Лермонтово Гостевой дом «Ласточкино гнездо»

Просмотры: 9970
Лермонтово, Солнечная, 8
+7 918 216-...
До моря — 7–10 минут
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Балкон Балкон
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Двор Двор
  • Бассейн Бассейн
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
  • Трансфер Трансфер
  • Экскурсионные услуги Экскурсионные услуги
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Ласточкино гнездо» расположен в курортном поселке Лермонтово Туапсинского района на улице Солнечной, поодaль от центра поселка, что делает гостевой дом относительно спокойным местом для отдыха. Путешествие до моря пешком может составить 7-10 минут. Неподалеку находятся аквапарк «Черномор», магазины, рынок, кафе и столовые, банкомат Сбербанк, аптека, остановка общественного транспорта.

На территории гостевого дома оборудованы места для отдыха, есть бассейн с шезлонгами, мангал, детский уголок с песочницей и игрушками, стоянка для машин.

Гостевой дом представляет собой трехэтажное здание с 2-3-4-х местными номерами со всеми удобствами. Все номера оснащены кондиционерами, телевизорами, душем с горячей и холодной водой, а также холодильниками. Мы предлагаем отдых для активных людей, желающих и умеющих отдыхать.

Услуги гостевого дома:

- трансфер,
- экскурсии,
- W-Fi интернет,
- гладильная + утюг.

  • В
    Владимир
    13 сентября 2019 15:00
    Довольно - таки удачный выбор. Идеальное сочетание цены и качества. В номерах все удобства для комфортного проживания. Есть бассейн, до моря и развлечений недалеко. Замечательные хозяева. Рекомендую.
  • О
    Ольга
    11 ноября 2018 18:09
    В гостевом доме Ласточкино гнездо, где мы проживали этим летом, для отдыха предусмотрено практически всё! Доброжелательные и отзывчивые хозяева стараются сделать наш отдых беззаботным. Комфортные уютные номера, бассейн с красивейшим видом на море, мангал, беседка, детский уголок и стоянка для авто. Недалеко от дома можно найти кафе или столовую, где накормят вкусно и недорого. До моря недалеко, пляж с мелкой галькой перемежается с песочком. Дно моря понижается постепенно, нет перепада глубин, что для детей хорошо. В общем, нам очень понравилось! Спасибо за всё!
  • М
    Марина
    18 сентября 2017 23:08
    Очень понравился отдых в этом гостевом доме!! Место просто чудесное, увидела фотографии и поняла, что мне нужно туда!!)) Отдыхали семьёй с 2 детьми в сентябре.Номер чистый, удобный.В номер принесли микроволновку, так как нужно разогреть питание ребенку ночью.Хотя микроволновая печь есть и на 3 этаже, но Надя делает всё для гостей!! Даже коляску нам предоставили в эксплуатацию!! За что отдельное спасибо!!! Мы остались очень довольны, везде чистота, порядок, на 3 этаже открывается чудесный вид на море, чистый бассейн!! Внизу на гамак и качели, всё очень уютно..Во всех номерах удобства и кондиционер.До моря 10 минут, даже с ребенком нам было нетрудно..Я не хотела жить близко к морю, так как там шумно, всегда играет музыка громко.А здесь, тишина и покой! Если спуститься по лесенке , то через 7-10 минут вы окажетесь на пляже с песчаным дном! Даже нам с коляской было нетрудно, а можно спускаться вниз по дороге.Рядом есть хороший магазин и отличное кафе, где мы ужинали.И самое главное дружелюбные и отзывчивые  хозяева! Рекомендую отдых в этом доме!
  • Т
    Татьяна, Тверь
    19 июля 2017 20:59
    Отдыхали в начале июля. Отличный гостевой дом. Шикарный вид на море, чистый бассейн, аккуратный дворик. Гостеприимные и доброжелательные хозяева. Отдых удался. Надежда, огромное спасибо за кусочек лета (в Твери дожди уже 2 месяца)!! Удачи и процветания вашему дому!!
  • T
    Tanya
    17 марта 2017 20:26
    Отель отличный всем советую
  • У
    Ульяна, Магнитогорск
    26 августа 2016 12:29
    Не гостевой дом, а мини-дворец с элементами сельского интерьера)! Из окна номера сплошная романтика! Огромная терасса с бассейном. Бассейн всегда чист как роса. Детей отпускали купаться без переживаний, они даже морю не так радовались. А все потому что в июле когда мы отдыхали в Лермонтово, народу было прилично. На пляже куча людей, детей, все плещутся, в общем не спокойно, а в бассейне благодать для них, было где развернутся. Правда, запах средств которыми очищают воду был насыщен, но ничего. В следущем году возможно тоже проведем отдых в Лермонтово. А что, очень даже экономично и интересно!
  • Е
    ЕКАТЕРИНА
    17 июля 2016 18:22
    Ездили на 10 дней с маленькими детьми,отдохнули СУПЕР!!!! Поселились в гостевом доме "Ласточкино гнездо" в Лермонтово,номера очень уютные,чистые,для комфорта все есть. На территории классный бассейн, для детишек и песочница с игрушками, и на качельках покататься можно. Из гостиницы потрясающий вид на море❗ До аквапарка и пляжа около 10 минут.
Лермонтово, Солнечная, 8
+7 918 216-...

Похожие предложения

Лермонтово, Набережная, 13
Рядом с морем
Лермонтово, Ленина, 20-А
Лермонтово, Тихая, 29
Лермонтово, Набережная, 17-А
Рядом с морем
Лермонтово, Лесная, 8
Лермонтово, Лазурная поляна, 18
Лермонтово, Приморская, 6
Рядом с морем
Лермонтово, Черноморская, 11
Лермонтово, Ленина, 39-Б
Рядом с морем
от 1100 ₽
за номер
Лермонтово, Ленина, 17-г

Предложения рядом

Лермонтово, Солнечная, 4
~49 м
Лермонтово, Солнечная, 7
Рядом с морем
~57 м
Лермонтово, Солнечная, 2
Рядом с морем
~71 м
Лермонтово, Солнечная, 5
Рядом с морем
~80 м
Лермонтово, Ленина, 5-В
Рядом с морем
~103 м
Лермонтово, Ленина, 17
~156 м
Лермонтово, Ленина, 10-З
~167 м
Лермонтово, Ленина, 10-Ж
~171 м
Лермонтово, Ленина, 20-А
~181 м
Лермонтово, Ленина, 23
Рядом с морем
~197 м