Дивноморское Гостевой дом «Улита»

Просмотры: 8363
Дивноморское, Кирова, 37
+7 918 269-...
Дина Викторовна
До моря — 5-10 минут
До центра — менее 5 минут
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Кухня в номере Кухня в номере
  • Можно с животными Можно с животными
  • Посуда в номер Посуда в номер
  • Автостоянка Автостоянка
  • Двор Двор
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Микроволновка Микроволновка
  • Электрочайник Электрочайник
  • Балкон Балкон
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер Трансфер
  • Мангал Мангал
  • Мягкая мебель Мягкая мебель
Номеров не найдено
Описание

Приглашаем всех желающих хорошо отдохнуть в наш гостевой дом "Улита". От нас до моря 5-7 минут ходьбы, через красивый парк санатория Энергетик, пляж - мелкая галька, в море дно песчаное.

Для удобства отдыхающих в нашем доме сдаются номера различных категорий. В каждом номера установлен кондиционер, есть тв и сан.узел с душем. Есть номера с личной кухней.

Для приятного времяпровождения на территории располагаются: большая уютная беседка для застолья, для любителей шашлыка и еды на костре стационарный мангал.

Пользование стиральной машиной и парковкой за отдельную плату.

В шаговой доступности от гостевого дома находятся: сбербанк, магазин Магнит, столовая с демократичными ценами, где можно вкусно и недорого перекусить, амбулатория.

Трансфер по договоренности.

