Геленджик Гостевой дом «Raf»

Просмотры: 8158
Геленджик, Новороссийская, 14
+7 918 476-...
+7 918 668-...
До моря — 10 минут
До центра — менее 5 минут
  • Песчаный пляж Песчаный пляж
  • Галечный пляж Галечный пляж
  • Круглогодично Круглогодично
  • Wi-Fi интернет Wi-Fi интернет
  • Телевизор Телевизор
  • Кондиционер Кондиционер
  • Душ Душ
  • Холодильник Холодильник
  • Микроволновка Микроволновка
  • Стиральная машина Стиральная машина
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Бассейн Бассейн
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Детская площадка Детская площадка
Номеров не найдено
Описание

Гостевой дом «Raf» 2016 года постройки расположен на одной из основных улиц Геленджика, в 10 минутах от моря. В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, банкоматы, остановки общественного транспорта и т.д.

Гостевой дом состоит из трехэтажного корпуса, который включает 12 комфортных номеров различной вместимости. В каждом номере удобная мебель, сплит-система, телевизор, холодильник, сан.узел с душевой кабинкой.

На благоустроенной территории есть все необходимое для комфортного отдыха: бассейн с подогревом, летняя кухня с зоной барбекю, детская площадка, также предусмотрена автостоянка. На всей территории ведется видеонаблюдение, действует Wi-Fi. Для удобства в пользование предоставляются стиральная машинка, гладильная доска, утюг, детская кроватка.

Гости с детьми и животными принимаются по предварительной договоренности.

За дополнительную плату возможен трансфер.

