Джубга Гостевой дом «Пушкино»

Просмотры: 5838
Джубга, Кооперативная, 2/3
+7 988 386-...
До моря — менее 5 минут
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Душ Душ
  • Балкон Балкон
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Кафе Кафе
  • Трансфер Трансфер
  • Двор Двор
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Пушкино» расположен почти на самом берегу Черного моря в поселке Джубга, галечные и песчаные пляжи, набережная в 2 минутах. Рядом аквапарк, рынки, большие и маленькие магазины, аптеки и маршрутки в 10 минутах.

К Вашим услугам в зеленом дворе гостевого дома беседка для отдыха и мангал, а также 10 бесплатных парковочных мест.

Для размещения предлагаются 2х, 3х, 4х местные номера Эконом (удобства на этаже) и номера с удобствами (сан.узел с душем в номере, есть телевизор). В некоторых номерах есть балкон.

На территории находится кафе, где вам предложат качественное и недорогое питание, также можно воспользоваться общей кухней для самостоятельного приготовления.

Для Вас дополнительные услуги:
- трансфер,
- окружные экскурсии,
- free WI-FI,
- гладильные принадлежности,
- стиральная машина,
- уборка в номерах по требованию.

  • А
    Алекс
    22 октября 2018 12:04
    Отдыхом в гостевом доме « Пушкино » остались довольны: номера уютные - все есть, вежливый и отзывчивый персонал, для вечерних прогулок парк, где много деревьев и зелени, море в двух минутах, чистый галечный пляж, рядом рынок, магазины, сбербанк, дельфинарий, аквапарк. СПАСИБО!
  • В
    Вика
    12 сентября 2016 16:15
    Гостевой дом "Пушкино" в Джубге нашли через знакомых. Хозяева сделали нам хорошую скидку. Но надо сказать что там и без скидок очень дешево. Но скидкам мы рады всегда, так что были очень даже не против))) Отдыхали с молодым человеком и еще парочкой друзей. Нам дали вместительный четырехместный номер. в нем все скромно и простенько, но выходишь за пределы и открывается бесподобный пейзаж! Гостевой дом находится у самого моря. Прогулка по джубге до пляжа составит около 5 минут со всеми непредвиденными остановками. Мы бегали к морю по 15 раз на дню. Конечно я утрирую, но очень часто. Удобно, когда находишься фактически в 2 минутах от кромки морской воды, а запах йода какой по утрам непередаваемый!!! Вобщем гостевой дом "Пушкино" - экономия и адекватный комфорт, не сомневайтесь даже!
  • Я
    Янина
    4 сентября 2016 14:24
    Великолепный отдых! Провела 25 дней с ребенком в гостевом доме Пушкино. Вначале жили в частном секторе Джубги. Однажды проходя мимо поинтересовалась ценами и осмотрела номера. Рада что на утро освободился номер и появилась возможность переселиться в Пушкино.  Гостевой дом расположен к самого моря (50 метров). Прекрасная, уютная, дружеская атмосфера. Ночью тихо и спокойно. Чистые, сухие и прохладные (в жару важно!) номера. Замечательная команда сотрудников, создающая неповторимую атмосферу для отдыха. Вежливое, внимательное и уважительное отношение, всегда, во всех случаях готовы придти на помощь. С первой минуты пребывания почувствовали тепло и заботу персонала и хозяина. Столовая в Пушкино с весьма демократичными ценами и высоким качеством еды, разнообразным меню. Получила массу позитива и приятных впечатлений, комфорт и незабываемый отдых .Обязательно приеду в следующем году. Спасибо от всей души.
  • Я
    Яна
    2 сентября 2015 21:28
    Большое спасибо за радушный прием в Гостевом доме "Пушкино"! Ребятам спасибо за добродушие, отзывчивость, понимание и приятное отношение к своим отдыхающим) Отличное расположение: тишина, спокойствие, для комфортного отдыха с семьей самое то! До пляжа минут 5, не больше, по прекрасному парку. Если захотите покушать, вас всегда ждут и вкусно накормит, прекрасная женщина и повар тетя Валя). Если хотите отдохнуть душой, то непременно посетите п. Джубга и остановитесь в гостевом доме "Пушкино"! Успехов Вам в дальнейшем, чтобы все Ваши планы осуществились и от отдыхающих не было отбоя)! Спасибо!
  • С
    Светлана, Ольга
    22 июня 2015 20:49
    Отдыхали в гостевом доме "Пушкино" в период с 12 по 21 июня 2015. Гостевой дом расположен в парковой зоне, среди вековых дубов и сосен. Здание гостевого дома постройки 1936 года. Несмотря на старую постройку , здание очень привлекательно внешне и имеет особенность охлаждающего эффекта. Там очень приятно и хорошо в летний зной даже без кондиционера. Поскольку гостевой дом расположен в лесочке, то всегда есть естенственная прохлада и тень. По утрам поют птички. На пляж нужно идти по прямой асфальтированной дороге буквально метров 150. Пляж песок перемешан с мелким ракушечником. На пляже есть навесы, имеются кафетерии. Что касается номеров гостевого дома "Пушкино": номера простенькие, но с учетом невысокой цены, комфортные. В некоторых номерах есть санузлы. Особенно понравилось и превлекло остановиться именно в этом гостевом доме, это клиенториентированное отношение  к каждому гостю со стороны хозяев Артака, Геворга и других ребят, которые помогали обеспечить комфортный отдых. Большое спасибо ребятам за их работу, человеское, приятное отношение! Желаем Вам дальнейшего развития, хорошего сезона, много благодарных гостей! С удовольствием приедем к Вам снова, расскажем друзьям и знакомым! Ваше отношение к людям дорого стоит! Всего Вам доброго и хорошего!
Джубга, Кооперативная, 2/3
+7 988 386-...

Похожие предложения

Джубга, Калинина, 1-А
Джубга, Ореховая роща, 21
Джубга, мкр. Южный, 28
Джубга, пер. Чкалова, 4
Рядом с морем
Джубга, Чкалова, 10
Джубга, Советская, 5а
Рядом с морем
Джубга, мкр. Ореховая роща, 65
Джубга, мкр. Южный, 52
Джубга, Черноморская, 62-А
Рядом с морем
от 790 ₽
за номер
Джубга, Колхозная, 17

Предложения рядом

Джубга, ул. Набережная, 16/а
Рядом с морем
~295 м
Джубга, Набережная, 15
Рядом с морем
~327 м
Джубга, Набережная, 20
Рядом с морем
~332 м
Джубга, пер. Морской, 11
Рядом с морем
~364 м
Джубга, Набережная, 22 ( 36/а )
Рядом с морем
~383 м
Джубга, Набережная, 9-А
Рядом с морем
~394 м
Джубга, пер. Морской, 5
Рядом с морем
~396 м
Джубга, Набережная, 7
Рядом с морем
~400 м
Джубга, Набережная, 23
Рядом с морем
~414 м
Джубга, Кооперативная, 1-Б
~420 м