Лазаревское Гостевой дом «Патио»

Просмотры: 14258
Лазаревское, Калараш, 10
+7 918 407-...
До моря — менее 5 минут
До центра — 5-10 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Автостоянка Автостоянка
  • Двор Двор
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Микроволновка Микроволновка
  • Электрочайник Электрочайник
  • Балкон Балкон
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Мангал Мангал
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Патио» расположен в 150 метрах от пляжа курортного посёлка Лазаревское, на улице Калараш. Дорога к морю проходит среди тенистых магнолий, здесь много водных развлечений и прокат пляжного инвентаря. По дороге на пляж есть продуктовый магазин, аптека, винная лавка, магазин с косметикой и средствами для загара, а также сувенирная и пляжная продукция в ассортименте. В 150 метрах от гостиницы находится Парку Культуры и Отдыха с всевозможными аттракционами, развлечениями для детей и взрослых, а также просторной детской площадкой. В парке в любое время суток интересно прогуляться среди экзотической растительности.

Гостевой дом имеет свой уютный, ухоженный дворик со столиками для отдыха, мангалом и автостоянкой для автомобилей.

Для размещения предлагаются 2х, 3х, 4х местные номера со всеми удобствами. В каждом номере есть вся удобная мебель, кондиционер, холодильник, телевизор, эл. чайник, посуда, балкон (уточнять наличие).

К вашим услугам:

- WI-FI интернет (бесплатно)
- стиральная машинка (платно)
- СВЧ (на кухне)
- гладильная доска, утюг

  • А
    Анжелика
    9 апреля 2019 17:26
    Отдыхали в июне 2018г. ВСЁ очень понравилось. Внимательные и приветливые хозяева. Прекрасное расположение гостиницы! До моря три минуты, парк развлечений рядом, поблизости множество кафе и столовых. В номерах тихо и чисто, кровати отличные, постельные принадлежности белоснежные. Кондиционер, телевизор, холодильник - на высшем уровне. Вода - и горячая, и холодная - есть всегда, никаких перебоев не было. Очень рекомендую! Большое спасибо Эмилии и Валентине Алексеевне. Мы приедем ещё.
  • Р
    Ростислав
    20 сентября 2016 19:54
    Отдыхали в"Патио" с 4.09 по 17.09.2016.Все очень понравилось, в номере чисто,все нормально работает. Хочется отметить очень удачное расположение гостиницы,и до моря близко и в то же время вечером шум с набережной не слышен,с питанием вообще никаких проблем, на любой вкус и кошелек.Хозяева Эмилия и Валентина Алексеевна очень милые и приятные люди.В общем отдохнули очень хорошо,единственно что немного напрягает,народу было очень много,но это заметно только на пляже, в столовых особых очередей не было. В общем все супер, будем рекомендовать этот отель своим друзьям.
  • Н
    Наталья
    26 января 2016 21:41
    Только вернулись с отдыха,привезли домой массу эмоций и море впечатлений.Бронировали номер по телефону. В гостинице по-домашнему уютно, много красивых цветов,тропической зелени.Все развлечения рядом.Отдых прошел прекрасно,спасибо большое хозяевам гостиницы. Буду Вас рекомендовать друзьям и знакомым!!!
  • О
    Олег, Наталья,
    28 августа 2015 14:51
      Второй раз приезжаем на отдых в мини-гостиницу "Патио" в Лазаревской. Очень доброжелательные и гостеприимные хозяева: Валентина Алексеевна и Эмилия Анатольевна! Спасибо им, все нам понравилось: светлый, уютный номер с современной     мебелью, кондиционером  и белоснежным бельем. Есть просторный балкончик, на солнышке пляжные вещи сохнут буквально за одну минуту! Большой, чистый двор, ухоженные цветы, зелень радуют взгляд. Море, Парк Культуры и Отдыха в двух-трех минутах ходьбы! Очень довольны отдыхом, в следующий раз опять только в «Патио»!
  • О
    Оксана
    23 июля 2015 18:20
    Отдыхали с 05.07 по 15.07.15. Очень уютный номер,чистый,современная мебель,WI-FI,дворик очень зеленый. Все развлечения,набережная,парк,магазины,рынок в шаговой доступности. С питанием никаких проблем,кафе (столовые) с вкусной домашней едой на каждом шагу. .Хозяева очень добродушные,милые люди,хочется приезжать туда снова и снова.Несмотря на то,что рядом парк и набережная,во дворике тихо и спокойно.Отель " Патио" лучшее место!!!!!! Спасибо Эмилии и Валентине Алексеевне!!!!!
Лазаревское, Калараш, 10
+7 918 407-...

Похожие предложения

Лазаревское, ул. Белинского, 9
Рядом с морем
Лазаревское, ул. Победы, 208-А
Рядом с морем
Лазаревское, Одоевского, 21-А
Лазаревское, Партизанская, 6-А
Лазаревское, Бирюзовая, 10-Б
Рядом с морем
Лазаревское, Павлова, 25
Рядом с морем
Лазаревское, Родниковая, 11
от 1000 ₽
за номер
Лазаревское, Сочинское шоссе, 4/Б
Лазаревское, ул. Спортивная, 1
Рядом с морем
Лазаревское, пер. Аэродромный, 8

Предложения рядом

Лазаревское, Калараш, 9
Рядом с морем
~25 м
Лазаревское, Калараш, 8-Б
Рядом с морем
~50 м
Лазаревское, Калараш, 14
Рядом с морем
~59 м
Лазаревское, Калараш, 1 а/в
Рядом с морем
~81 м
Лазаревское, ул. Калараш, 2
Рядом с морем
~122 м
Лазаревское, Энтузиастов, 10/2
Рядом с морем
~162 м
Лазаревское, Калараш, 2/1
Рядом с морем
~167 м
Лазаревское, ул. Калараш д. 33/2
~181 м
Лазаревское, Павлова, 2 
Рядом с морем
~240 м
Лазаревское, Павлова, 15
Рядом с морем
~285 м