Геленджик Гостевой дом «Янтарь»

Просмотры: 6575
Геленджик, Черноморская, 5-А
+7 909 450-...
До моря — 5-10 минут
До центра — 5-10 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Автостоянка Автостоянка
  • Двор Двор
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Микроволновка Микроволновка
  • Электрочайник Электрочайник
  • Балкон Балкон
  • Прачечная Прачечная
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем на отдых в наш гостевой дом «Янтарь», который расположен в районе Толстого мыса в двух кварталах от моря и набережной.

К услугам отдыхающих комфортабельные двухместные номера со всеми удобствами. Дизайн номеров современный, в спокойных тонах. Мы постарались сделать так, чтобы у наших гостей было все необходимое для комфортного отдыха: телевизор, кондиционер, холодильник, Wi-Fi. Возле каждого номера небольшая зона отдыха - столик и два стула. Гостевой дом расположен в глубине двора, поэтому шум с улицы сюда не доносится.
Уютный зеленый двор, летняя кухня, где проживающие могут готовить любимые блюда в любое время.

В шаговой доступности от дома: рынок, магазины, аптека, столовые, кафе, рестораны. При этом район очень тихий и комфортный для проживания и отдыха.

По запросу за дополнительную плату возможен трансфер.

  • И
    Ирина
    18 сентября 2017 13:44
    В этом гостевом доме отдыхала с семьёй в сентябре 2017. Хочу от всей души выразить благодарность его хозяюшке — Инне! С самого первого дня пребывания мы были окружены её заботой и вниманием. Стараниями хозяйки и её помощницы везде царит уют и порядок, постельное бельё и полотенца поражают своей белизной, дворик утопает в зелени и цветах. Отдыхать здесь было очень комфортно и приятно! Спасибо! К тому же до моря и набережной с ее развлечениями два квартала.
  • Т
    Татьяна
    28 июня 2017 23:37
    Отдыхали с сыном в начале июня. Хочу оставить свой положительный отзыв о гостевом доме «Янтарь». Приветливые хозяйки Инна и Наталья. Номера комфортные, уютные, вода есть постоянно, дворик полон зелёных насаждений и цветов, которые радуют глаз. На летней кухне есть всё необходимое для приготовления пищи. Если готовка еды не входит в ваши планы, то столовые в шаговой доступности, равно как и море, магазины, рынок. Пляжи на выбор: галечный, песочный. Фото и описание на сайте соответствует оригиналу на 100%. Я рекомендую посетить гостевой дом «Янтарь».
  • Е
    Елена
    23 августа 2016 03:33
    Отдыхали с семьей в августе 2016 г. Гостевой дом выбрали наугад на сайте и не ошиблись. Понравилось все!!! Сам гостевой дом находится в глубине двора, поэтому шум с улицы не слышен. Номер оборудован на высшем уровне. Очень понравился дворик и летняя кухня. Чисто, красиво, уютно. До набережной и пляжа 5−7 мин. Причем пляж «Сады морей» намного чище городского. Также рядом находятся супермаркет «Магнит», рынок, столовые и кафе ( если не хочется готовить ) на выбор. Инна и Наталья очень приветливые, заботливые и интеллигентные. Спасибо большое!!! Будем рекомендовать знакомым.
  • М
    Мария
    30 июня 2016 18:27
    С удовольствием отдохнула в июне 2016 г в данной гостинице, мне очень понравилось, гостиница шикарная, номера с удобствами, в номерах все красиво. Хозяйки гостиницы очень приветливые люди. Гостиница находится рядом с морем в 5 минут ходьбы,можно купаться хоть целый день. Очень довольна отдыхом и всем своим друзьям посоветовала гостиницу «Янтарь". Благодарю за хорошее и приветливое отношение Инну и Наталью, спасибо вам огромное за всё!!!
Геленджик, Черноморская, 5-А
+7 909 450-...

Похожие предложения

Геленджик, Туристическая, 21-А
Рядом с морем
Геленджик, Горная, 20
Геленджик, Голубая Бухта, Лабинская, 3
от 1000 ₽
за номер
Геленджик, Почтовая, 23
Рядом с морем
Геленджик, пер. Верхний, 1
Геленджик, Новороссийская, 32
Геленджик, Туристическая, 3
Рядом с морем
Геленджик, Средняя, 1
от 1700 ₽
за номер
Геленджик, Новороссийская, 14

Предложения рядом

Геленджик, Черноморская, 7
Рядом с морем
~21 м
Геленджик, Красногвардейская. 51
Рядом с морем
~58 м
Геленджик, Краснодонская, 8
Рядом с морем
~69 м
Геленджик, Ульяновская, 31-А
~78 м
Геленджик, Ульяновская, 35
~82 м
Геленджик, Красногвардейская, 47
~83 м
Геленджик, Котовского, 5
Рядом с морем
~87 м
Геленджик, Ульяновская, 21
Рядом с морем
~179 м
Геленджик, Приморская, 30-А
Рядом с морем
~253 м
Геленджик, Ульяновская
Рядом с морем
~254 м