  • А
    Анжела
    2 мая 2017 23:51
    Месторасположение отличное, нет рядом шума и громкой музыки, но в то же время близко к центру и набережной, были с годовалым ребенком, с коляской очень комфортно добирались до набережной пешком. Хозяева гостиницы очень добрые, приветливые, внимательные. Мы забыли дома детский плед, нам даже его предоставили в пользование. Бассейн с подогревом, купаться с детками очень комфортно, температура воды как в ванной дома. Матрасы в номере очень удобные, даже ребенок спал больше обычного на целый час. Мы остались довольны!
  • А
    Анастасия
    2 мая 2017 18:28
    Очень радушные хозяева!! Отличные номера. Очень чисто и очень уютно!!! Прекрасный бассейн, до пляжа 10 минут пешком. Очень рада, что нашли именно этот отель!!! Всё на самом высоком уровне!!! Соотношение цена/качество на 5+. Обязательно приедем ещё!!!
  • Л
    Людмила
    2 мая 2017 17:42
    Гостиприимные хозяева, чистая территория. Бассейн горячий +37. Из минусов: много машин во дворе
  • А
    Александр
    26 сентября 2016 11:38
    Приехали поздно вечером, устали. Нас встретили, как родных. Помогли запарковать автомобиль (наличие парковки в Геленджике - это большой плюс отелю), сразу заселили, всё показали и рассказали. Гостеприимство хозяев на высоте, отдельное спасибо Рите. Гостевой дом открылся вначале лета 2016 года. В нём всё новое, чистое, аккуратное. До пляжа минут 7...10. Тёплый подогреваемый бассейн, купаться можно в любое время. Хорошая уютная кухня, со всем необходимым (холодильник, газовая плита, микроволновая печь, мойка, посуда из IKEA). Номера чистые, мебель новая, кровать большая с удобным матрасом, сантехника новая, хорошая звукоизоляция. Есть мангал с шампурами. Оплачивали банковской картой. Огромное спасибо за отличный отдых!
  • М
    Мари
    20 сентября 2016 16:17
    Отличный новый гостевой дом. 15 минут спокойным шагом до центрального пляжа, парка развлечений и набережной с огромным множеством кафе, ресторанов и др.развлечений. До пляжа Полярная звезда (Толстый мыс) также можно добраться пешком - не более полу часа ходьбы. Продуктовый магазин с соседнем доме, в 10 минутах ходьбы супермаркет Магнит, аптека. Чистые уютные номера с современной мебелью. Балконы общие (на этаж), у каждого номера стоят стулья и столик. С третьего этажа открывается прекрасный вид на горы. На кухне есть всё необходимое для приготовления и употребления еды. Теплый бассейн - огромный плюс, купаться можно и днем и ночью. Парковка есть - это уже плюс, небольшая (машин на 7), но хотя бы есть, в отличии от многих других гостевых домов. Есть небольшая детская площадка. Большой мангал. Недавно приезжали на неделю, не хотелось уезжать, вскоре вернулись снова и, уверены, что приедем еще ни раз. Спасибо за гостеприимство :)
  • В
    Виктор
    15 сентября 2016 21:29
    Гостевой дом расположен в тихом месте. До моря неспешным шагом минут 10. В пешей доступности есть магазин продуктов и аптека. Интерьер внутреннего двора и номеров на уровне. В номерах кондиционер, телевизор, холодильник. Во дворе бассейн, общая кухня, небольшая детская площадка, мангал. На общей кухне есть все необходимое. Отдыхали с маленьким ребенком, остались очень довольны.
  • А
    Анастасия
    15 сентября 2016 14:26
    Очень уютный дворик, наитеплейший бассейн, такого больше нигде не встретили, улыбчивый и приятный персонал. Хорошая кухня со всем необходимым, даже специями и приправами. До море недалеко. Из минусов: отсутствие фена в номере
  • И
    Ирина
    12 сентября 2016 17:34
    Всем привет! Очень хочется поделиться переполняющим нас чувством радости!Прекрасный отель! Никогда не думали,что за такой короткий срок можно получить такой замечательный отдых. Особое спасибо и благодарность хочется выразить Жанне!!! СПАСИБО Вам за наш отдых! Роман и Ирина (Ейск)
  • Е
    Екатерина
    12 сентября 2016 13:15
    Все понравилось, открытый бассейн с теплой водой, номера в современном стиле, белье белоснежное, есть место для парковки автомобиля.
  • Н
    Наталья
    31 августа 2016 20:25
    Уютно, чистинько, всё работает. На кухне есть всё!!!Удивительно, но никогда нет толпы (учитывая что маленькая территория)не на кухне , не в бассейне.Бассейн- прелесть!!! Температура воды, удобный вход, бортики, подсветка, цвет, чистота!!!Купание разрешено круглосуточное...Нехватало только музыки ... Отель подходит больше для семейного отдыха
  • П
    Полина
    25 августа 2016 12:20
