Бетта Гостевой дом «Betta-Village»

Просмотры: 5749
Бетта, Подгорная 9/1
+7 918 464-...
+7 909 162-...
До моря — 10–15 минут
До центра — 10–15 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Вентилятор Вентилятор
  • Душ Душ
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Балкон Балкон
  • Двор Двор
  • Мангал Мангал
  • Барбекю Барбекю
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Betta-Village» предлагает отдохнуть в коттеджах, построенных в 2015г. в лесном массиве в 10-15 минах от берега Черного моря.

В каждом коттедже имеется по 5 номеров: 2 номера с кондиционером и собственным санузлом и 3 номера эконом класса без кондиционера с общим санузлом.

Каждый коттедж имеет собственную кухню, большие террасы и мангальные места, что позволяет комфортно отдыхать большому количеству людей, не мешая друг другу.

Вы можете забронировать весь коттедж целиком или отдельно комнату в нем.

Мы уверены, что летний отдых на море в наших коттеджах сделает ваше пребывание в Бетте незабываемым.

  • И
    Ирина
    9 июля 2018 22:33
    Отдыхала с семьей в Бетта-Виладж с 16.06 по 4.04.2018. Ооооооочень понравилось. По порядку: 1. Хозяйка- Наталья, очень симпатичная, приветливая, доброжелательная, чистюля... Встретила нас на машине. 2. Дом и номер. Дом деревянный, новый, мебель, кровати, матрасы, подушки, одеяла-все новое. Матрасы-очень удобные, спать на них-одно удовольствие. Все, что должно быть белым-(простыни, полотенца банные и кухонные)-белоснежное! Не знаю, как Наталья этого добивалась, но ни на одном полотенце я не обнаружила ни пятнышко! Волшебство, не иначе). Кухня-на веранде, это так здорово-готовишь и ешь на городе). Дом стоит на горе, в лесу. Есть просторная веранда с телевизором и пуфиками, дети там играли и смотрели мультики, а еще по горе рядом с домом экскурсии устраивали. Есть мангал. Настолько дружелюбная атмосфера в доме, что было ощущение, что приехали к родственникам. По вечерам дети (7-12 лет) не хотели ходить гулять, мы их оставляли дома, и шли гулять только взрослые. Приходили и разбирали по своим номерам). Хутор, пляж и море чистые, народу не очень много, есть дикий пляж, можно купаться одним. Всем рекомендую, на следующее лето-только в Бетта-Виладж, только к Наталье!!!
  • T
    Tatiana
    16 сентября 2017 23:08
    Отдыхали в этом чудесном месте в июле 2017г. Хочу сказать, что мне ОЧЕНЬ понравилось, потому что это просто олицетворение моей мечты: уютные деревянные домики, горы, лес и, конечно, море☺️. В таком климате даже жара очень легко переносилась. Все очень мило, аккуратно, даже цвет кухни как я люблю
  • И
    Ирина
    10 сентября 2017 09:53
    Свой летний отпуск 2017 года мы провели в хуторе Бетта. Отдыхали мы с 07 по 25 августа в гостевом доме «Betta village». Это 2 этажный деревянный коттедж 2015 года постройки, который располагается в кизиловом лесу. В коттедже 4 комнаты. Мы занимали комфортный просторный номер на втором этаже. В комнате совмещённый санузел и душ, сплит-система, новая мебель, свой балкон. На первом этаже кухня, где можно самостоятельно готовить еду и терраса со столиками. На кухне опять таки новая мебель и посуда в достаточном количестве. Приветливая и гостеприимная хозяйка Наталья сама убирает комнаты один раз в три дня, смена полотенец также происходит раз в три дня. Постельное белье, чистое, новое, приятно пахнущее меняется через 5 дней. Имеется мангальная зона где можно пожарить шашлычки. До моря минут 15 ходьбы. Море чистое. На пляже достаточно места. На набережной несколько столовых с приемлемыми ценами. Есть кафешки с живой музыкой. Отпуск прошел на УРА!!! Всё просто отлично!!!
  • С
    Станислав
    3 августа 2017 19:51
    Отдыхали в июле 2017, все очень понравилось. Особенно приятно отношение к гостям. Очень уютное, тихое место, даже в самые жаркие дни здесь можно найти прохладное местечко для отдыха.На территории и в номерах чистота и порядок. Спасибо за отдых.
  • Н
    Наталья
    19 марта 2017 12:41
    мы отдыхали в Бетте в июле 2016 в гостевом домике у Натальи.Это был просто волшебный отдых! Бетта уютный хутор на берегу моря, много зелени, чистое море, для отдыха с детьми есть все! А гостевой домик, расположенный в кизиловом лесу - просто чудо. В самое жаркое время - островок прохлады и тени. Очень гостеприимные хозяева, в домике и на территории чистота и порядок, все желания гостей угадываются и исполняются, отношения перерастают в дружеские. Каждый гость окружен вниманием и заботой, сервис просто на высоте.Уютные номера, сатиновое белье, белоснежные полотенца, оборудованная кухня с посудой, чудесная терраса для отдыха, огороженная территория - можно не беспокоиться за детей, они постоянно были заняты. Можно наблюдать за белками, енотами и ежами.Пение птиц и цикад - успокаивали и умиротворяли. Наташа встретила и проводила как родных.Если еще поедем на наш юг, то только к Наташе!
  • А
    Асия
    15 августа 2016 15:29
    Отдыхали в гостевом доме "Betta-Village" с мужем, провели романтический отпуск. Если выразить одним словом - восхитительно! можно сказать второй медовый месяц был! Всем рекомендую это место.
Бетта, Подгорная 9/1
+7 918 464-...
+7 909 162-...

Похожие предложения

Бетта, р-н СНТ «Виктория»
Бетта, Мира, 2-А
Рядом с морем
Бетта, Мира, 2-Б
от 1800 ₽
за номер
Бетта, Мира, 8а
Рядом с морем
Бетта, СНТ «Чайка», Солнечная
Бетта, Левое ущелье, Лесная, 38
Бетта, Садовая, 4-А
Рядом с морем
Бетта, Мира, 38
Рядом с морем
Бетта, Левое ущелье, Солнечная, 15
Бетта, Пограничный проезд, 3
Рядом с морем

Предложения рядом

Бетта, Левая щель
~105 м
Бетта, СНТ «Чайка», Солнечная
~136 м
Бетта, Левое ущелье, Солнечная, 15
~139 м
Бетта, Подгорная, 5
~292 м
Бетта, Веселая, 9
~348 м
Бетта, Мира, 27
~459 м
Бетта, Садовая, 2-В
~501 м
Бетта, Подгорная, 21
Рядом с морем
~627 м
от 2970 ₽
за номер
Бетта, Левая щель, с/т Прибой
~790 м
Бетта, Левое ущелье, Лесная, 38
~799 м