Пляхо Гостевой дом «Икобаи»

Просмотры: 6537
Пляхо, Яблоневый сад
+7 918 626-...
Маруся
+7 918 480-...
Маруся
До моря — 10-20 минут
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Балкон Балкон
  • Двор Двор
  • Бассейн Бассейн
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер Трансфер
  • Без предоплаты Без предоплаты
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем Вас приятно отдохнуть с семьей и детьми в небольшом гостевом доме «Икобаи», расположенном в живописном местечке Пляхо Туапсинского района, в 15 минутах ходьбы от моря. В поселке есть магазины, кафе, столовые.

Гостевой дом расположен рядом с лесом, где прохладно даже в жаркое лето. Сам дом выполнен из экологически чистых природных материалов дерева и камня. Для размещения предлагаются однокомнатные и двухкомнатные номера, рассчитанные на проживание от 3 до 5 человек. Все номера с удобствами, вас приятно удивят картины, ручная вышивка, старинные вещи - все это поможет вам отдохнуть от цивилизации и городской суеты.

Цены на проживание договорные.

На территории гостевого дома множество цветов и зелени, прудики с карпами кои, имеется кухня, тандыр и мангал, для развлечения детей - игровой домик, качели, детский бассейн, также предусмотрена автостоянка.

За дополнительную плату возможен трансфер.

  • А
    Александр
    20 июля 2017 21:32
    Хорошее место, прохлада с гор, тенистая, красивая территория. Номера достаточно комфортные и уютные, есть оборудованная всем необходимым кухня. Хозяева очень приветливые и отзывчивые. До моря не так уж и далеко. Пляж находится на территории пионерского лагеря "Орленок" поэтому он платный и открыт только до 20:00., на пляже чисто, море отличное. Можно пройти дальше, но там хоть и бесплатно,но не так чисто. В общем для всех отдыхающих самое лучшее место!!!
  • А
    Анна
    10 сентября 2016 09:05
    В Пляхо влюбились все члены нашей семьи с первого взгляда, неописуемая красота сопровождала нас везде, не нужно ни каких Сочи, Анапы и Геленджика, уверяю! В Пляхо есть чистое море и пляж, тишина, лечебный воздух и спокойный отдых! Остановились в гостевом доме рядом с лесом, вид потрясающий, так еще и номер для гостевого дома вполне комфортный. Да, частный сектор нынче хорош! Готовили на кухне, это гораздо дешевле и гарантия нашего здоровья. Довольны всем: встреча, отношение! На все 100. Идеальный отдых для деток, и для тех, кто устал от городской суеты! Это место для тех кто приехал насладиться природой и тишиной. Пляж "Орленок" самый лучший и чистый на российском юге. Никаких кафешек и вони от них! Нет назойливых продавцов, экскурсий и всякой ерунды. Мы не любим возвращаться туда где уже были, но в это место - исключение, обязательно вернемся сюда еще! Отдых обошелся по карману!
  • В
    Вероника
    30 августа 2016 20:15
    В августе месяце с друзьями поехали на отдых в Пляхо. Домик забронировали заранее в интернете. Войдя во двор были приятно удивлены озеленением территории! Полное слияние с природой! Прекрасный отдых не только из-за того что море и пляжи чистые, не потому что стрекочут цикады, но и потому, что очень удачно выбрали жилье. Огромное спасибо хозяйке Нине за радушное искреннее гостеприимство, уют, чистоту, и красоту повсюду! И огромное спасибо за то что нашим деткам было очень хорошо, весело, было чем заняться и поиграть, и поплескаться в теплом, чистом бассейне! Отдохнули замечательно и вам советуем не терять время зря на поиски гостиницы, а ехать сразу в этот гостевой дом!
  • С
    Свнтлана
    5 августа 2016 18:32
    На отдых в Пляхо поехали по рекомендации друзей и мы им благодарны! Хорошее место, прохлада с гор, тенистая, красивая территория. Номера комфортные и уютные, готовили на кухне, оборудованной всем необходимым. Хозяева очень приветливые и отзывчивые. До моря не так уж и далеко, но пройти придется минут 15, лично нам ходить нравится тем более это полезно. Пляж находится на территории оздоровительного лагеря "Орленок", на пляже чисто, море отличное, плавный вход в воду! Дети из воды не вылазили, днем в море, вечером в бассейне! Дети остались довольны отдыхом и с грустью уезжали домой. В общем, по мне, Пляхо - самое лучшее место для отдыха с детьми на море!
  • И
    Ирина
    25 июля 2016 09:55
    Отдыхали в августе в Пляхо, для тихого, уединенного отдыха с детьми лучшего места и не придумать! Все условия: уютная кухня, туалет и душ в номере, куллер с питьевой водой, магнит в 2-х минутах от дома. Пляж отличный, чистый (сейчас такое редкость). Дорога на пляж пролегает по аллеи, по выходу с аллеи мы попадаем на платный пляж. Стоит вход сущие копейки. Взамен мы проводили потрясающий отдых с купанием в чистейшем море, валянием на отборном просеянном песочке или под теневым навесом. Кстати, песок здесь просеивают ежедневно. С хозяевами повезло - приветливые и ненавязчивые. Каждый уголок дома и территории идеально продуман, ну очень уютно, чистота во дворе идеальная!!! Дети не скучали, перезнакомились и играли вместе. Гостевой дом находится в отдалении от трассы, поэтому тишина и свежий воздух. Отдыхом остались в полном восторге и дети довольны!
  • Д
    Диана
    16 июля 2016 21:55
    Фотографии не передают той красоты, которую мы увидели с мужем и детьми, приехав в этот гостевой дом в поселке Пляхо, просто райское местечко! Цветы, соловьи, каждый уголок сада сделан максимально удобно для отдыха! Чистота - идеальная во всем! Отдельное огромное спасибо хозяйке Нине за теплый прием и беспокойство в заботе о детском досуге - бассейн, прудик, детский домик! А какая была у нас поездка на горную речку с детьми! Увидели енота, черепаху. Впечатлений масса! Большую часть время проводили на пляже, купались, загорали и строили замки из песка. Ещё раз, огромное спасибо!
Пляхо, Яблоневый сад
+7 918 626-...
Маруся
+7 918 480-...
Маруся

Похожие предложения

Пляхо, Шаумяна, 6/8
Пляхо, Яблоневый сад, 31
Рядом с морем
Пляхо, Яблоневый сад, 9
Пляхо, Курортная, 3/1
Рядом с морем
Пляхо, Курортная, 3-Б
Пляхо, Персиковый сад, 13
Пляхо, Курортная, 60
Пляхо, Яблоневый сад, 3
Пляхо, Яблоневый сад, 15
Пляхо, мкр. Мечта, 3
Рядом с морем

Предложения рядом

Пляхо, Яблоневый сад, 40
~49 м
Пляхо, мкр. Яблоневый сад, 29
~57 м
Пляхо, Яблоневый сад, 3
~70 м
Пляхо, Яблоневый сад, 45
~105 м
Пляхо, Яблоневый сад, 55
~107 м
Пляхо, Яблоневый сад, 31
Рядом с морем
~144 м
Пляхо, Яблоневый сад, 28-А
~148 м
Пляхо, Яблоневый сад, 13
~151 м
Пляхо, Яблоневый сад, 63
~152 м
Пляхо, Яблоневый сад, 50
~160 м