    Очень уютное место, приветливые хозяева, на кухне есть все необходимое для приготовления любых блюд. Бассейн чистится каждое утро, нет никаких запретов на купание в темное время суток, как в других гостиницах, если вы адекватно себя ведёте не кричите и никому не мешаете, то пожалуйста купайтесь хоть всю ночь) В номере есть небольшая сушилка, очень удобно развесить купальник, полотенца. Единственно, мало места для парковки, но хозяйка любезно предложила поставить нашу машину бесплатно на охраняемую стоянку где-то в городе, если не найдём места неподалёку
  • Е
    Евгения
    23 августа 2016 10:46
    Очень приятные хозяева, отзывчивые, отношение, как к хорошим знакомым было, кухня чистая,номера чистые,просишь и номер уберут,расположение тоже хорошее,нам с ребёнком полтора годика было комфортно,бассеин точнее его наличие тоже плюс большой,шумоизоляция отличная,мы не переживали когда ребёнок плакал,что будем мешать остальным, стоянка на 6 машин во дворе,везде камеры стоят,вещи оставляли не боялись и в номере сейф есть,отдельное спасибо что когда ночью был дождь коляску занесли под навес и утром она ждала нас сухая,что ещё раз показывает отношение персонала к отдыхающим. Небольшой минус, по приезду дня три бассейн плохо подогревался, малышу было холодно (нам взрослым нормально конечно), но потом все было хорошо,температуру добавили или не знаю что произошло, водичка стала приятная))) В целом не пожалели что выбрали этот гостевой дом)))
  • В
    Виталий
    12 августа 2016 13:01
    Шикарный гостевой дом с отельной инфраструктурой. Мы были поражены. Вы и отель то не каждый с такими удобствами отыщете! Единственное что выдает принадлежность к частникам, так это общая кухня и отсутствие питания. Но нам это было только на руку, потому что питались мы преимущественно в столовках попадающихся на пути. А так все здоровско, все услуги кроме трансфера бесплатные - утюг, стиралка, как дома. Заходи и пользуйся! В номерах обстановка что надо, бедняком себя точно не ощущаеш! Мы оценили старания тех. кто это строил и готовил на сезон!
  • М
    Марина
    7 августа 2016 00:06
    Очень хороший гостевой дом. Жанна ни одного гостья не оставит без внимания. Отдых одно удовольствие. Всем советую выбирать этот гостевой дом.
  • О
    Ольга
    2 августа 2016 13:10
    Гостиница очень приятная, все выполнено из качественных материалов, хозяева не прогадали, соотношение цены и качества адекватное. Кухня всегда чистая.
  • Д
    Дарья
    1 августа 2016 09:17
    Отличное место для спокойного отдыха! Есть абсолютно все: парковка,обогреваемый бассейн с чистейшей водой, чистые и просторные номера с современным ремонтом, кондиционер, бесплатный wi-fi. Хозяева отеля очень гостеприимные. Было комфортно. Рекомендую.
  • Н
    Николай
    24 июля 2016 18:12
    Хорошее и очень радушное отношение персонала. Прекрасно оборудованные кухня, помещения. Великолепный бассейн с подогревом и гидромассажем. Хорошая, не обшарпанная как в некоторых отелях мебель. Хорошее бельё, полотенца. Особое спасибо хочется сказать управительнице отеля Жанне за доброе и участливое отношение к постояльцам!
  • Н
    Наталья
    23 июля 2016 16:46
    Отдыхаем в гостевом доме. Всё просто отлично! Чисто, уютно, бассейн тёплый. Кухня со всеми удобствами. Хозяева милые приветливые люди. В общем прекрасный отдых. До моря минут 10.
  • S
    Simon
    18 июля 2016 18:45
    Великолепный отель с замечательным персоналом и уютными номерами. Мне очень понравилось. Я бы хотел сюда вернуться!
  • Н
    Надежда
    18 июля 2016 12:39
    Добрые отзывчивые хозяева, все номера новые, на кухне все новое, чистое. Бассейн подогреваемый с теплой водой даже ночью. Кондиционер, холодильник, телевизор плоский, душ. Так как номеров мало, совсем не боялись воровства. Спокойно оставляли и снаружи вещи и внутри номера. Это хороший вариант для тех, кто привык к отелям. Установлены москитные сетки. Хорошая шумоизоляция. Вай фай есть в номерах. Так как все новое, то белье и полотенца без пятен - все чистое, белое. Иногда на готовку утром очередь, но это компенсируется чистой кухней и новой кухонной утварью.
  • Д
    Дмитрий
    17 июля 2016 10:29
    Было очень здорово, понравилось абсолютно все, больше всего впечатлил бассейн! Хозяева дома хорошие люди, здоровья им и удачи! Мы обязательно приедем к Вам в гости.
  • О
    Ольга
    12 июля 2016 09:23
    Отель на 5 + Зеленый красивый двор, парковка во дворе не на 4 машины ,а машин на 6 ,есть общая кухня очень чистая аккуратная где есть абсолютно все для приготовления еды, во дворе мангал ,в номерах новая мебель, очень уютный и комфортный номер ,бассейн с подогревом и гидромассажем, в реальности выглядит лучше чем на фото ! Хочу отметить НЕНАВЯЗЧИВЫХ хозяев! Спасибо вам за теплый прием и наш хороший отдых!
  • А
    Адам
    7 июля 2016 15:47
    Отличный гостевой дом! Очень добрые и хорошие хозяева. Хорошо принимают, спрашивают всё ли устраивает. Новые и чистые номера со всеми удобствами. Отличный теплые бассейн. В общем одни плюсы, приедем обязательно.
