сад, 40
~253 м
Пляхо, Яблоневый сад
~278 м
Пляхо, Яблоневый сад, 31
Рядом с морем
~279 м
Пляхо, мкр. Яблоневый сад, 29
~311 м
Пляхо, Яблоневый сад, 13
~347 м
Пляхо, Яблоневый сад, 3
~348 м
Пляхо, Яблоневый сад, 50
~356 м