Пляхо Гостевой дом «Морской Бриз»

Просмотры: 4666
Пляхо, Яблоневый сад, 45
+7 918 104-...
Анна
+7 989 750-...
Константин
До моря — 10 минут
До центра — менее 5 минут
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Микроволновка Микроволновка
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
  • Прокат велосипедов Прокат велосипедов
  • Трансфер Трансфер
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Морской Бриз» расположен в живописном местечке Туапсинского района с. Пляхо, в 600 метрах от Черного моря. Рядом расположен магазин "Магнит", столовые и кафе.

На территории гостевого дома организована беседка для отдыха на свежем воздухе, есть мангал, спортивный уголок, также предусмотрена автостоянка.

К вашим услугам комфортные номера со всеми удобствами, рассчитанные на проживание 2-3-4-х человек. В каждом номере есть вся необходимая мебель, телевизор, кондиционер, холодильник, интернет, сан.узел с душем. Также сдаются 4-х местные апартаменты с камином и личной кухней, 3-х местный номер Студия с кухней, расположенные в отдельном 2-х этажном коттедже.

Готовить вы сможете самостоятельно на нашей кухне, для этого есть полный набор посуды и столовых принадлежностей.

По желанию возможен трансфер.

  • н
    николай
    6 сентября 2019 20:53
    В прошлом году отдыхали с супругой в июле месяце.Нам очень понравилось.Чисто ,уютно, тихо. Кругом зелень.Хозяева Константин и Анна очень гостеприимные, доброжелательные люди Нам было очень комфортно. Спасибо им огромное. На днях поеду туда же
  • Т
    Татьяна
    24 октября 2018 14:32
    В номерах все предусмотрено для комфорта, чисто везде. Во дворе много зелени, можно с удовольствием посидеть в беседке в прохладе и тишине. Хозяева всегда рады вам помочь в любом вопросе. До пляжа Орленка недалеко - 15 - 20 минут, берег песчаный и очень пологий, особенно подходит тем, кто не умеет плавать, и детишкам. По пути с пляжа заходили в расположенные рядом с домом магазин за вкусняшками к чаю и столовую с домашней кухней и по нормальным ценам, так как на отдыхе совсем не хотелось готовить. Спасибо хозяевам Константину и Анне за уют и заботу, нам очень понравилось проводить свой отдых в этом гостеприимном доме!
  • Н
    Наталья
    10 мая 2017 21:29
    Отдыхала с дочкой и родителями у Константина в прошлом году. Кроме огромного спасибо хозяину сказать нечего! Всегда заботлив, всегда готов помочь.Встретил с поезда и проводил.Номера с комфортом.Во дворе детская площадка,уютные беседки. Кухня со всеми принадлежностями. А главное - это море неглубокое и с песчаным пляжем. Наш отдых удался. И хотя мы не любим возвращаться,но в этот дом вернуться хочется!
  • Н
    Нина
    19 сентября 2016 10:45
    Долго выбирали место отдыха на море и остановились на поселке Пляхо и гостевом доме "Морской бриз" из-за хороших отзывов и не пожалели! Хозяева очень доброжелательные и отзывчивые люди. Номера чистые и комфортные. Мы брали 4-х местный номер, ездили на отдых с детьми. Номер - две изолированные комнаты со сплит-системами, небольшая кухня-коридор с камином и холодильником, столовая с телевизором и кухонным уголком, туалет и душ. Проблем с водой не было - горячая вода доступна в любое время. Во дворе очень красиво, вечерком можно приятно посидеть. Есть мангал, детская площадка, место для стоянки авто. До моря идти минут 10-12. Пляж и сосновая аллея по дороге к нему на территории "Орленка" - чудо. Замечательное место для семейного отдыха с детьми! В следующий раз только сюда! Впечатления просто отличные! Константину и Анне огромное спасибо за гостеприимство! Обязательно вернемся к ним еще.
  • М
    Марина
    29 августа 2016 11:17
    Снимали номер с камином. Просторно, удобно и относительно недорого. Смогли уместиться всей семьей в 5 человек, пришлось просить дополнительное место с небольшой доплатой. Хозяева очень приятные люди, с ними всегда можно было полюбовно договрится. В Пляхо отдыхаем второй год, но в этом году с жильем повезло больше. В планах на следущий год поехать в Сочи на отдых, но если не получится поедем снова сюда.
