Пляхо Частный сектор «На Садовой»

Просмотры: 4063
Пляхо, Садовая, 2
+7 918 206-...
Владимир
+7 918 665-...
Максим
До моря — 20 минут
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Холодильник Холодильник
  • Балкон Балкон
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер до пляжа Трансфер до пляжа
  • Трансфер Трансфер
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
Номеров не найдено
Описание

Частный дом «На Садовой» расположен в тихом месте села Пляхо Туапсинского района рядом с речкой, в 20 минутах ходьбы от пляжа Орленок. По пути на море находятся кафе, столовые, продуктовые магазины. Недалеко располагается детская площадка, конные прогулки и катание на квадроциклах.

По желанию доставка до моря и назад бесплатно.

На территории имеется бассейн с бесплатной рыбалкой, места для отдыха, мангал, автостоянка.

Предлагаем вам: 2-3-х местный "Эконом", 4-х местный "Комфорт" с кондиционером, 5-ти местный "Полулюкс". Можно снять полностью дом на 10 человек.

Для самостоятельного приготовления пищи оборудована кухня.

Предоставляемые услуги:

- трансфер,
- организация экскурсий.

Звоните и бронируйте!

  • Н
    Николай
    17 октября 2018 13:04
    Отдыхали у Володи и Ларисы на Садовой, 2. Хозяева гостеприимные и отзывчивые. Жили в эконом - номере, где душ и туалет на улице, при этом все чисто и аккуратно. В большом дворе мангал и столики для отдыха, есть парковка для машины. Очень удобно, что до пляжа возят бесплатно, спасибо за это Владимиру. Море чистое, дно пологое, пляж песчаный, для детей самое то! Спасибо!
  • С
    Семен
    30 сентября 2016 21:59
    Отдыхали компанией в сентябре, договаривались заранее и сняли дом полностью на неделю! Разместились в уютных, светлых номерах, даже очень комфортно, в тенистом дворе было все необходимое для приготовления шашлыка и рыбы. Тихое, спокойное место в дали от городской суеты. Готовили на кухне, посуды было в достатке. Пару раз сходили в кафе поужинать, понравилось, обходительный персонал, без хамства, цены адекватные! Из развлечений - прокатились на лошадях к горе Пляхо, порыбачили на горной реке. В последний день прокатились в Гуамское ущелье. Отдохнули отлично, море эмоций и каждый получил порцию адреналина. Рекомендуем, не пожалеете!!!
  • И
    Ирина
    29 августа 2016 11:00
    Здорово отдохнули всей семьей в гостевом доме "На садовой"! Понравилось всем - и мне, и мужу, и детям. Особенно респект от мужа за рыбалку))) От меня - за чистоту и извечный порядок в любое время суток на протяжении всего отдыха!!! От детей тоже респект, просто они не знают что пишу отзыв, а так скучают по Пляхо очень, как и мы, родители)))
  • К
    Кристина
    19 августа 2016 10:17
    Здорово провели отпуск в Пляхо в конце июня. Чистенькая уютная комната, ухоженный тенистый двор, дорога к морю занимала 15 минут, но идти по берегу реки было не в тягость, а иногда хозяин подвозил до пляжа и забирал обратно. От песчаного пляжа в большом восторге, чистый и без продавцов кукурузой. Питались в недорогой столовой рядом с морем. Сама природа вокруг и горный воздух способствовали душевному отдыху! Домой уезжали с грустью, планируем, что на следующий год снова приедем на отдых в Пляхо!
  • Л
    Лариса
    4 августа 2016 19:13
    Мне с мужем все очень понравилось. Хорошее соотношение цена и качество. Приятные и отзывчивые хозяева, хорошее местоположение, уютные и чистые номера. Мы были в разных местах Анапа, Кабардинка, Геленджик и в этом году в Пляхо. И вот оно то самое место куда хотела бы вернуться еще раз! Тихий спокойный поселок - нет шумных развлечений, трасс, несмотря на отсутствие крупных сетевых маркетов в магазинах есть все необходимые продукты, пляж чистый песчаный с удобным мелководным входом в море. В общем все достаточно цивильно и главное недорого!
  • В
    Валентина
    31 июля 2016 15:42
    За 3 месяца до планируемого отпуска начали просматривать предложения на сайте. Искали варианты недорогого отдыха в Пляхо, понравился дом в частном секторе, цена на номер соответствовала нашему бюджету. За время отдыха ни разу не пожалели, что здесь остановились! Доброжелательные хозяева, везде чистота и порядок, на кухне все необходимое для приготовления еды и на море возили на машине бесплатно. Рядом речка, можно рыбачить. В Пляхо на отдыхе встречались в основном такие же как и мы семьи с детьми. Наши дети легко находили друзей для строительства песчаных замков. Неадекватных пьяных компаний за 2 недели нашего отдыха не видели. Отдых просто превосходный! приедем еще!
  • Э
    Эля
    16 июля 2016 08:42
    Отдыхали всей семьей в Пляхо. Отдых классный, море чистое, пляж песок, но вход на пляж платный (100руб, дети до 5 лет бесплатно), недалеко находятся несколько бесплатных пляжей "Дельфин", "Жемчужина". Развлечений мало, аттракционов почти нет, никто в ухо не орёт, что вам срочно надо что-то купить. Иной раз, загорая или плескаясь в водичке, можно увидеть дельфинов. Потрясающее зрелище. Безусловно, только из-за одного пляжа можно поехать на отдых с ребёнком в Пляхо. Я не знаю в Краснодарском крае хотя бы ещё одного места, где встречаются такие шикарные условия. Иногда на пляж возил хозяин и совершенно бесплатно. Хозяева очень доброжелательные люди! Встречают и провожают как родных. Муж с детьми ходил на рыбалку и все были в восторге! Вечером необыкновенная тишина, только стрекот цикад. И очень красиво, все в зелени. Отдохнули превосходно, все очень понравилось. В общем, подводя итоги, могу пожелать вам найти свое "Пляхо" на Черноморском побережье и уложиться в семейный бюджет на отдых!
Пляхо, Садовая, 2
+7 918 206-...
Владимир
+7 918 665-...
Максим

Похожие предложения

Пляхо, пер. Приморский, 4
Рядом с морем
Пляхо, пер. Приморский, 9
Пляхо, пер. Ореховый, 9
Пляхо, мкр. Черешневый сад, 9
Пляхо, недалеко от ВДЦ Орленок
Пляхо, пер. Приморский, 15

Предложения рядом

Пляхо, Дорога Орлят
~214 м
Пляхо, недалеко от ВДЦ Орленок
~337 м
Пляхо, мкр. Черешневый сад, 9
~346 м
Пляхо, Горная, 21-А
~411 м
Пляхо, Комсомольская, 9
~525 м
Пляхо, Шаумяна, 6/8
~594 м
Пляхо, Персиковый сад, 18
~701 м
Пляхо, Персиковый сад, 18
~727 м
Пляхо, Персиковый сад, 13
~758 м
Пляхо, Курортная, 60
~774 м