Кабардинка Гостевой дом «Белоснежка»

Просмотры: 7723
Кабардинка, ул. Абрикосовая, 15
+7 918 985-...
WhatsApp
До моря — 5-10 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Балкон Балкон
  • Прачечная Прачечная
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Детская площадка Детская площадка
  • Детская кроватка Детская кроватка
  • Прокат колясок Прокат колясок
  • Трансфер Трансфер
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Белоснежка» находится в 7-10 минутах ходьбы от моря. Наша гостиница рассчитана на семейный отдых.

Мы предлагаем комфортные условия для проживания, номера различной категории со всеми удобствами, рассчитаны на проживание до 5 человек. Во всех номерах есть кондиционер, холодильник, телевизор, интернет. В некоторых номерах имеется балкон. Мы так же предоставляем детские кроватки, стульчики для кормления, коляски.

Для приятного времяпровождения на нашей территории располагаются места для отдыха, для любителей шашлыка и еды на костре есть мангал, а наши маленькие гости с удовольствием будут проводить время на детской площадке.

Для самостоятельного приготовления пищи есть кухня. Так же имеется прачечная.

Возможен трансфер.

100%
пользователей рекомендуют этот объект
5
средний рейтинг объекта на основе 1 отзыва
5 звезд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0
  • Л
    Лилия
    16 июля 2021 13:38
    Спасибо большое за комфортное жильё. Всё очень понравилось. До моря близко. Замечательный номер на 3 этаже с балконам и видам на горы, супер. Очень комфортная кухня, есть всё необходимое. Для детей есть детские игрушки, площадка. Спасибо Светлана. Один минус Кабардинки это комары, но это нас не сильно расстроило.
    Понравилось Да
  • О
    Олеся
    31 июля 2018 09:27
    Всем добрый день! Хотелось бы оставить свой отзыв об отдыхе в гостевом доме "Белоснежка". Отдыхали втроём: я, муж и дочь. Нам очень всё понравилось. Удачное расположение дома ( район за стадионом), ухоженная (пусть и небольшая территория), детская площадка. Сам дом очень уютный, всё продумано. Кто готовит сам - великолепная кухня. На каждом этаже общая веранда с утюгом, микроволновкой и кулером. В номерах всё, что нужно есть, уютные балкончики. Всё чисто и аккуратно. Хочется выразить благодарность хозяйке - Светлане, видно, что человек относится с душой. Так же хочется сказать спасибо помощнице горничной Наташе - светлое солнышко. У нас была уборка и смена белья и полотенец через 5 дней. Не везде так. В итоге - только теплые воспоминания! Вернёмся еще, я уверена! Спасибо!
  • С
    Светлана
    20 августа 2017 20:55
    Отдыхали в Белоснежке в августе этого года. Про этот гостевой дом услышали от знакомых, созвонились со Светланой и обо всем договорились. Впечатления самые положительные. Приветливая хозяйка и сотрудницы. Чаще всего общались с Леной, очень располагающая к себе, спокойная, вежливая, аккуратная, всегда готовая помочь. Сам гостевой дом очень удобный, продумано все до мелочей. Своя кухня с большим набором разной посуды, моющими средствами, тряпочками-салфеточками, телевизором и кондиционером. Мы жили на втором этаже, на общей площадке (на этаже) столики для отдыха, микроволновка, гладильная доска, сушилки для белья, даже куллер с чистой водой (на кухне тоже стоит куллер). В номере новая мебель, кондиционер, телевизор, холодильник. Приятная терраса, вся в винограде, своя сушилка для белья. Порадовала чистота и достаточное количество чистых полотенец, которые нам выдали - на каждого человека ножное, среднее для рук и огромное банное. В туалете освежитель воздуха, туалетная бумага, салфетки, все есть. Через пять дней в номере провели генеральную уборку, сменили постельное белье и полотенца. В Белоснежке все продумано для отдыха с детьми, есть детская площадка и библиотека со множеством детских книжек. Есть детские стулья для кормления на кухне и детские кроватки (у нас не было необходимости, но для тех кто приезжал с маленькими детьми кроватку приносили, сама видела). Воспоминания об отдыхе остались самые приятные, хотелось бы еще раз сказать огромное спасибо Светлане и Лене!
  • А
    Алина
    11 августа 2017 21:41
    Первый раз с семьей ездили на море, с ребенком 2 года. Все понравилось,в номерах есть абсолютно все: телевизор, интернет, кондиционер, душ, туалет, для ребенка предоставили кроватку манеж, балкон с местом для отдыха. Огромная кухня, посуду какую хочешь выбирай. Про детскую площадку можно сказать, что это рай для ребенка,особенно домик и паровозик. До моря добирались относительно быстро, нам предложили детскую коляску, а для детей постарше можно попросить и самокат. Понравилось все.Спасибо огромное!!!
  • С
    Светлана
    31 июля 2017 21:25
    В июле 2016 года в очередной раз отдыхали с внуком в «Белоснежке» и опять отдых нас не разочаровал. С каждым разом заметны улучшения для удобства отдыхающих.Шикарная детская площадка опять порадовала: здесь и качели,и домик с паровозиком,и спортивный комплекс.На территории много цветов.С балкона умиротворяющий вид на горы. Очень доброжелательная и душевная обстановка. Ни одна просьба не остается без внимания. Огромное спасибо Светлане. Ждем с нетерпением очередной поездки.
  • Л
    Любовь
    9 сентября 2016 21:43
    Отдыхали в 2016 году в конце августа. Все ОЧЕНЬ понравилось. Чисто, уютно по домашнему. В номерах чисто, хорошая мебель, на этажах и на кухне всегда чистота и порядок. На кухне очень много посуды. Ну, а детская площадка порадует любого ребенка! До моря с ребенком добирались за 15−17 мин.(ребенку 4 года и ходил он очень медленно, если без детей, то будет быстрее). Море чистое, галька небольшая, купались на пляже пансионата Метро (слева от центрального пляжа через мостик). Народу конечно на пляже и на набережной очень много. Еще понравилась еда в соседней гостинице «Аннушка», там есть столовая. Цены приемлемые и еда почти как дома. несколько раз ели даже с ребенком, никто ничем не отравился. Отдельное СПАСИБО хозяйке Светлане и ее помощнице Наталье!!!
Кабардинка, ул. Абрикосовая, 15
+7 918 985-...
WhatsApp

Похожие предложения

Кабардинка, Дообская, 39
Кабардинка, ул. Каштановая, 15
Кабардинка, Партизанская, 58А
Кабардинка, Новая, 11
Рядом с морем
Кабардинка, Коллективная, 71
Кабардинка, Партизанская, 78-А
Кабардинка, Революционная, 108/2
Кабардинка, Партизанская, 90-А
Кабардинка, Октябрьская, 30

Предложения рядом

Кабардинка, пер. Тихий, 9
~50 м
Кабардинка, Абрикосовая, 13
~51 м
Кабардинка, Приветливая, 26
~57 м
Кабардинка, Приветливая, 20
~66 м
Кабардинка, Абрикосовая, 8-Б
~67 м
Кабардинка, Приветливая, 24
~75 м
Кабардинка, Абрикосовая, 19
~81 м
Кабардинка, пер. Тихий, 3
~90 м
Кабардинка, Коллективная, 77
~100 м
Кабардинка, Абрикосовая, 3
~100 м