Кабардинка Гостевой дом «Морская Волна»

Просмотры: 2964
Кабардинка, Школьная, 7
+7 918 431-...
WhatsApp
+7 928 207-...
До моря — 10-20 минут
До центра — менее 5 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Кухня в номере Кухня в номере
  • Посуда в номер Посуда в номер
  • Круглогодично Круглогодично
  • Двор Двор
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Микроволновка Микроволновка
  • Балкон Балкон
  • Трансфер Трансфер
  • Мангал Мангал
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом "Морская волна" приглашает Вас отдохнуть на курорте Кабардинка. Дом расположен в центральной части курорта. Дорога к морю пролегает через зеленую аллею. До пляжа 15 минут ходьбы.

Гостевой дом предлагает своим гостям номера различного уровня комфортности. Номера "Стандарт" с кондиционером, телевизором и холодильником в номере, санузел располагается на этаже. Номера "Полулюкс" со всеми удобствами в номере. 2-х комнатный " Люкс " с небольшой кухней ( электроплита, холодильник, СВЧ, чайник, посуда ). Работает Wi-Fi.

Питание в гостевом доме самостоятельное. Для всех отдыхающих предусмотрена полностью оборудованная общая кухня, со всем необходимым инвентарём и комплектом столовой посуды.

Имеется благоустроенный зеленый дворик с декоративным фонтанчиком. Для любителей шашлыка и еды на костре есть мангал.

В шаговой доступности от дома магазин и остановка общественного транспорта.

При необходимости организуем трасфер.

1
средний рейтинг объекта на основе 2 отзывов
5 звезд0
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда2
  • Н
    Наталья
    23 августа 2023 12:58
    все плюсы были испорчены минусом - хозяйка пыталась нас "кинуть", Мы забронировали номер, внесли предоплату. по приезде в гост дом услышали от Хозяйки, что она не помнит ни разговоров с нами, ни записей у нее никаких не сохранилось, ... после предоставления ей переписки в вацапе и фото предоплаты, она начала нести чушь о том, что у нее телефон был утоплен у в унитазе..., после этого, врернув предоплату, пожелала нам всего хорошего в поиске жилья и отправила восвояси...Отдых и впечатление от любимого курорта были испорчены безвозвратно...
    Не понравилось не понравилось
  • Н
    Никита
    13 октября 2021 04:22
    Ужасный хостел, а не гостиница- грязно, далеко от моря, машину на дороге ставил- нет парковки там на самом деле, слышимость стен, отношение плохое. Остальные отзывы- это, наверное, свои или мало платят им, потому что отношения к реальности не имеют.
    Понравилось Ничего не вспомнил, что может понравится.
    Не понравилось грязь, отдаленность от моря, отношение, парковки нет-машина на дороге стояла моя, слышимость между стенами. Отказался жить.
  • Д
    Дарья
    12 августа 2017 21:30
    Приезжаем сюда уже второй и думаем не последний раз. Хочется сказать Спасибо хозяевам дома Марине и Николаю за тёплый приём, приветливость, отзывчивость и просто замечательное отношение. Обстановка почти домашняя, уютный тихий дворик, много зелени и цветов. Фонтан с живущей там черепашкой. Мы отдыхали с ребенком, который чувствовал себя очень комфортно. Просторная общая кухня, вся посуда в достатке.Комнаты небольшие, есть всё необходимое,да и приходили мы только ночевать,основное время проводили на пляже или экскурсиях. Дом в шаговой доступности до большинства магазинов, центральной улицы и пляжа, до которых добираешься по зелёным улочкам. Под окнами стоянка для машин, что очень удобно. Приезжали в этот дом уже во второй раз. Ещё раз спасибо Марина и Николай за ваше гостеприимство! Спасибо!
  • А
    Алексей
    20 июля 2017 18:03
    Всем рекомендуем! Приехали первый раз в Кабардинку, проживали в гостевом доме «Морская волна»! Понравились условия проживания: чистые номера, в которых есть все необходимое, цена за проживание оптимальная. Хозяева отзывчивы и гостеприимны. Гостевой дом находится в тихом районе и до моря не очень далеко! Спасибо большое за хороший отдых! Обязательно снова приедем в Кабардинку и остановимся только в этом гостевом доме!
  • А
    Антон
    10 июля 2017 14:16
    Отдыхали в «Морской Волне» у Николая и Марины во второй половине июня - начале июля этого года. Хочется поблагодарить замечательных хозяев за уют и гостеприимство. А также сказать им спасибо за порядок и чистоту. Этот гостевой дом удачно расположен в центральной части села Кабардинка, что безусловно сказывается на приемлемой цене за проживание, а также отсутствии толкучки и постоянного шума, в отличие от жилья в районе стадиона. Так что это идеальный вариант по соотношению цена — качество, для тех, кто не боится пройти лишних 10 мин по дороге к морю по живописным, зелёным улочкам Кабардинки. Всё было просто отлично. Надеемся приехать в следующем году! Рекомендуем всем друзьям и знакомым!
  • Н
    Наталья
    22 июня 2016 21:05
    Спасибо Марине за гостеприимство, уют и красоту. Прогулка от дома до моря идет по тихим, зеленым улочкам. В самом гостевом доме спокойная атмосфера, красивый внутренний дворик с фонтанчиком и виноградной лозой. Приятный во всех отношениях отдых!
Кабардинка, Школьная, 7
+7 918 431-...
WhatsApp
+7 928 207-...

Похожие предложения

Кабардинка, Дружбы, 21
Кабардинка, Приветливая, 12
Кабардинка, Дружбы, 13-Б
Кабардинка, Партизанская, 41-А
Кабардинка, ул. Приветливая, 7
Кабардинка, Партизанская, 78-А
Кабардинка, Коллективная, 60-Б
Кабардинка, Дообская, 40
Кабардинка, Акварельная, 6
Кабардинка, Приветливая, 27

Предложения рядом

Кабардинка, Школьная, 8-А
~89 м
Кабардинка, ул. Коллективная, 41
~94 м
Кабардинка, Революционная, 33
~137 м
Кабардинка, ул. Коллективная, 49
~150 м
Кабардинка, ул. Спортивная, 15
~156 м
Кабардинка, ул. Спортивная, 15
~160 м
Кабардинка, ул. Спортивная, 6
~167 м
Кабардинка, Октябрьская, 30
~172 м
Кабардинка, ул. Каштановая, 15
~172 м
Кабардинка, Коллективная, 49
~174 м
от 4000 ₽
за номер