  • В
    Владислав
    5 июля 2016 19:01
    Новый гостевой дом. Все свежее, не обшарпанное. Дизайн номера нам очень понравился - стиль минимализм (жили в двухкомнатном люксе). Тем кто сам готовит можно что-то приготовить на общей кухне. Доброжелательные хозяева. Есть небольшой бассейн и небольшая детская площадка. Все ухоженное. Нам не хватало включенных завтраков
  • А
    Анатолий
    1 июля 2016 22:56
    Отдыхаем с семьей в этом отеле, тут очень уютно, радушные собственники, реально радушные, номера отличные, все очень чисто, идеальное место отдыха с детьми, есть бассейн с подогревом и гидромассажем, кухня для приготовления пищи, с детьми это особенно удобно. Детская площадка прикольная, имеются парковочные места. Мебель в номерах вся новая, сами номера чистые, территория отеля ухоженная, ребята реально хорошо знают свое дело. Еще раз повторюсь, что отличный отель
  • М
    Марина
    1 июля 2016 22:46
    Оооочень хороший гостевой дом, приятные, гостеприимные, радушные собственники. Везде чистота идеальная, номера идеальные. Отдыхать тут одно удовольствие. Всем советую выбирать этот гостевой дом, поверьте, вам тут действительно будут рады.
  • В
    Виталий
    27 июня 2016 18:41
    Очень доброжелательные хозяева. Уютные и красивые номера, большие кровати с хорошими матрацами. Больше всего понравился бассейн. Спасибо за хороший отдых!
  • Д
    Дарья
    24 июня 2016 22:43
    Потрясающий отель. Отель новый. Отзывчивый персонал. Очень комфортный номер. Потрясающие хозяева, интересующиеся все ли устраивало нас) Твердая 5!
  • Е
    Евгений
    20 июня 2016 12:51
    Отель супер! Все новое, чистое и тёплый бассейн вообще зачёт. С удовольствием вернёмся ещё раз.
  • И
    Инна
    18 июня 2016 18:50
    Доброжелательная атмосфера, чистые уютные номера, новый современный подогреваемый бассейн. Все очень понравилось, хозяева замечательные люди. Очень хочется вернуться именно в этот отель. Спасибо.
  • С
    Светлана
    16 июня 2016 08:58
    Удобное расположение, рядом с лучшим пляжем Сады Морей. Очень тёплый бассейн!!! Чему мы были непомерно рады!!! Отличный номер — чистый и уютный. Удобная кровать. Очень приятные хозяева. Максимально постарались создать комфорт. Очень мило было то что на улице есть пледы. Обычно в гостиницах такого нет. Вся территория чистая и уютная.
  • О
    Ольга
    15 июня 2016 14:17
    Бронируя номер без отзывов и фотографий, конечно идешь на риск, но кто, как говорится, кто не рискует... Номер был готов немного раньше, получилось как раз к нашему приезду. Хозяева встретили очень радушно и были внимательны на протяжении всего времени пребывания. За это им отдельная Благодарность! Номера в отеле не очень большие, но вполне комфортные. Новая мебель, большая кровать с очень удобным матрасом. Хорошая звукоизоляция, лично мне посторонний шум абсолютно не мешал, хотя в общем дворе собирались довольно веселые компании. Бассейн не большой, но зато с подогреваемой водой, поплавать ночью было здорово. Бассейн, как и весь отель круглогодичный, так что можно приезжать и вне сезон, чем обязательно воспользуюсь. Спасибо за хороший отдых!
  • А
    Алим
    13 июня 2016 22:24
    Отношение персонала как в пятизвездочном отеле. Абсолютно новые, чистые и красивые номера со всеми удобствами. Идеальное белье и жесткие ортопедические кровати. Возле каждого номера на веранде стол и кресла. Великолепный подогреваемый бассейн под открытым небом без запаха хлорки. Закрытая территория. Беседка со всем набором кухонных принадлежностей и возможностью готовить. Барбекю. Магазин рядом. Ночью тишина. Есть детская площадка. Для гостевого дома 10 из 10. Спасибо хозяевам за предоставленный комфорт! Рекомендуем!.
Геленджик, Новороссийская, 14
+7 918 476-...
+7 918 668-...

Похожие предложения

Геленджик, Десантная, 25-Б
Рядом с морем
от 2000 ₽
за номер
Геленджик, Кустодиева, 10
Геленджик, Калинина, 39
Геленджик, Садовая
от 1200 ₽
за номер
Геленджик, Голубая Бухта, Кипарисовая, 56
Геленджик, Красногвардейская, 75
Рядом с морем
Геленджик, Десантная, 9-Б
Рядом с морем
Геленджик, Красных Партизан, 28
Геленджик, Тургенева, 9
от 2200 ₽
за номер
Геленджик, Десантная

Предложения рядом

Геленджик, пер. Короткий, 9
~40 м
от 1400 ₽
за номер
Геленджик, Красноармейская, 28
~92 м
Геленджик, Декабристов, 28
~113 м
Геленджик, Курзальная, 46
~160 м
от 3400 ₽
за номер
Геленджик, Курзальная, 46
~161 м
от 2800 ₽
за номер
Геленджик, Курзальная, 46
~161 м
от 1600 ₽
за номер
Геленджик, Колхозная, 15
Рядом с морем
~199 м
Геленджик, Новороссийская, 26
~208 м
Геленджик, Колхозная, 30-А
~214 м
Геленджик, Колхозная, 19
~240 м