Красная Поляна Гостевой дом «Дача на Березовой»

Просмотры: 4433
Красная Поляна, Эсто-Садок, Березовая, 128
+7 862 243-...
+7 989 751-...
До «Лаура» (Газпром) — 600 м
  • Круглогодично Круглогодично
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Душ Душ
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Балкон Балкон
  • Питание Питание
  • Двор Двор
  • Сауна Сауна
  • Автостоянка Автостоянка
  • Трансфер Трансфер
Номеров не найдено
Описание

Современный гостевой дом «Дача на Березовой» в Красной Поляне построен в стиле горного шале в с. Эсто-Садок.

Наш гостевой дом «Дача на Березовой» имеет 3 этажа, цокольный этаж и мансарду с видом на поселок Эсто-садок и горы Красной поляны.

Номерной фонд гостевого дома «Дача на Березовой» в Красной поляне, включает 29 номеров с удобной мебелью, оборудованных кондиционерами, телевизорами, доступом Wi-Fi. Гостевой дом «Дача на Березовой» спроектирован с учетом возможности проведения круглогодичного отдыха в Красной Поляне. Часть номеров предназначены для размещения людей с ограниченными возможностями по принципу «безбарьерной среды».

В гостевом доме «Дача на Березовой» организован не только отдых в горах с. Эсто-Садок, но и досуг. Имеется бильярд, настольный теннис и футбол, сауна (на 8 чел.), инфракрасная (тепловая) кабина (на 2 чел.), сушилка для лыжного снаряжения и оборудования, хозяйственно-бытовые помещения, крытая парковка на собственной огороженной территории. Организована круглосуточная служба портье.

«Дача на Березовой» — идеальное место для людей, путешествующих на своей «малой технике» — квадроциклах, байках, велосипедах. У нас имеются оборудованные места для хранения и мойки техники и инвентаря. Доступна стирка снаряжения и одежды.

В «Даче на Березовой»» организован бесплатный завтрак по системе «шведский стол» в качестве бонуса за проживание в нашем гостевом доме. Гости в обеденном зале могут бесплатно в любое время попить чай.

Рядом с Гостевым домом «Дача на Березовой» к услугам гостей развлекательные комплексы на Красной поляне, аквапарки, пункты проката спортивного инвентаря, рестораны, кафе, магазины. В непосредственной близости расположены ж/д станции «Роза-Хутор» и «Эсто-Садок». Всего 40 минут пути связывают Красную поляну и поселок Эсто-Садок с курортом Адлер, и один час — с Сочи. Всё это позволяет сочетать круглогодичный отдых в горах Красной Поляны и отдых у моря.

Расположение гостевого дома «Дача на Березовой» в с. Эсто-Садок позволяет легко пешком добраться до любого подъемника в поселке Эсто-Садок. В непосредственной близости находятся горнолыжные спортивно-туристические комплексы Красной Поляны «Лаура» (Газпром) — 600 м, «Горная карусель» — 500 м, и «Роза Хутор» (1,5 км). По желанию гостей до подъемников можно заказать индивидуальный трансфер (около 5 мин.) или добираться на городском транспорте (интервал — 10 — 15 мин.). В зимний сезон до всех горнолыжных подъемников организован бесплатный трансфер  по расписанию автобусами, в которых для удобства гостей продаются ски-пассы. Автобусы останавливаются непосредственно у гостевого дома.

Приглашаем на отдых в Красную Поляну, гостевой дом «Дача на Березовой». Предлагаем бронирование номеров без посредников, круглогодично.

Красная Поляна, Эсто-Садок, Березовая, 128
+7 862 243-...
+7 989 751-...

Похожие предложения

Красная Поляна, Аишхо, 25
Красная Поляна, ул. Вознесенская, 10
Красная Поляна, Эсто-Садок, 209
Красная Поляна, Эсто-Садок, Березовая, 55/1
Красная Поляна, пер. Ачишховский, 9
Красная Поляна, ​Мичурина, 48
Красная Поляна, Волоколамская, 53-А
от 3000 ₽
за номер в апреле
Красная Поляна, Заповедная, 78
Красная Поляна, Пчеловодов, 20-А

Предложения рядом

Красная Поляна, Эсто-Садок, Берёзовая, 126
~49 м
Красная Поляна, Эсто-Садок, Березовая, 55/1
~120 м
Красная Поляна, Эстосадок, Олимпийская, 16
~703 м
Красная Поляна, Эстосадок, Эстонская, 88/11
~801 м
Красная Поляна, Эсто-Садок, Эстонская, 8/1
~819 м
Красная Поляна, Эсто-Садок, Эстонская, 81/9
~867 м
Красная Поляна, Эстосадок, Берёзовая, 65
~872 м
Красная Поляна, Эсто-Садок, Эстонская, 81
~873 м
Красная Поляна, Эсто-Садок, Березовая, 84
~883 м
Красная Поляна, Эсто-Садок, Ачипсинская, 16
~893 м