Каменномостский Гостевой дом «Магия гор»

Просмотры: 5950
Каменномостский, Мостовая, 50
+7 918 226-...
До центра — менее 5 минут
Заезд 14:00
Выезд 12:00
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Электрочайник Электрочайник
  • Посуда в номер Посуда в номер
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Балкон Балкон
  • Питание Питание
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
  • Вода постоянно Вода постоянно
  • Недорого
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Магия гор» расположен в поселке Каменномостский республики Адыгея на берегу реки Белой, в 50 метрах от входа на легендарную Хаджохскую теснину. В окрестностях Хаджоха огромное количество природных и исторических памятников: Хаджохская теснина, красочные Водопады Руфабго, ущелье Мешоко, минеральные источники, величественные каньоны, дольмены, древние пещеры, крепости и скифские курганы, пещерная стоянка первобытного человека и множество других поразительных мест. Также к вашим услугам: конные прогулки, квадроциклы, альпинистские скалодромы, сплавы по горной реке.

С террасы гостевого дома открывается потрясающий, сказочный вид на живописные горы и Хаджохскую теснину - уникальную природную достопримечательность, а также с террасы Вы можете увидеть главного жителя теснины - медведя Тимофея!

Отдыхающим предоставляются современные уютные комфортные двух- четырехместные номера с выходом на террасу. В каждом номере: индивидуальный санузел с душевой кабиной, туалетные принадлежности, холодильник, телевизор, кондиционер, электрочайник.

Гости могут заказать питание (завтрак, ужин) за отдельную плату, к вашим услугам вкусная домашняя кухня, или же самостоятельно готовить на общей оборудованной кухне.

Приглашаем Вас зарядиться энергетикой природы, насладиться горным целебным воздухом, отдохнуть качественно и со вкусом!