  • Н
    Наташа
    27 августа 2016 21:33
    Семейный отдых удался! Хозяева встретили радушно по семейному. Все вопросы, которые возникали, Константин решал мгновенно. Номера чистые, обустроенные всем необходимым для самого комфортного отдыха, как с маленькими детьми, так и просто семейным парам. Дом удобно расположен от моря, спокойным шагом 10 минут. Пляж платный, но он того стоит! Рядом магазин Магнит и отличная недорогая столовая для тех, кто любит вкусно поесть и отдохнуть от кухни. Хотим ещё раз сказать огромное спасибо! Отдых оставил самые положительные впечатления и бюджет сильно не пострадал! Приезжайте, не пожалеете!
  • В
    Володя
    4 августа 2016 18:14
    Спасибо хозяевам за участие в проведении нашего отдыха! Искали размещение на 10 дней. Константин встретил, разместил, показал где можно вкусно и недорого перекусить. В общем мы с женой очень остались довольны и номером и доброжелательным, милым приемом. Расположение очень удачное в стороне от дорог, около леса. Потрясающая тишина. Просторный номер. Кухней мы не пользовались, питались в столовой рядом. Во дворе стоит мангал, иногда баловали себя шашлыком. Просторная общая терраса с красивым видом на лес. До моря приблизительно 10-12 минут спокойным шагом. Пляж находится на территории "Орленка" и он платный, но это плюс, потому что никто не курит, не распивает спиртные напитки и очень чисто. Если вы хотите спокойный тихий семейный отдых по доступной цене, то гостевой дом "Морской бриз" для вас. Обязательно посетим Вас еще раз и посоветуем друзьям!
  • С
    Светлана
    26 июля 2016 13:54
    Отдыхали с детьми. Отличное место! Все удобства, уют, тишина, спокойствие, тенистый двор в котором играли дети, удобное расположение рядом с "Орленком". Стоит особенно отметить радушие и заботу хозяина дома - Константина. Встретил нас в Туапсе на вокзале прямо у вагона и проводил когда уезжали, возил на экскурсии, поездки обошлись нам дешевле чем у местных таксистов. Очень понравилась открытая общая терраса, с которой открывается вид на лес! Готовили на кухне со всей необходимой утварью, кушали на террасе. Полотенца можно сушить под навесом. Чистый песочный пляж в 10 минутах ходьбы. И расстояние до моря проходишь незаметно, пока идёшь по парку. На пляже очень чисто, вода кристальная! Отдыхом очень довольны! Константину и Анне огромное спасибо!
  • А
    Артур
    4 июля 2016 17:08
    Отдыхали с женой в конце июня 2016 г. Отличное место, Константин и Анна хорошие и доброжелательные люди. Я отдыхаю в Пляхо не первый раз, но здесь мне реально понравилось, хорошая большая веранда с видом на горы. Номера чистые и это правда, так же как постельное бельё и все остальное, есть все необходимое для полноценного отдыха. До пляжа недалеко 10 мин. если идти не спеша, пляж детского лагеря Орленок, берег песчаный и очень пологий мне хорошо потому что я совсем не умею плавать, с детьми идеально. Магазин рядом по пути с пляжа, есть рядом столовая, домашняя кухня, цены нормальные! Завтракали и ужинали мы у себя, для этого на кухне все имеется, холодильник тоже есть, в номере. Были на машине, стоянка во дворе, можно уезжать и приезжать в любое время никому не мешая. У нас остались только положительные эмоции, советую всем. Спасибо хозяевам за замечательный отдых!!! Рекомендуем для семейного отдыха!
Пляхо, Яблоневый сад, 45
+7 918 104-...
Анна
+7 989 750-...
Константин

Похожие предложения

Пляхо, Яблоневый сад, 9
Пляхо, Курортная, 44
Пляхо, Курортная, 34
Пляхо, Курортная, 60
Пляхо, а/д М-27 Джубга-Сочи км 18+300
Рядом с морем
Пляхо, Курортная, 3-К
Пляхо, мкр. Яблоневый сад, 29
Пляхо, Яблоневый сад, 3
Пляхо, Яблоневый сад, 40
Пляхо, Курортная, 3-Б

Предложения рядом

Пляхо, Яблоневый сад, 63
~57 м
Пляхо, Яблоневый сад, 40
~97 м
Пляхо, Яблоневый сад
~105 м
Пляхо, мкр. Яблоневый сад, 29
~150 м
Пляхо, Яблоневый сад, 3
~174 м
Пляхо, Яблоневый сад, 31
Рядом с морем
~174 м
Пляхо, мкр. Мечта, 3
Рядом с морем
~177 м
Пляхо, Яблоневый сад, 55
~211 м
Пляхо, Яблоневый сад, 13
~219 м
Пляхо, Яблоневый сад, 50
~229 м