Геленджик Частный сектор «Лада»

Просмотры: 4617
Геленджик, Голубая Бухта, Санаторная, 30
+7 918 484-...
До моря — 5-10 минут
До центра — 5-10 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Микроволновка Микроволновка
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Балкон Балкон
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Питание Питание
  • Двор Двор
  • Бассейн Бассейн
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
  • Вода постоянно Вода постоянно
  • Можно с животными Можно с животными
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в Частный сектор "Лада", который находится в 5-10 минутах пешком от пляжа.

Для приятного отдыха мы предлагаем Вам комфортабельные и уютные 2-х и 3-х местные номера категории "Стандарт". В каждом номере есть вся необходимая мебель, кондиционер, холодильник, телевизор, балкон, санузел.

Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня общего пользования. Для тех, кто приехал на отдых и не хочет стоять у плиты, можно за дополнительную плату питаться в столовой на территории.

Для приятного времяпровождения во дворе располагаются: бассейн, лежаки, беседка, мангал для любителей пожарить шашлык и провести время в приятной компании.

Для гостей, прибывающих на личном транспорте, предоставляется автостоянка. Услуги трансфера по договоренности.

50%
пользователей рекомендуют этот объект
3
средний рейтинг объекта на основе 2 отзывов
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда1
  • Л
    Любовь Андреевна Чумаченко
    27 сентября 2022 20:00
    Если хотите отдохнуть в тишине, приятной семейной атмосфере, узнать историю краю, тематические вечера к традиционной кухни, то вам к Владимиру Ивановичу.
    Понравилось понравилось
  • Н
    Николай
    9 августа 2021 22:40
    Наверное кто пишет такие отзывы нигде никогда не отдыхали! Это не гостевой дом!, это заброшенная дача! Как там можно жить? Не верьте картинкам!!! совершенно НЕ соответствует действительности! Двор весь в бурьяне, запах невозможный ,мебель старая,антисанитария полнейшая!!( не стали там останавливаться, хотя бронировали, пришлось искать другое жилье! Может быть он и хороший человек, но к отдыху и условиям проживания это никак не относится! Июль 2021
    Понравилось Нет
    Не понравилось Вообще не понравилось!
  • М
    Михаил, Галина.
    28 июля 2021 18:30
    Отдых очень понравился ! Место тихое, вид со второго этажа на море. Есть место для парковки. Много зелени, инжиром угощали прямо с дерева. Отличное место для отдыха! Спасибо большое Владимиру Ивановичу за гостеприимство! Успехов Вам и удачи!
    Понравилось Понравилось !
  • Ю
    Юлия
    18 августа 2017 08:30
    Всем выбирающим гостиницу в Голубой бухте - без сомнения именно к Владимиру Ивановичу! Только сегодня вернулись, впечатлений море! Отдыхать у этого радушного человека одно удовольствие! Все понравилось, и месторасположение тоже. До моря минут 10, море чистое. Если соберемся в эти края,то только сюда. Владимир Иванович, спасибо вам за ваше гостеприимство! Успехов вам и всех благ!
  • Н
    Наталья и Костя
    8 августа 2017 00:27
    Отдыхали с 18 по 29 июля! Рекомендуем всем!!! Место изумительное, море чистейшее! Тихо, спокойно, без городской суеты. До магазинов не далеко, до пляжа тоже. Хозяин добрейшей души человек, гостеприимный, общительный, готовит - пальчики оближешь ( кебаб, баранина, плов, рыбка, м-м-м ). Всё расскажет, подскажет, на экскурсии свозит. Во дворе фруктовые деревья, хозяин угощает поспевшими плодами. В общем красота!!! Приезжайте, не пожалеете!!! Владимир Иванович, спасибо Вам!!!
  • Г
    Гульнара
    5 июля 2017 01:24
    Отдыхали у Владимира Ивановича всего 3 дня. Но эти 3 дня были самые незабываемые. Отдыхали семьей с детьми. Нам очень понравилось у Владимира. Хорошо, тихое место. Все удобства для житья. Море чистое и рядом. А самое главное хорошее гостеприимство. Хозяин без внимания не оставит. Угощает своими вкусными блюдами, у меня дети мясо редко кушают, а тут лопали в обе щеки. Зона отдыха зеленая, дети прямо с кустов ели ягоды. Одним словом - замечательное место и классный хозяин. Если будет возможность еще приехать на море, то только к Владимиру Ивановичу. Спасибо Вам за приятный отдых!!!
  • А
    Александра
    25 сентября 2016 18:20
    Отдыхали в сентябре 2016 года. Номер комфортный, есть телевизор, кондиционер. Санузел в номере. На втором этаже веранда, за счёт винограда днём там тень, можно посидеть, почитать, поесть. На кухне всё для приготовления еды есть. Несколько холодильников. Двор просторный, помещается несколько авто. Установлен маленький бассейн, но мы в нём не разу не плавали. Во дворе можно пожарить шашлык. Хозяин Владимир добрый, отзывчивый и душевный человек. На любой вопрос мог ответить и что - то посоветовать. До пляжа можно дойти пешком, не так долго. Но мы ездили на машине. Магазин рядом. До самого центра тоже не так далеко. В целом отдых понравился. С нами отдыхали ещё люди с детьми, так что сыну было весело. Цены приемлемые.
  • Н
    Надежда
    19 июня 2016 09:15
    Отдыхали семьей с детьми на День России (11-13.06.2016), очень понравилось. Хозяин доброжелательный и отзывчивый. Во время отдыха чувствовали себя, как дома. С хозяином выходили в море на рыбалку. У хозяина лодка с мотором. Великолепная рыбалка! Хозяин сварил уху и пожарил рыбу - пальчики оближешь. А какой шашлык он жарит, мягкий и сочный. Я с семьей приезжаю в данный дом уже не первый год, и всегда остаются только положительные эмоции. В общем все великолепно. Спасибо Владимиру Ивановичу!
  • И
    Ирина
    15 июня 2016 08:11
    Отдыхали в июне, очень понравилось. Тихое спокойное место. Гостеприимный хозяин, уютный номер с удобствами, готовили сами на кухне. Когда не на море, дети играли во дворе. Выходили в море на рыбалку. Рыба на мангале - восторг! Два пляжа в шаговой доступности. Описание на сайте соответствует.
Геленджик, Голубая Бухта, Санаторная, 30
+7 918 484-...

Похожие предложения

Геленджик, Луначарского, 46
Геленджик, Халтурина, 17
Геленджик, Куникова, 3
Геленджик, Толстого, 26
Геленджик, Гоголя
Геленджик, Голубая Бухта, Санаторная
Геленджик, Фурманова
Геленджик, Ульяновская, 21
Рядом с морем
Геленджик, Тенистая, 15-Б
Геленджик, Блока, 44

Предложения рядом

Геленджик, Голубая бухта, Казачья, 19
~152 м
Геленджик, Голубая бухта, Шереметьева, 4
~162 м
Геленджик, Голубая Бухта, Санаторная
~172 м
Геленджик, Голубая Бухта, Казачья, 17
~180 м
Геленджик, Голубая Бухта, Фруктовая
~213 м
Геленджик, Голубая Бухта, пер. Казачий, 16
~221 м
Геленджик, Голубая Бухта, пер. Казачий, 12
~233 м
Геленджик, Голубая Бухта, Папанина, 34
~262 м
Геленджик, Голубая бухта, Санаторная, 21
Рядом с морем
~280 м
от 1000 ₽
за номер
Геленджик, Голубая Бухта, Океанологов, 18
Рядом с морем
~295 м
от 2000 ₽
за номер