Мысхако Комната в частном доме на Ленина

Просмотры: 9234
Мысхако, ул. Ленина, 19
+7 918 986-...
До моря — 5-10 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Балкон Балкон
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Баня Баня
  • Автостоянка Автостоянка
  • Вода постоянно Вода постоянно
Номеров не найдено
Описание

Частный дом «Аленка» расположен в живописном районе Новороссийска Мысхако, в 5 минутах от моря. В шаговой доступности магазины, аптека, пив-бар, остановка общественного транспорта.

К вашим услугам для приятного времяпрепровождения зеленый двор с организоваными местами для отдыха, мангал для любителей блюд на углях, сауна, также предусмотрена автостоянка, на территории гостевого дома действует Wi-Fi.

Для размещения предлагаются уютные номера со всеми удобствами. В каждом номере есть вся необходимая мебель, кондиционер, телевизор, холодильник, сан.узел с душем (холодная, горячая вода постоянно). Все номера с террасами, заплетенными виноградником, где вы можете отдохнуть и провести вечер за приятным ужином.

Готовить самостоятельно можно на кухне, оборудованной всем необходимым, для удобства отдыхающих в пользование предоставляются гладильная доска и утюг.

Ждем Вас! Надеемся Вы останетесь очень довольны в выборе места для отдыха!

  • С
    Светлана
    12 июля 2019 18:34
    В частном доме Аленка очень приятная обстановка, уютные и чистые номера. Хозяева доброжелательные внимательные и заботливые по отношению к отдыхающим. Пляж рядом. Большое Спасибо за отдых в июле 2019 г.
  • А
    Анна
    15 июля 2018 23:59
    Отдыхали в этом уютном Гостевом доме "Аленка". Тихий, спокойный семейный отдых. Спасибо большое хозяевам за их прием,за труд, за отношение к гостям. Встретили нас с мужем очень хорошо,мы чувствовали себя, как дома. Много зелени во дворе. У каждого своя веранда. Все необходимое есть в п Мысхако: магазины,рынок, аптека, кафе,ресторан. Ходили на дегустацию на Винзавод Мысхако,очень интересно рассказывают. Всем рекомендую это замечательное место. Спасибо еще раз хозяевам. Мы к вам еще вернемся!!! До встречи в следующем году. Всего Вам доброго!
  • Т
    Татьяна
    9 июля 2018 10:45
    Замечательное место для проживания! Очень заботливая хозяйка. Чистота и в номере, и на кухне, ухоженный дворик, приятно посидеть / полежать в теньке. Маршрутки в Новорос рядом, магазины в двух шагах. Супер для палочек и малышей, подросткам тоже неплохо))
  • М
    Марина
    13 октября 2017 21:49
    Мысхако - тихий и спокойный поселок, для семейного отдыха. Советуем всем гостевой дом Аленка! Удобные и комфортабельные комнатки с индивидуальными верандочками и всеми удобствами! Елена Михайловна приветливая и отзывчивая хозяйка. Двор ухожен, замечательно полежать на шезлонге или просто на травке среди множества цветов с приятными ароматами! До моря недалеко, вода чистейшая, пляжи на выбор, народа мало. Магазины под рукой, остановка маршруток рядом - можно съездить на прогулку в Новороссийск. В общем все очень понравилось! Хозяевам благодарность за доброжелательное отношение!
  • М
    Макс
    19 сентября 2017 00:55
    Мы отдыхали семьей. Очень понравилось! Замечательные и внимательные хозяева. В номерах уютно, чисто, комфортно. На кухне все есть для готовки. Красивый ухоженный двор. До моря - 5 минут. Магазины рядом. Рекомендуем!
  • И
    Ирина
    2 августа 2017 13:37
    Елена Михайловна, спасибо за добродушный приём, за уютную атмосферу в доме. Нам все очень понравилось. Для каждого гостя отдельный домик с верандой, просторный, есть все: холодильник, душ, санузел, необходимая мебель, кондиционер, телевизор. Удобная кухня, есть мангал - можно и мясца пожарить и черноморской рыбки. Чистота, уют и комфорт. Море в двух шагах, чистейшее. Людей на пляжах минимум, даже среди лета! Пляжи на любой выбор - есть обустроенные пляжи с крупной галькой, есть с мелкой, есть дикие, есть " нудистские ". В общем, уехали довольными и отдохнувшими!
  • С
    Светлана
    25 июля 2017 16:19
    Не первый раз отдыхаем в пригороде Новороссийска поселочке Мысхако. В этот раз по совету друзей жили в гостевом доме « Алёнка » по ул. Ленина,19. Думаю, что из -за радушного отношения хозяев к отдыхающим, это место отдыха будет постоянным. Двор просто изумительный, кругом невероятное количество цветов, много зелени. У каждого номера своя тенистая веранда. В номере всё необходимое есть, санузел, вода постоянно. Чисто, ухожено, уютно. Море близко, пляж можно подобрать себе по душе. Водичка чистейшая. Плавать никто не мешает. В один день было много рыбок и медуз. Нам все понравилось, советуем!
Мысхако, ул. Ленина, 19
+7 918 986-...

Похожие предложения

Мысхако, ул. Новороссийская, 15
Рядом с морем
Мысхако, ул. Ленина, 17
Мысхако, ул. Голикова, 2
Мысхако, пер.Рубиновый, 5
Мысхако, ул. 8-я Гвардейская, 48