Пляхо Гостиница «Седьмая мечта»

Просмотры: 6992
Пляхо, мкр. Мечта 7
+7 918 463-...
+7 918 916-...
До моря — 10 минут
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Балкон Балкон
  • Питание Питание
  • Бассейн Бассейн
  • Автостоянка Автостоянка
Номеров не найдено
Описание

Гостиница «Седьмая мечта» приглашает отдохнуть на живописном берегу Черного моря в Новомихайловской бухте близ города Туапсе в селе Пляхо, в 50 метрах от Всероссийского Детского Центра "Орленок".

Гостиница предлагает размещение в уютных 2х, 3х и 4х местных номерах. Есть номера с удобствами и номерами с удобствами на 2 номера. В каждом номере есть все необходимая мебель, телевизор, кондиционер, балкон, балкон.

К вашим услугам:

- кинозал;
- бесплатная стоянка для автомобилей;
- бесплатно: бильярд, настольный теннис, бассейн;
- по желанию заказчика возможна встреча и сопровождение до гостиницы представителем на железнодорожном вокзале города Туапсе или в аэропорту города Краснодара.

Предлагаем Вам получить массу впечатлений от экскурсий, которые будут организованы по вашему желанию. Любителям моря - морские прогулки: буксировка за яхтой, купание в открытом море, виндсерфинг; экстремалам - прыжки в воду с парашютом; любителям туризма - пешие и конные маршруты на водопады, дольмены, посещение редкой пещеры с подземным озером.

  • Л
    Людмила
    11 октября 2018 07:42
    Остались только положительные впечатления: уютные номера, чистота, горячая вода в номере, вкусная еда, очень хороший бассейн, цена умеренная, чистый пляж - все, что нужно отдыхающему. НО в самый сезон все занято, нужно бронировать заранее!!! Будем рады сюда вернуться!
  • В
    Валерия
    24 мая 2018 12:34
    В прошлом году мы с семьей приехали в Пляхо. Мы не бронировали заранее, поэтому искали где бы остановиться, по случайности мы встретили мужчину, он провел нас именно в эту гостиницу. Цена вполне приемлема, условия тоже. Песчаный пляж классный, но он платный. Побережье чистое. Хотя можно ездить и на городской- бесплатный. В гостинице семейный отдых: все условия для детей, вкусные обеды, удобные комнаты, в нашей был балкон. Если занесет в те края еще раз - поедем туда.
  • М
    Михаил
    11 сентября 2017 11:55
    Отдыхали вчетвером в августе в отличной гостинице " Седьмая мечта ", которую нам посоветовали друзья и сами же с нами поехали. Проживали неделю в хороших номерах, даже балкон был, номера простые, удобные. Везде кондиционеры, которые выручали, потому что днем ну очень жарко. Работающие там люди ненавязчивы, но всегда помогут, если что. Территория небольшая, но обустроенная, никто тебя не трогает, никаких пьянчуг, вечером на территории тихо и спокойно. Пляж на территории лагеря Орленок отличнейший, для детей лучше не придумаешь: песок, чисто, везде спасатели, и нет толкучки ( по пяткам никто не ходит ). Неделя пролетела быстро: утром на море, вечером шашлыки, все приветливые - и хозяева, и персонал, и другие отдыхающие. Достойно, душевно и хочется еще!
Пляхо, мкр. Мечта 7
+7 918 463-...
+7 918 916-...

Похожие предложения

Пляхо, Курортная, 42
Пляхо, кв-л Яблоневый Сад, 21