Гузерипль Отель «Велнес Усадьба»

Просмотры: 5522
Гузерипль, Лесная, 27
+7 918 399-...
+7 918 456-...
  • Телевизор Телевизор
  • Холодильник Холодильник
  • Душ Душ
  • Балкон Балкон
  • Мангал Мангал
  • Автостоянка Автостоянка
  • Спутниковое ТВ Спутниковое ТВ
  • Баня Баня
  • Питание Питание
  • Кафе Кафе
Номеров не найдено
Описание

Отель «Велнес Усадьба» расположен в Республике Адыгея в поселке Гузерипль.

Отель представляет собой уютные коттеджи из натурального бруса со всеми удобствами и комфортабельными стилизованными номерами: соломенная и деревянная мебель, мягкие диваны, гобелены и ковры, дровяной камин – здесь есть вся для отдыха душой и телом.

Отель открыт для гостей в любое врем года. Здесь есть чем заняться и зимой, и летом: горные походы, конные и велосипедные прогулки, катание на лыжах и санках, сплав по реке Белой, шашлыки на костре, русская баня, теплые вечера с дружеской компанией возле камина и многое другое.

Для размещения отдыхающих предлагаются номера различной категории:

"Апартаменты 1", двухкомнатный 2-местный. В номере: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, пуховые одеяла и подушки, диван и кресло, дровяной камин, плазменный телевизор и спутниковое телевидение, зона кухни со всей необходимой электротехникой, набор посуды, бокалов и приборов, туалетная косметика, фен, халаты, полотенца и тапочки.

"Апартаменты 2", двухкомнатный 2-местный. В номере: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, пуховые одеяла и подушки, диван и кресло, дровяной камин, плазменный телевизор и спутниковое телевидение, зона кухни со всей необходимой электротехникой, набор посуды, бокалов и приборов, туалетная косметика, фен, халаты, полотенца и тапочки.

"Апартаменты 3", двухкомнатный 2-местный. В номере: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, пуховые одеяла и подушки, диван и кресло, плазменный телевизор и спутниковое телевидение, зона кухни со всей необходимой электротехникой, набор посуды, бокалов и приборов, туалетная косметика, фен, мягкие халаты, полотенца и тапочки, терраса: столик со стульями, шезлонг.

"Апартаменты 4", двухкомнатный 2-местный. В номере: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, пуховые одеяла и подушки, просторный диван и кресло, плазменный телевизор и спутниковое телевидение, зона кухни со всей необходимой электротехникой, набор посуды, бокалов и приборов, туалетная косметика, фен, мягкие халаты, полотенца и тапочки, терраса: столик со стульями, шезлонг.

Номер "Альпийский" – однокомнатный номер с террасой, расположенный на втором этаже банного комплекса. Размещение двухместное. В номере: двуспальная кровать, пуховые одеяла и подушки, плазменный телевизор и спутниковое телевидение, зона кухни со всей необходимой электротехникой, набор посуды, бокалов и приборов, туалетная косметика, фен, полотенца и тапочки, терраса: столик со стульями, шезлонг.

Номер "Охотничий" – однокомнатный номер, расположенный на втором этаже банного комплекса. Размещение двухместное. В номере: две 1,5 кровати, пуховые одеяла и подушки, плазменный телевизор и спутниковое телевидение, зона кухни со всей необходимой электротехникой, набор посуды, бокалов и приборов, туалетная косметика, фен, полотенца и тапочки, столик со стульями, шезлонг.

Услуги отеля:

- столовая
- кафе-бар
- мангал, зона барбекю
- сауна/баня
- SPA-центр
- парковка

  • К
    Коля Овсянников
    5 июля 2017 15:56
    Отель понравился, отношение к клиентам хорошее, номера большие и чистые, красивые виды из окна
  • С
    Стас Винников
    1 июня 2017 22:56
    сейчас в горах отдыхать самое оно! в этом отеле хорошие номера, персонал на высоте, да и вообще общая обстановка просто отличная, буду тут еще останавливаться по возможности
  • В
    Валентина Викторовна
    30 мая 2017 13:35
    в этом отеле отличные номера, очень удобная мебель, а интерьер выполнен в приятных тонах. Тут действительно хорошо отдыхать и душой и телом . Отдельный плюс это прекрасный и внимательный персонал. Еще мне тут очень завтраки понравились
  • М
    Максим Стрелков
    26 мая 2017 16:59
    как хорошо и спокойно в горах Гузерипля весной. Чистый воздух, красивые виды горы. Можно либо вдоль берега реки гулять, либо сплавляться по ней. Останавливаемся тут в отеле Велнес Усадьба. Очень хорошие и красивые номера, удобно, персонал отличный!отдыхать тут очень приятно
  • Ю
    Юлия Игоревна
    3 мая 2017 11:05
    мы сами с Тихорецка, ездим с подружками в горы каждые лето и весну. Останавливались в этом отеле и были очень удивлены. Тут очень хороший персонал внимательный и отзывчивый, нам запомнился номер с камином очень классный и красивый. Вообще обалденно отдохнули.
  • А
    Александра Лис
    30 апреля 2017 12:42
    мы всей семьей стараемся почаще выбираться в горы в Лаго Наки, благо живем близко в горячем ключе. Останавливаемся в разных отелях, но и в этом отдыхали. Могу сказать, что все остались довольны и сервисом и обстановкой, в отеле хорошие интерьеры и есть даже баня. Хорошее место и персонал дружелюбный
  • В
    Василий Быков
    30 апреля 2017 11:59
    отдыхали тут на майские, жарили шашлыки и сосиски на мангале во дворе))) было супер в отеле велнес очень приятные комнаты с красивой мебелью. Мы себя тут как дома чувствовали! Еще заказывали баню было клево!
  • К
    Катя Смирнова
    17 апреля 2017 13:50
    мы ездили небольшой школьной компанией в Гузерипль прошлым летом. Остановились в отеле велнес-усадьба. Очень крутой отель! Персонал приветливый и добрый всегда во всем готовы помочь. У нас был просторный большой номер. Очень светлый и удобный. Соотношение цена качество! А в окрестностях красотища и мне больше всего запомнились прогулки на лошадях! Это было первый раз в моей жизни и так круто)))
  • А
    Ариша
    27 марта 2017 21:43
    прошлам летом отдыхали в горах с компанией остановились в этом отеле. Персонал был очень крутым рассказали все показали номер выбрали классный. Все понравилось, все как надо. Сплавлялись по реке белая эмоций куча!!!
  • в
    виктория
    21 марта 2017 15:11
    отдыхали с другом несколько лет назад в ноябре в центре поселка между реками. Жилье чистое оборудовано всем.Есть отличная баня! Приветливые хозяева. На их доме большая вывеска про всякие экскурсии, мы обошли все ,что можно! Погода была отличная!
  • Л
    Людмила Васильевна
    16 марта 2017 14:53
    Всей семьей отдыхали на летних каникулах в прошлом году в Лаго Наки в гостевом доме "Велнес Усадьба". Понравились цены. Многим туристам за большие деньги обещали такой супер уровень и удобства, а в итоге было все наоборот. Нам же попались очень внимательные, ответственные и честные хозяева, которые устроили нам прекрасный комфортный отдых! Много прогулок, еды на мангале, банька а также радушие и большое гостеприимство — всем все очень понравилось!
  • Н
    Надя Федорова
    15 марта 2017 17:08
    Отдых в горах для меня редкость, мало куда выбираюсь. Но тут довелось посетить Гузерипль. Ох! Как же там красиво! Природа обалденная, река Белая очень впечатлила. Мы остановились в маленьком уютном отеле "Велнес-Усадьба" здесь очень хороший ненавязчивый персонал, предложили пожарить мясо на мангале все было очень удобно и вкусно) Я осталась очень довольна и хочу туда еще!
  • С
    София
    27 февраля 2017 18:03
    Прекрасное место! Отличный персонал в отеле вежливый, убирали хорошо. Номера красивые и в прекрасном состоянии, есть номера с камином, очень круто для отдыха в горах! Красивая природа, горная река и лес очень успокаивают нервы. Обязательно приеду еще раз.
Гузерипль, Лесная, 27
+7 918 399-...
+7 918 456-...

Похожие предложения

Гузерипль, Лесная, 38
Гузерипль, Лесная, 49-Г

Предложения рядом

Витязево, Песчаная, 30-А
~2237 м
Витязево, Тихая, 2-В
~2423 м
Витязево, Виноградная, 2-Б
~2555 м
Витязево, 160 лет Витязево, 27
~2737 м
от 2200 ₽
за номер
Витязево, Кавказская
~2770 м
Витязево, Жукова, 43
~2888 м
Витязево, 160 лет Витязево, 46
~2919 м
Витязево, Македонского, 60
~2977 м
от 700 ₽
за номер
Витязево, Зеленая, 59
~2986 м