Пляхо Частный сектор «Сказочный сад»

Просмотры: 4377
Пляхо, Курортная, 52
+7 918 259-...
Ольга
+7 918 941-...
Сергей
До моря — 15–20 минут
До центра — 10 минут
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Вентилятор Вентилятор
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Двор Двор
  • Бассейн Бассейн
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер до пляжа Трансфер до пляжа
  • Трансфер Трансфер
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
  • Без предоплаты Без предоплаты
  • Эконом номера
  • Недорого
Номеров не найдено
Описание

Частный сектор «Сказочный сад» расположен в курортном поселке Пляхо Туапсинского района. До моря 900 метров или 15 минут пешком (трансфер до моря). В 50 метрах находится столовая, где вы сможете вкусно пообедать.

Уютные прохладные номера, все оснащены спутниковым телевидением, кондиционером или вентилятором и рассчитаны на проживание 2-3-4-х человек.

На территории очень большой и красивый сад, в котором можно погулять или устроить пикник в тени деревьев. Во дворе просторная летняя кухня (холодильники, термопот, микроволновка, посуда), есть зоны отдыха, детский бассейн и бесплатная автостоянка.

Организовываем конные прогулки и экскурсии на дольмены.

Возможен трансфер с ж/д вокзала и аэропорта.

С нетерпением ждём вас!

