Пляхо Гостевой дом «Персиковый сад»

Просмотры: 4167
Пляхо, Персиковый сад, 18
+7 918 468-...
Сюзанна
+7 918 480-...
Сергей
До моря — 15–20 минут
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Вентилятор Вентилятор
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Балкон Балкон
  • Двор Двор
  • Бассейн Бассейн
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер Трансфер
  • Эконом номера
  • Недорого
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем вас и вашу семью в гостевой дом «Персиковый сад», расположенный в частном секторе Пляхо! До моря 15 минут. Рядом с домом рынок, магазин, аптека, остановка транспорта.

Для размещения предлагаются:

- 3-х местные номера класса "Эконом". В номере: кондиционер, холодильник, телевизор, балкон, интернет. Санузел на этаже.

- 3-4-х местные номера с удобствами и собственной кухней, у каждого отдельный вход, рядом парковка и мангал, wi-Fi.

Во дворе организованы места для отдыха, есть мангал, где можно приготовить шашлык и другие блюда на костре, имеется детский бассейн с чистой теплой водой, а также бесплатная автостоянка на 5 авто. Работает wi-fi.

Для самостоятельного приготовления оборудована кухня.

Неподалеку от нас вы сможете покататься на лошадях или взять на прокат квадроцикл.

Возможен трансфер.

Ждём ваших звонков!

  • В
    Влад
    29 октября 2018 15:56
    Отдыхали этим летом с детьми в хорошем месте у отзывчивых и доброжелательных хозяев гостевого дома Персиковый сад. Здесь есть все для отдыха. До моря пешком минут 20, но мы ездили на машине ( буквально 5 минут и пляж ). Недалеко магазины. Всем советуем!
  • А
    Андрей
    20 июля 2017 21:35
    Сегодня вернулись с моря, где проживали в гостевом домике «Персиковый сад» у Сергея. Очень понравилось!!! Домик классный, со всеми удобствами, чистый воздух, сад, шикарный вид. Хозяева очень приветливые, грибочки у них вкусные. Сергей (хозяин) давал дельные советы по поводу планирования отдыха, а именно куда можно съездить, в том числе на экскурсию, и не очень дорого. Планируем приехать еще.
  • В
    Василиса
    19 сентября 2016 08:21
    Отдыхаем в гостевом доме "Персиковый сад" первый раз, тихое уютное место с малым количеством народа. Мы приехали большой семьей, для отдыха разместились в домике со всеми удобствами и кухней. Хозяева добрые приветливые люди относятся с пониманием, вечерами устраивали посиделки у мангала за беседами, купались в бассейне! Прогулки до пляжа не были нам в тягость, пешком минут 20. Чистое море, песочек и навесы, где можно было отдыхать и любоваться морем! Хотим вернуться сюда и еще не один раз!
  • К
    Карина
    30 августа 2016 22:34
    Нашли отличное место в Пляхо для отдыха, гостевой дом удален от пляжа и находится у подножья леса, но комаров нет, а только прохлада и чистейший воздух! Все было отлично, условия проживания понравились. Спасибо большое Сергею и Сюзанне, очень добрые и отзывчивые люди. Единственный минус, так как мы были без машины, далеко пешком до моря и магазина. А в остальном все отлично, цены на продукты приемлемые, всегда свежие продукты. Пляж для детей - чудо! Катались на квадроцикле, полный восторг! Отдых удался по полной программе!
  • Е
    Екатерина
    28 августа 2016 21:46
    Все было отлично, спасибо большое Сергею и Сюзанне. Очень добрые и отзывчивые люди.Номера комфортные,есть кухня. Единственный минус, т.к. мы были без машины, далеко пешком до моря и магазина и не было также возможности поездить по разным достопримечательностям А в остальном все отлично.
  • М
    Мариша
    12 августа 2016 23:02
    Отпуск в Пляхо провели здорово!!! Отдыхали в июле семьей. Все понравилось, встретили как родных! Снимали номер с кухней и удобствами, чисто и уютно, цена за номер приемлемая. Сергей гостеприимный и добрый хозяин. Сынишка не хотел уезжать. Море идеальное. пляж чистый и немноголюдный, правда платный. Идти до моря конечно не близко, 20 минут, но за разговорами как-то не замечаешь, то в магазин зайдешь, то фруктов-овощей на пляж детям купишь, вот уже и море! Готовили самостоятельно в удобной кухне с полным набором посуды. Вечерами тоже не скучали, прогулки в горы, бассейн, шашлыки, плов! Впечатления от отдыха остались только положительные! Пишу отзыв, а уже в голове прокручиваю варианты поездки на отдых в этот гостевой дом и в следующем году!
  • Г
    Галина
    10 августа 2016 10:14
    Остались в полном восторге от поездке на отдых в Пляхо! Поселились в тихом уютном местечке, вдали от шумных улиц и пыли. Комната просторная с удобствами. Радовала тенистая территория, где можно отдохнуть, пожарить шашлыки и попить чаек в тишине. Единственный минус - пляж платный, но можно проехать одну остановку в сторону Лермонтово, где пляж бесплатен, но не такой чистый. Обедали с столовой по дороги домой, цены за обед небольшие. Ездили на экскурсии по местным достопримечательностям. С удовольствием провели отпуск!
  • Н
    Нина
    15 июля 2016 16:43
    Отличный гостевой дом для отдыха! Фото соответствуют действительности, даже лучше! Дом расположен около леса, горная прохлада освежала после прибывания на берегу. В номере все необходимое для комфортного проживания и отдыха! Готовили на кухне сами. Пляж платный, но ухоженный, часами проводили время на пляже, купались, загорали, катались на банане и таблетки. Побывали на водопадах и дольменах. Отдых просто отличный и недорого!
Пляхо, Персиковый сад, 18
+7 918 468-...
Сюзанна
+7 918 480-...
Сергей

Похожие предложения

Пляхо, Яблоневый сад, 15
Пляхо, Яблоневый сад, 1-А
Пляхо, Яблоневый сад, 9
Пляхо, Курортная, 3/1
Рядом с морем
Пляхо, Яблоневый сад, 40
Пляхо, Яблоневый сад, 13
Пляхо, Яблоневый сад, 31
Рядом с морем
Пляхо, мкр. Мечта, 3
Рядом с морем
Пляхо, Яблоневый сад
Пляхо, Яблоневый сад, 45

Предложения рядом

Пляхо, Персиковый сад, 18
~27 м
Пляхо, Персиковый сад, 13
~75 м
Пляхо, Курортная, 60
~110 м
Пляхо, Курортная, 52
~181 м
Пляхо, пер. Ореховый, 9
~229 м
Пляхо, Ореховая, 20
~237 м
Пляхо, Шаумяна, 6/8
~249 м
Пляхо, Курортная, 44
~262 м
Пляхо, пер. Ореховый, 2
~263 м
Пляхо, Курортная, 3-Б
~301 м