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0
  • О
    Оксана
    26 мая 2021 21:33
    Шикарный дом! Хозяева очень порядочные и воспитанные люди. Отдыхаем в этом месте уже 3 год. Все прекрасно,приезжайте и всё оцените сами!!!!
  • О
    Оксана
    16 февраля 2021 13:16
    Этот гостевой дом может спокойно составить конкуренцию дорогим отелям по качеству сервиса и уюту, и отношению! Отдых удался на славу впрочем как и в прошлом году. За свои деньги это очень достойное решение. Рекомедую!!)
    Понравилось Очень понравилось
  • Е
    Евгения
    31 августа 2019 16:01
    Отдыхали семьей в июле 2019 года. Все замечательно: территория красивая и ухоженная; в номере все есть; море рядом - в пяти минутах, вода чистая, пляж галечный; рядом магазинчики, банк, аптека, остановка, рестораны. Все нравится! Спасибо Дине Викторовне, собираемся приехать еще!
  • Н
    Наталья
    30 июля 2018 14:15
    Отдыхали в «Улита» 10 дней в начале июля. Спасибо за гостеприимство и уют! Прекрасный дворик украшенный и обустроенный хозяевами. Завораживающий вид на горы и море со смотровой площадки. Море в 5−7 минутах ходьбы. Магазинчики, банк, аптека, остановка, рестораны, также рядом. Комфорт для хорошего отдыха обеспечен! Номер чисты и уютный. Фотографии соответствуют реальности :-)
  • Ю
    Юлия Андрей
    17 сентября 2017 22:11
    Спасибо большое хочется сказать Дине Викторовне и Юрию Ивановичу за гостеприимство. Приехали мы на машине и она стояла во дворе под присмотром без дополнительной платы. Номер был шикарный,со всеми удобствами. Беседка во дворе хорошо оборудована для вечерних посиделок.Со смотровой площадки прекрасный вид на море и горы.Единственное неудобство надо подниматься в гору после моря, но 3 на день привыкаешь. А в общем, хорошие, добродушные хозяева — это самое главное!!! Надеемся еще не раз вернуться к Вам!!!
  • Н
    Настя
    10 июля 2017 10:31
    Отдыхали большой компанией,сняли номера на одном этаже, места разместиться хватило всем. В уютном номере много света,солнца и пахнет деревом, есть все для комфорта.Обеды за большим столом приносил удовольствие всей нашей компании.С большого балкона открывается шикарный вид на море,горы и поселок! Двор со сказочными персонажами лучший на улице.С детской площадки дети не хотели уходить,хотя и взрослые с удовольствием проводили время возле мангала с шашлыками.Все что на фото,то и в действительности.Спасибо Дине Викторовне за её заботу! Рекомендую Всем!!!
  • С
    Светлана
    29 июня 2016 21:49
    Очень хорошее место для отдыха. Хозяева все сделали с любовью, все придумано для комфортного отдыха. Очень понравилось, один недостаток, в гору подниматься после моря, всего несколько метров, но несколько раз в день напрягает. А так все очень здорово, свет, вода постоянно, красиво. Спасибо хозяевам.
  • А
    Александра
    23 июня 2016 01:15
    Отдыхали с семьёй в июне месяце. Очень понравился двор, все очень чисто и аккуратно, продумано до мелочей. Хозяева вложили душу в создание такого уютного оазиса. Комнаты чистые, светлые. Мы отдыхали в 2х комнатном номере - из окна открывается вид на горы, а со смотровой площадки на море. Во дворе есть площадка с игрушками для детей и беседка с мангалом для взрослых. До моря близко и удобно идти. Теперь, если отдыхать в Дивноморском, то только в Улите. Спасибо хозяевам!
  • Л
    Любава
    28 мая 2016 17:50
    Классный номер в частом доме, мне настолько понравилось, что была там два раза.  Удобная  мебель, всегда имеется горячая вода, уютный двор, много зелени. В  общем все, что на фотографиях соответствует действительности. РЕКОМЕНДУЮ.
  • Н
    Наталья
    2 октября 2015 20:40
    Отдыхать мы поехали в сентябре 2015 года, с погодой нам повезло, море спокойное и было очень тепло 30 -35 градусов. Очень понравилось отдыхать в гостевом доме «Улита». Мы жили на третьем этаже, а над нами была смотровая площадка, виды открываются просто потрясающие. Вечерами ужинали на смотровой площадке. Во дворе очень красиво. Дом находится высоко, сначала было страшно, а потом даже прикольно, кто быстрее подниматься. Кушать ходили в местную столовую готовят вкусно и не дорого. До пляжа 5−7 минут. В целом у нас осталось хорошее впечатление! Советую, не пожалеете и городок Дивноморское мне очень понравился!
  • Е
    Елена
    30 августа 2015 22:11
    Всем рекомендуем гостевой дом "Улита" !!! Отдыхали семьей. Очень понравилось все!!! Дивноморское - прекрасное место для отдыха. Чистый пляж - на берегу галька, а в море песочек. До моря 7 минут пешком, если не останавливаться у ларечков местного базара. Очень доброжелательные и гостеприимные хозяева. В номере все есть и удобная двух спальная кровать, и диванчик, и сплит система, душ, туалет... Чисто, уютно и обалденный дворик со смотровой площадкой на крыше с видом на море, горы и закат!!! По соседству с Дивноморским куча достопримечательностей, которые возможно посещать и на личном авто. Т.к. Сафари-Парк, Геленджик, Старый Парк в Кабардинке, Скала "Парус", водопады и т.д. очень удобно для тех, кто не готов пролеживать бока на пляже! Спасибо большое Дине Викторовне и Юрию Ивановичу за теплый прием!
  • С
    Сергей, Виктория и Ольга
    26 июля 2015 10:37
    Отдыхали в июле 2015 года в Дивноморске у Дины Викторовны и Юрия Ивановича) Все очень понравилось, чисто и очень красиво, во дворе много зелени, мангал для шашлыков, есть место, где можно просто посидеть и отдохнуть, закрытый двор, с детьми то что нужно, есть место где поиграть деткам и побегать! В номере чисто и очень уютно, чувствуешь себя как дома) Вечерами было тихо и спокойно. Отдых очень понравился и надеемся приехать снова в следующем году) Спасибо Дине Викторовне и Юрию Ивановичу )))
Дивноморское, Кирова, 37
+7 918 269-...
Дина Викторовна

Похожие предложения

Дивноморское, ул. Ленина, 63-A
Дивноморское, пос. ул. Мичурина, 7-2
Дивноморское, Кирова, 43
Дивноморское, ул. Черноморская, 23-А
Дивноморское, товарищество «Лесное», 104
Дивноморское, ул. Курортная, 3, корпус 9 / Дивная, 8
Рядом с морем
Дивноморское, Северная, 38
Дивноморское, Ленина, 30
Дивноморское, Октябрьская, 1
Дивноморское, Северная, 6

Предложения рядом

Дивноморское, ул. Кирова, 42
~28 м
Дивноморское, Кирова, 35
Рядом с морем
~31 м
Дивноморское, Кирова, 38
~64 м
Дивноморское, Голубодальская, 19
Рядом с морем
~64 м
Дивноморское, Кирова, 43
~98 м
Дивноморское, Голубодальская, 23
~122 м
Дивноморское, ул. Голубодальская, 25
~129 м
Дивноморское, ул. Горная, 7
Рядом с морем
~151 м
Дивноморское, ул. Горная, 5
~159 м
Дивноморское, Кирова, 55
~187 м