Пляхо Гостевой дом «Алексей и Светлана»

Просмотры: 3821
Пляхо, Яблоневый сад, 3
+7 918 180-...
Алексей
+7 938 408-...
Светлана
До моря — 15 минут
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Микроволновка Микроволновка
  • Электрочайник Электрочайник
  • Прачечная Прачечная
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
  • Недорого
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Алексей и Светлана» расположен в частном секторе село Пляхо, в 700 метрах от моря. Мы предлагаем тихий семейный отдых. Рядом находится магазин, столовая.

Для размещения предлагаются 3-4-х местные номера, в каждом из которых: кровати, тумбочки, шкаф, холодильники, сплит-система, интернет, условия в номере (холодный и горячий душ, раковина, туалет.)

Во дворе большая летняя кухня с беседкой для отдыха и самостоятельного приготовления пищи, а также мангал и большой казан на костре. Кроме того, предусмотрена бесплатная парковка для машин.

Возможен трансфер.

  • Э
    Эльвира
    10 сентября 2016 22:13
    Отдыхали в июле по рекомендации друга. Отзывчивые хозяева. Хорошо встретили и проводили. Проживали в номере с удобствами, чистенько и уютно. Отличное море и чистый пляж. Нет суматохи, очень спокойно. Все условия для полноценного отдыха! Идти от дома до пляжа около 15 минут, первый раз, кажется далеко, но затем уже привыкаешь и просто получаешь удовольствие от прогулки. Обедали в столовой рядом с морем, недорого и вкусно. Очень понравилась прогулка на лошадях в горы к водопадам, да и вообще отдых в Пляхо удался! Спасибо!
  • Н
    Надежда
    28 августа 2016 08:51
    Отдыхали в гостевом доме "Алексей и Светлана" в начале месяца. Все очень понравилось! Хозяева встретили нас, всё рассказали и показали. Вечером пили чай, готовили плов и шашлыки, мясо здесь чудесное и недорого! Дом расположен недалеко от моря, 15 мин. ходьбы. Море очень чистое и теплое, один минус платный вход на пляж, но его чистота и теплый песочек этого стоит. Рядом с домом есть магазин, в котором можно купить все необходимые продукты. Номера такие же как и указано на сайте, без обмана, очень уютные и чистые, особенно порадовал кондиционер. Также в номере есть туалет и душ, в котором всегда есть горячая и холодная вода, что является большим плюсом. Спасибо большое за комфортный отдых, обязательно ещё приедем к вам в гости! Всем рекомендую Пляхо и этот гостевой дом, кому нужен тихий и семейный отдых!
  • Э
    Эмма
    17 августа 2016 10:02
    Огромное спасибо за отличный отдых! Наша семья в полном восторге от гостевого дома «Алексей и Светлана». Если получится в следующем году с отпуском, то только к вам. Всем советуем не прогадаете. Кругом чистота, порядок. Вечерами тишина и свежий горный воздух! Лучшего места для семейного отдыха не найти!
  • С
    Сабина
    1 августа 2016 22:19
    Мы давно не отдыхали на море. Поселок Пляхо и гостевой дом выбрали случайно, в итоге остались довольны! Хозяева очень приятные и заботливые люди. На территории много цветов и зелени. Номера с удобствами, сплитом и холодильником. До пляжа 15 минут пешком, но это самое то, не так шумно от кафешек. Покушать можно где угодно, но и дома готовить не проблема. На машине ездили в аквапарк в Джубге, на водопады, покатались на лошадях. Отдыхом остались довольны, все очень удобно и душевно, спасибо хозяевам, ждите на отдых в следующем году!
  • Э
    Эмилия
    22 июля 2016 19:51
    Отдыхали с подругой и детьми. Гостевой дом соответствует описанию! Есть все необходимое для комфортного отдыха! Замечательные хозяева. Территория, озеленение, все удобства включая кухню с посудой и техникой. Очень все по домашнему. Отличное сочетание качества и цены! В 15 минутах чудесный детский песчаный пляж и теплое море! Детишек на пляже много, за отдых со многими перезнакомились и вместе строили песчаные городки. Дети в восторге. Отдохнувшие и загоревшие с грустью уезжали домой с надеждой вернуться на следующий год в этот сказочное село Пляхо!!!
Пляхо, Яблоневый сад, 3
+7 918 180-...
Алексей
+7 938 408-...
Светлана

Похожие предложения

Пляхо, Курортная, 3/1
Рядом с морем
Пляхо, Яблоневый сад, 1-А
Пляхо, а/д М-27 Джубга-Сочи км 18+300
Рядом с морем
Пляхо, Яблоневый сад, 31
Рядом с морем
Пляхо, мкр. Яблоневый сад, 29
Пляхо, Курортная, 60
Пляхо, Яблоневый сад, 28-А
Пляхо, Курортная, 34
Пляхо, Яблоневый сад, 9
Пляхо, Яблоневый сад, 15

Предложения рядом

Пляхо, Яблоневый сад, 55
~43 м
Пляхо, мкр. Яблоневый сад, 29
~59 м
Пляхо, Яблоневый сад
~70 м
Пляхо, Яблоневый сад, 40
~103 м
Пляхо, Яблоневый сад, 28-А
~127 м
Пляхо, Яблоневый сад, 13
~145 м
Пляхо, Яблоневый сад, 50
~151 м
Пляхо, Яблоневый сад, 31
Рядом с морем
~171 м
Пляхо, Яблоневый сад, 9
~173 м
Пляхо, Яблоневый сад, 45
~174 м