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 2 отзывов
5 звезд2
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0
  • Н
    Наталья, Дмитрий, Диана
    13 ноября 2023 10:20
    Гостевой дом "Магия гор" - отличное место для отдыха в посёлке Каменномостский в Адыгее! Отдыхали там семьёй с друзьями с 3 по 11 ноября 2023 г. С первых минут пребывания дом очаровал всех нас. Чудесный, уютный, зелёный двор с беседкой и мангалом, просторные, чистые номера с живописным видом на горы со всех сторон, на Хаджохскую теснину, из террасы видно даже одного из медведей, которые живут в теснине. Всех красот не пересесть! Приятно было сидеть с друзьями на террасе, за утренним кофе наслаждаться пением птиц, любоваться видами гор, особенно, когда с гор поднимаются в небо белые облачка. Хозяева очень приятные люди, всё подскажут, направят в лучшие места посмотреть достопримечательности, могут сами сопроводить на экскурсии при необходимости. Инга - прекрасная хозяйка с хорошим вкусом, вместе с мужем дом содержат в идеальной чистоте и красоте, и в целом - замечательные люди. Понравилось всё! Благодарим за приятный отдых! Всем советуем: "Магия гор" - лучший гостевой дом!
    Понравилось Очень понравилось!
  • Б
    Богданова Анжелика Юрьевна
    18 августа 2023 17:21
    Замечательное место! Отличная комната! Вкуснейшая кухня! Но главное-душевная Хозяйка! Мы с мужем часто путешествуем по красивым местам России. Адыгея-особое место, куда хочется вернуться вновь!
    Понравилось Отношение хозяйки к своим гостям и, конечно, место расположения гостевого дома.
    Не понравилось Нет минусов.
  • И
    Инна, Андрей
    23 октября 2022 13:21
    Это самый чистый и аккуратный гостевой дом в котором нам доводилось побывать!!! Мы жили на 2 этаже и вид из окна на горы просто бесподобный, на веранде есть столик и стулья к каждому номеру, в кухне вся необходимая посуда. Вобщем, мы с мужем решили, что теперь в Адыгее только здесь будем останавливаться! Спасибо хозяевам — классный гостевой дом!
    Понравилось Все
    Не понравилось Нет такого
  • О
    Олег
    18 марта 2018 11:23
    Хочу поделиться своими впечатлениями, об отдыхе в Адыгеи! Друзья посоветовали остановиться в п.Каменномостский в. гостевом доме "Магия гор", который расположен на "Хаджохской теснине"! С террас дома открывается сказочный вид на горы и ущелье, а территория дома выходит на каньон реки. Пейзаж потрясающий! Хотим поблагодорить хозяев гостевого дома за внимание и хороший прием. В номерах чисто и уютно и есть всё для полноценного отдыха! Инга предоставила нам опытного проводника, который провёл нас по заповедным местам и маршрутам, где мы видели зайцев и оленей!!! Впечатления от походов и увиденного вызывают восторг и восхищение!!! Программа у проводника очень интересная и разнообразная, четырех дней отдыха нам конечно же не хватило! Рекомендуем всем, кому нравится активный и насыщенный эмоциями отдых останавливаться в гостевом доме"Магия гор"! До новых встреч!
  • А
    Анжелика
    2 февраля 2018 07:24
    Отдыхаем с семьей в Адыгее очень часто. Останавливаемся всегда в гостевом доме "Магия гор". Комфортабельные , уютные номера. Очень удобные кровати , что не мало важно после длительного и утомительного прогулочного дня.)Шикарный вид с террасы. В зимнее время в номерах очень тепло. В шаговой доступности инфраструктура поселка. Хозяева - душевные , заботливые и отзывчивые люди!
  • Е
    Екатерина
    28 июля 2017 10:38
    Недавно вернулись из отпуска. В этот раз решили посмотреть Адыгею. Жаль, что было мало времени всего три дня. Остановились в замечательном доме с гостепреимной хозяйкой Ингой. Все что есть в доме сделано с любовью. Очень красивый вид открывается с террасы. Хочется еще вернуться и обязательно в Магию гор. Инга большое спасибо за тепло и уют.0746 До новых встреч!
  • Б
    Борис
    22 июня 2017 20:57
    Отдыхали в июне этого года в Адыгее. Выбор свой остановили на гостевом доме"Магия Гор"и ни разу в своем выборе не разочаровались. Гостевой дом удачно расположен в шаговой доступности как к инфраструктуре поселка,так и основным достопримечательностям. С террасы второго этажа открывается изумительный вид на горы , Хаджохскую теснину. Хозяева -замечательные и душевные люди,которым огромное большое спасибо за радушный прием и гостеприимство!!! Если еще раз приедем в Адыгею -то только в Магию Гор!!!
  • С
    Сафаргалеева Кристина
    18 марта 2017 14:21
    Недавно вернулись с прекрасной Адыгеи под большим впечатлением!!! Наши положительные эмоции во многом заслуга гостевого дома "Магия гор" в лице Инги и Андрея! Очень понравилось у вас, огромное вам спасибо!!! Желаем успеха, благополучия и осуществления всех ваших идей! Путешественники, советую гостевой дом "Магия гор" !
  • П
    Павел
    12 октября 2016 12:59
    Отдыхали в гостевом доме Магия гор. Прикольно, советую это место всем кто любит комфорт. Очень понравилось в Каменномостском. курорт на все времена! Для настоящих мужчин! Красота и тишина, есть возможности заняться активным отдыхом. Мне понравилось. Думаю что не в последний раз отдыхал там.
  • А
    Аделина
    12 января 2016 12:00
    Хотим всей семьей сказать большой спасибо своему любимому гостевому дому "Магия гор". В Каменномостский на отдых поехали в составе: муж, я, два ребенка (сыновья). Поступили опрометчиво что не забронировали сразу. Но видимо мы счастливчики. прямо перед нашим приездом освободился номер на четверых в гостевом доме "Магия гор". Даже не мечтали в поселке снять такое комфортабельное жилье. Друзья говорили что там с этим не очень. Видимо многое изменилось в Каменномостском, что такие шикарные гостевые дома с такими комфортабельными номерами сейчас там есть!
Каменномостский, Мостовая, 50
+7 918 226-...

Похожие предложения

Каменномостский, ул. Гоголя, 23
Каменномостский, ул. Чайковского, 23
Каменномостский, Мира, 102
Каменномостский, ул. Дальняя, 43
Каменномостский, ул. Веселая, 6
Каменномостский, пер. Привокзальный, 4
Каменномостский, ул. Белая, 1
Каменномостский, ул. Дальняя, 93
Каменномостский, ул. Мира, 65
Каменномостский, ул. Мира, 58

Предложения рядом

Каменномостский, Мира, 102
~113 м
Каменномостский, Комсомольская, 16
~276 м
от 2250 ₽
за номер в апреле
Каменномостский, Комсомольская, 31
~329 м
Каменномостский, Привокзальная, 19
~331 м
Каменномостский, ул. Белинского, 8
~432 м
Каменномостский, ул. Мира, 65
~433 м
Каменномостский, ул. Комсомольская, 32
~451 м
Каменномостский, Шумная, 6
~470 м
Каменномостский, Набережная, 31
~506 м
Каменномостский, Чернышевского, 15
~507 м
от 7000 ₽
за номер в апреле