  • Л
    Людмила
    10 октября 2017 22:03
    Мы отдыхали у Ольги и Сергея в июле 2016, в этом году 2017 не получилось приехать, но на следующее лето 2018 едем только к ним! Это замечательное место для отдыха, доброжелательные и интересные хозяева дома. Пляж - песок, рядом сосновый бор, море неглубокое ( замечательно для детей), есть бесплатные навесы, народу не много! Дом от моря расположен недалеко, по дороге есть кафе, столовая, ресторан, магазины. Питались либо на летней кухне, либо в близлежащих заведениях. Мы были на машине, поэтому смогли побывать  в Геленджике и  Сочи. Вечерами дети купались в бассейне,а взрослые готовили шашлыки(есть мангал). Сад около дома просто мечта любого садовода! Мы увидели как растут южные растения:хурма, мушмула, лаванда, агава кактус, гинко билоба, виноград, барбарис, огромные каны, киви, я уж не говорю про груши, сливы, абрикосы, персики и орешник… Побывали в раю и хотим еще раз. СПАСИБО дорогие хозяева за предоставленный замечательный отдых для всей семьи!
  • А
    Алексей и Оксана
    29 сентября 2017 21:29
    У Оли с Сергеем отдыхали в сентябре 2017. Считаю сентябрь золотым временем для отдыха на море. Вода и погода просто супер, и такие же впечатления восторга от «Сказочного сада». Хозяева наимилейшие люди, которые полностью взяли на себя заботу о комфорте отдыхающих, и более того, проводили экскурсии по саду, угощали нас сезонными инжиром и виноградом, азиминой и грушами, были всегда приветливы и гостеприимны. Понравились и номера, по нашим запросам было как полу-люкс, по цене эконом. Все продуманно, с заботой к людям. Сад это отдельный сюрприз для нас)) очень красиво все и ухоженно, много уголков для отдыха взрослых, и детей. Если бы не море, всю неделю просидели бы в этом великолепном саду. Мы благодарны ребятам за незабываемые впечатления, все было на высоте!
  • Н
    Наталья
    12 сентября 2017 13:16
    Удивительное место! Огромное спасибо за гостеприимство!
  • Е
    Елена
    10 сентября 2017 21:34
    Отдыхали семьей в августе 2017 г, были впервые в Пляхо, остановились в "Сказочном саду". Встретили нас хорошо, провели экскурсию по действительно сказочному саду, много необычных растений, некоторые даже были привезены из Африки. Во дворе летняя кухня, где я готовила сама, 2 летних душа, 2 в доме, туалет на этаже, в номере ТВ и сплит-система. Дети игрались в песочнице, прыгали на батуте, плескались в бассейне, играли в настольный теннис.На следующий. год обязательно приедем. СПАСИБО!!!
  • С
    Соня
    20 сентября 2016 16:44
    В июле месяце провели незабываемый отпуск с детьми в Пляхо на берегу Черного моря! Для отдыха выбрали частный сектор «Сказочный сад», очень довольны. Уютные номера и полный комфорт (душ, туалет), большая кухня с набором всего необходимого для приготовления еды, дети были заняты на площадке! До моря минут 15 пешком. Море чистое, пляж с песочком. Пляхо замечательное место с прекрасными, интересными людьми, необычными вечерами, чудным садом и запахом цветов. Вот чем запомнился нам отдых. Пересматривая фотографии хочется снова вернуться, увидеть дивный сад , море и новых друзей. Спасибо за отдых!
  • Т
    Танюшка
    21 августа 2016 11:50
    Свой отпуск провели у гостеприимных хозяев Ольги и Сергея в селе Пляхо. Приезжали на отдых с детьми. Всё очень понравилось: уютно в номерах, идеально во дворе, есть простор для детей, иногда дети даже и гулять не хотели лишь бы во дворе побыть и поплескаться в бассейне. Море рядом, 15 минут прогулочным шагом, очень чистый пляж и создан специально для детей. Пляжное покрытие состоит из мелкого кварцевого песка. Иной раз, загорая или плескаясь в водичке, видели дельфинов. Потрясающее зрелище, а детишки визжали от восторга, ездили в Джубгу в аквапарк (долго правда приходилось ждать, чтоб прокатиться с горки) и дельфинарий. Вечером необыкновенная тишина, только стрекот цикад, все в зелени, очень красиво. Отдых понравился, особенно в восторге дети! До встречи, думаю мы у вас не последний раз отдыхаем!
  • В
    Валя
    19 августа 2016 12:10
    Отдыхали в прошлом месяце компанией в Пляхо и «Сказочном саду»! Частный сектор оправдывает свое название, очень красивый дом и сад, сразу видно с какой любовью за ним ухаживают. Комфортные условия проживания и недорого! Хозяева Ольга и Сергей - добрые и порядочные люди, они не запрещали рвать фрукты. Пляж находится на территории оздоровительного лагеря Орленок. Море чистейшее, на пляже чистота и порядок. Кроме купания в море, мы находили себе развлечения по душе. Ну например, мы прокатились на лошадях к горе Пляхо, рыбачили на горной реке. Отдых был незабываемый, поезжайте, не пожалеете. У нас осталось море впечатлений и положительных эмоций.
  • С
    Сашенька
    5 августа 2016 19:14
    Отдыхали в августе у Сергея и Ольги. Замечательные, душевные хозяева. Тихий спокойный отдых. Чувствуешь себя комфортно, как будто приехали в гости к хорошим друзьям. Поначалу питались в столовой, потом надоело, стали сами готовить на кухне. Кухня чистая и просторная, есть все необходимое. У каждой семьи свой холодильник. Море близко, песчаный пляж на территории ВДЦ "Орленок". Пляж платный, но он того стоит! Чисто, нет пьяных, курящих и отсутствуют ходячие говорилки и кричалки, предлагающие вареную кукурузу, пиво, раки и напитки. Тихий спокойный поселок - нет шумных развлечений, трасс, сумасшедших водил с громкой музыкой. Все очень понравилось!!! Спасибо!
  • К
    Катерина
    28 июля 2016 15:48
    Отдых – замечательная и очень полезная вещь! А когда он проходит в Пляхо, он замечательней и полезней вдвойне! Наша семья в восторге от Пляхо! Прямо скажем, отдохнули замечательно! Это был первый отдых с детьми на море. Поэтому выбирали по интернету место на Черном море, где тихо, чисто и песок на пляже. Все положительные отзывы об этом месте правда. В Пляхо очень много отдыхающих с маленькими детьми, даже с грудными. Сказочный сад пришелся по душе, о доме можно говорить много: на территории есть хорошо оснащенная детская площадка, дети постоянно были заняты, дом находится близко к морю, рядом магазин, хозяева дружелюбно общались с гостями и всегда были готовы помочь советом, ну а самый главный плюс - это умеренные цены на жилье, развлечения, продукты, товары. Надеемся на следующий год приедем к вам снова!
Пляхо, Курортная, 52
+7 918 259-...
Ольга
+7 918 941-...
Сергей

Похожие предложения

Пляхо, пер. Приморский, 9
Пляхо, пер. Ореховый, 9
Пляхо, пер. Приморский, 15
Пляхо, пер. Приморский, 4
Рядом с морем
Пляхо, мкр. Черешневый сад, 9
Пляхо, Яблоневый сад, 55

Предложения рядом

Пляхо, Курортная, 44
~85 м
Пляхо, пер. Ореховый, 9
~89 м
Пляхо, пер. Ореховый, 2
~104 м
Пляхо, Курортная, 3-Б
~120 м
Пляхо, Курортная, 60
~120 м
Пляхо, Персиковый сад, 13
~123 м
Пляхо, Персиковый сад, 18
~154 м
Пляхо, Ореховая, 20
~170 м
Пляхо, Персиковый сад, 18
~181 м
Пляхо, Курортная, 3-К
~189 м